Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Биорепарация кожи.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья бочкарева
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.04.11
Сообщения: 473
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Вчера проколола мезовартон, после курса могу поделиться впечатлениями!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Я уже 2 года по два курса в год делаю мезо препаратами Филорга (Франция), в составе гиалуронка от 0,25% до 1 % плюс 55 компанентов (витамины и аминокислоты), результат очень хороший, хотя раньше всегда кожа очень проблемная была. Сейчас вот марально настраиваюсь на очередной курс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляшбеляш
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 20:40     Ответить с цитатой

Делала два курса биоревитализации. Очень нравится результат. У меня кожа проблемная, а после процедуры высыпаний на коже нет, поры становятся уже. Название препарата точно не помню - там в составе гиалуронка и витамин С. Больно конечно, но терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniya054
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 21
Откуда: Адлер, Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 0:39     Ответить с цитатой

Всем привет!
Продолжу темку.
Я вот тоже подумываю, сделать ли мне такую процедурку, я в свои 45 только уходовые делаю и иногда колю диспорт....
Как только настроиться? почитала отзывы, что больновато.....а красота требует!!!!

наталья бочкарева
поделитесь отзывом по вашей процедурке, мезовартон, стоит заморачиваться вообще?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 17:40     Ответить с цитатой

oksi13
а можно фото до и после.........результат на лицо так сказать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 17:01     Ответить с цитатой

kseniya054
да терпимо вполне, я вообще стала колоть без крема обезболивающего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kragva22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 23:43     Ответить с цитатой

Биорепарация — это инъекционная процедура, направленная на устранение ряда изъянов кожи. Суть процедуры заключается в введении препарата в кожу при помощи микроинъекций. Биорепарация помогает разгладить морщины, борется с отеками и синяками под глазами. При этом процедура подходит не всем, и стоит достаточно дорого.

Подробнее о процедуре: https://krasotka-like.ru/bioreparatsiya-litsa-otzyvy-vrachey-kosmetologov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах