Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Биорепарация кожи.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 12:20    Заголовок сообщения: Биорепарация кожи. Ответить с цитатой

Биорепарация это процедура, открывающая новую эру в инъекционной косметологии. Биорепаранты - препараты нового класса, входящие в категорию "Препараты инъекционной косметологии". Они представляют собой гиалуроновую кислоту с "привитыми" к ней биоактивными веществами - витаминами, аминокислотами, пептидами, жизненно необходимыми для восстановления кожи.

В составе биорепарантов присутствует витамин С, значение которого для здоровья кожи трудно переоценить. Витамин С не только стимулирует продукцию коллагена, но и уменьшает выработку ферментов, разрушающих коллаген кожи. Аскорбиновая кислота способна улучшать состояние кожи, поддерживать ее здоровье, эффективно борясь с первичными признаками старения.

Аминокислоты - глицин, пролин, лизин, валин необходимы для запуска синтеза собственных коллагена и эластина, что чрезвычайно важно для достижения устойчивого, пролонгированного по времени эффекта. Цистеин и метионин - мощные антиоксиданты.
Рибофлавин облегчает поглощение кислорода клетками кожи.

Результат биорепарации заметен уже после первой процедуры, происходит выравнивание рельефа поверхностных морщин, улучшаются цвет и текстура кожи лица, увеличивается её тургор, отмечается враженный лифтинговый эффект.

Курс 3 процедуры, которые проводятся 1 раз в месяц.
Косметолог предложил сделать такую процедуру, кто то может написать реальный отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Я так понимаю, это та же биоревитализация, моя сестра делала, ей понравился эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:28     Ответить с цитатой

А в каком возрасте она делала? Посоветовал процедуру косметолог, мне 31 состояние кожи хорошее. Хочется с целью улучшения цвета лица и начали появляться небольшие носогубные морщинки (хотелось бы убрать). Видела знакомую после подобной процедуры -эффект классный, она тоже моя ровесница. Сама пока думаю, хотелось бы послушать отзывы и боюсь привыкания, хотя косметолог сказал что бояться нечего. И еще как долго держатся папулы после укольчиков и вероятность синяков??? Можно ли на следующий день выходить на улицу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:29     Ответить с цитатой

skey
биоревитализация это чисто гилауроновая кислота, а это что-то новенькое. Я не сталкивалась даже, хотя у косметолога бываю регулярно
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 19:18     Ответить с цитатой

мускарик писал(а):
skey
биоревитализация это чисто гилауроновая кислота, а это что-то новенькое. Я не сталкивалась даже, хотя у косметолога бываю регулярно

Ага новое, какая-то смесь биоревитализации и мезо.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

oksi13 писал(а):
А в каком возрасте она делала? Посоветовал процедуру косметолог, мне 31 состояние кожи хорошее. Хочется с целью улучшения цвета лица и начали появляться небольшие носогубные морщинки (хотелось бы убрать). Видела знакомую после подобной процедуры -эффект классный, она тоже моя ровесница. Сама пока думаю, хотелось бы послушать отзывы и боюсь привыкания, хотя косметолог сказал что бояться нечего. И еще как долго держатся папулы после укольчиков и вероятность синяков??? Можно ли на следующий день выходить на улицу??

Сестре 32, ей оч понравилась, но она биоревитализацию делала, хотя, думаю эффект похожий, гиалуронка же есть в составе и там и там, а именно она борется с морщинками. Я ее видела в тот же день, ничего не видно было, только лицо румяное было из-за иньекций :-) но муж ее ничего даже не заподозрил, она его в подробности не посвещает, так что окружающие точно ничего не заметят.
Я сейчас мезо делаю, лицо красное первые 15 мин, а потом как будто ничего и не делала, но цвет лица суперский, папулки малюсенькие, их не видно практически, синяков не было, на улицу можно через 15 мин. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Большой секрет, для маленькой компании:
Биорепарация это маркетинг и не более того )
Эти коктейли существуют уже оч много лет. Просто теперь их по новому красиво обозвали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oksi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:20     Ответить с цитатой

skey писал(а):
мускарик писал(а):
skey
биоревитализация это чисто гилауроновая кислота, а это что-то новенькое. Я не сталкивалась даже, хотя у косметолога бываю регулярно

Ага новое, какая-то смесь биоревитализации и мезо.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

oksi13 писал(а):
А в каком возрасте она делала? Посоветовал процедуру косметолог, мне 31 состояние кожи хорошее. Хочется с целью улучшения цвета лица и начали появляться небольшие носогубные морщинки (хотелось бы убрать). Видела знакомую после подобной процедуры -эффект классный, она тоже моя ровесница. Сама пока думаю, хотелось бы послушать отзывы и боюсь привыкания, хотя косметолог сказал что бояться нечего. И еще как долго держатся папулы после укольчиков и вероятность синяков??? Можно ли на следующий день выходить на улицу??

Сестре 32, ей оч понравилась, но она биоревитализацию делала, хотя, думаю эффект похожий, гиалуронка же есть в составе и там и там, а именно она борется с морщинками. Я ее видела в тот же день, ничего не видно было, только лицо румяное было из-за иньекций :-) но муж ее ничего даже не заподозрил, она его в подробности не посвещает, так что окружающие точно ничего не заметят.
Я сейчас мезо делаю, лицо красное первые 15 мин, а потом как будто ничего и не делала, но цвет лица суперский, папулки малюсенькие, их не видно практически, синяков не было, на улицу можно через 15 мин. :-)

Я тоже не хочу посвещать окружающих. Большое спасибо за ответ и если можете ответить, как долго длится эффект после подобных процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:41     Ответить с цитатой

oksi13
А где делают такую процедуру и какая ее стоимость?
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Я из Томска, а вы так понимаю живете в Новосибирске. Косметолог предложил биорепарацию препаратом Гиалрипайер. (% содержание гиалуроновой кислоты 0,2% стоимость 1 процедуры 1500 - необходимо сделать 5 процедур с интервалом в 2 недели). Если делать Гиалрепайер (0,8%), то стоимость 1 процедуры 6000р. интервал 3 недели и достаточно сделать 3 раза. Я думаю сделать 5 процедур по 1500р.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Биорепарация — это процедура, открывающая новую эпоху в инъекционной косметологии.

Три года научных исследований и клинических испытаний позволили создать не имеющие аналогов в мировой практике новые препараты комплексного действия для эстетической медицины - биорепаранты. Процедура биорепарации проводится с помощью линии препаратов Гиалрипайер, представляющих собой изделия медицинского назначения для максимально эффективной мезотерапии и биорепарации. Преимущества биорепарации перед другими инъекционными методиками в том, что она дает возможность устранять сразу целый ряд сложных дерматокосметических дефектов. Чем же достигается подобный результат?

В состав препаратов Гиалрипайер входит гиалуроновая кислота с «привитыми» к ней биоактивными веществами: витаминами, аминокислотами и пептидами. Благодаря особой форме модификации гиалуроновая кислота находится в коже 3 недели, что позволяет запустить собственные восстановительные процессы в коже.

Механизмы действия препаратов:
1. СОЗДАНИЕ ОПТИМАЛЬНОЙ СРЕДЫ (УВЛАЖНЕНИЕ)

Все препараты ГИАЛРИПАЙЕР создают оптимальную среду для нормального функционирования фибробластов (клеток кожи).

2. АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ

Все препараты ГИАЛРИПАЙЕР осуществляют адресную доставку необходимых активных веществ к клеткам-мишеням, которые могут использовать их в качестве строительного материала.

Витамин С стимулирует синтез собственного молодого коллагена в дерме. Как антиокислитель он защищает клетки от воздействия свободных радикалов. Воздействуя на процесс образования меланина, уменьшает гиперпигментацию, осветляет кожу, возрастные пигментные пятна.

Аминокислоты глицин, пролин, лизин необходимы для запуска синтеза собственного коллагена. Серосодержащие аминокислоты цистеин, метионин и пептид глутатион – очень мощные антиоксиданты, действующие на различных стадиях свободнорадикального цепного процесса окисления биомолекул.

3. УДЕРЖАНИЕ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ В КОЖЕ И СТИМУЛЯЦИЯ КЛЕТОЧНОЙ АКТИВНОСТИ

Все препараты ГИАЛРИПАЙЕР способны удерживать активные вещества в коже и стимулировать клеточную активность: выработку молодого коллагена и других компонентов межклеточного матрикса.

Показания к процедуре:
Если Вам необходимо решить проблему морщин, улучшить цвет и тонус кожи, увлажнить и по-настоящему омолодить лицо и тело, процедура биорепарации — это именно то, что Вам нужно. Препараты Гиалрипайер оказывают иммуномодулирующее и липолитическое действие, обеспечивая при этом длительный эффект лифтинга.

Технология проведения процедуры биорепарации сходна с биоревитализацией. Поэтому наличие у врача-дерматокосметолога большого практического опыта гарантирует Вам отсутствие осложнений.

Эффект:
Эффект достигается в результате запуска собственных репарационных процессов кожи (биорепарации). Результат биорепарации заметен уже после первой процедуры. А частота проведения процедур является дополнительным аргументом в пользу биорепарации: инъекции проводятся 1 раз в 3 недели. Эффективность и безопасность препаратов для биорепарации клинически доказана.

КЛАСС ПРЕПАРАТОВ ГИАЛРИПАЙЕР ПРЕДСТАВЛЕНЫ В 2 ВИДАХ:
ГИАЛРИПАЙЕР биорепарант
ГИАЛРИПАЙЕР мезолифт
БОЛЕЕ КОРОТКИЙ КУРС:
Для достижения выраженного эффекта требуется меньшее количество процедур на Гиалрипайере биорепаранте в отличие от других препаратов, что позволяет сохранить социальную активность пациента. Рекомендуемая кратность введения препаратов ГИАЛРИПАЙЕР биорепарант - 1 раз в 3 недели, ГИАЛРИПАЙЕР мезолифт - 1 раз в 10-14 дней.

Для достижения быстрого клинического эффекта требуется более короткий курс ГИАЛРИПАЙЕР мезолифт, чем на классических мезопрепаратах. Это делает применение ГИАЛРИПАЙЕРА мезолифта экономически выгодным.

Кроме того, для достижения оптимального результата с использованием классических мезопрепаратов требуется в 3 раза большее количество инъекций на 1 эстетической зоне (больше риск синяков и следов от инъекций).

Перед процедурой необходима обязательная консультация врача-специалиста. На приеме у врача Вы сможете не только задать все интересующие Вас вопросы, но и определить те проблемные зоны, которые предстоит корректировать.

Сама процедура занимает не более часа.

Врач всегда разработает индивидуальную программу коррекции, подходящую именно Вам. После окончания сеанса Вы смело можете вернуться к своему привычному графику жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Да да да
я эту статейку тоже уже видела.
Что я могу сказать - молодцы маркетологи.
Мы препараты подобные этому колим уже много лет подряд. А мартинекс молодцы - придумали новое красивое слово в косметологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Kvint:haha:
а цена при этом маркетинговом ходе тоже изменилась?
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Судя по приведенным выше расценкам - особо ничего не изменилось. Хотя ИМХО для этого препарата дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Eleonoora
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 7272
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 14:55     Ответить с цитатой

мне косметолог тоже посоветовала проколоть гиалрипаейр 02.Прочитала инструкцию , а в ней не указана концентрация препарата и молекулярная масса,неужели мартинекс мог допустить такую оплошность,считаю что в инструкции концентрация препарата и молекулярная масса должна быть прописана,ведь это препарат медецинского назначения.на данный момент я в сомнениях,цена вопроса 5000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Не знаю, что это за инновация, но в очередной раз порадовала свою кожу - делаю биоревитализацию в медцентре Esthetique Minceur , эффект очень хороший. кожа становится моложе и ровнее, можно не пользоваться тональным кремом. мне очень нравится. делаю регулярно. особенно рекомендую после отпуска на море. А биорепарация тоже самое, что и биоревитализация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Биорепарация, да Вы правы, маркетинговый ход, это любой препаратгиалуроновой кислоты с комплексом витамин аминокислот и так далее)))
по ценам примерно так же как и чистая гиалуронка.

Мезовартон слышали? или тут мало кому за 40?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах