Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Мануальный терапевт
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.03
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Мануальный терапевт Ответить с цитатой

Нет ли у кого проверенного и испытанного временем специалиста? Побаиваюсь кому попало свою шею доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36340
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 22:56     Ответить с цитатой

28-44-93 Клиника «МИРТ»
Ул.Ястынская,18 ост. Школа милиции
Автобусы 53 и 97 до порога довозят
я лечила там годовалого ребенка, результаат хороший. они работают и со взрослымию
ии можете поехать к бабке в Минино :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 21:19     Ответить с цитатой

Я то же с шеей маюсь.... можно в бионику к Медведеву. Можно и к Савяку, но мне там нерв по осени зажали лицевой... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.03
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:43     Ответить с цитатой

В бабушек не верю :) Про "Мирт" раньше не слышала. Попробую, если ближе не найду. Из того, на чем взгляд зацепился: мануальный в "Нефертити", в школе борьбы Миндиашвили (там борцам на место шеи ставят, уж мою, лебединую, точно должны :) ), в профилактории СибГТУ и в клубе "Богатырь". Про Совяка много негативных отзывов - конвейерное лечение (или конкуренты не дремлют?) и про Бионику тоже. Буду думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 17:12     Ответить с цитатой

Я про МИРТ слышала, хвалят вроде, еще очень хвалят в Виталине тетеньку, не помню как зовут только.... Ну Бионику ни разу не слышала, чтоб не хвалили :o Я правда просто к массажистке хожу с шеей, к мануалу тольо со спиной... А ближе это где надо то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 23:51     Ответить с цитатой

У нас в городе я доверяю только Медведеву. Он в Бионике принимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.06
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск. ул. Ястынская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 16:09     Ответить с цитатой

Нам три месяца и у нас родовая травма - вывих шейного позвонка. Посоветовал невролог в МИРТ к Д.В.Федорову на сеансы краниальной остеопатии. Девочки, никто не лечился у него и какие отзывы, а то я не знаю, хороший на самом деле это врач или просто друзья они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 18:23     Ответить с цитатой

Я по совету всех и вся водила ребенка к Медведеву, вообще не поняла за что такие деньги заплатила, как была проблема - так она и осталась, он ребенка всего 3 минуты смотрел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 20:30     Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Про Совяка много негативных отзывов - конвейерное лечение (или конкуренты не дремлют?)

Я плохо о нем отзываюсь :x
Можно еще здесь по теме посмотреть Нужна консультация невролога по поводу межпозвонковой грыжы
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 13:13     Ответить с цитатой

Барышня Анюта Ну мне уже беременной лицевой нерв защемил зараза :) хоть до этого ходила к нему не жаловалась, а кому Вы Вареньку доверили?
Я вот про Виталину думаю, кто хвалит Кожемякину кто нет, а еще Лубган что ли в центре в корпусе мед. академии на органном принимала подруга туда лялю носила, есть мнение?
И еще вот думаю, а детский массажист ни как не покатит ляльке, только мануал их правит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 15:41     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
а кому Вы Вареньку доверили?

Никому, сходили к ортопеду и успокоились. А, ну к Викторовой сходили в ГДБ №1, невропатологу.

Это я по поводу Феди жутко ответственная была. Все травма мне мерещилась. Так вот, к кому не ходили, толку не было. В смысле, когда явно что-то не так - надо идти к врачу, конечно. А когда "мерещится" - это только денег готовь и явных измнений не жди.

Я за массаж для деток.

И для себя за массаж и врача. Мануальная терапия (любая) мне сделала только хуже.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.03
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 17:52     Ответить с цитатой

Коллега посоветовала доктора. Ранее она на кафедре в Медакадемии работала, сейчас в "Отражении" принимает. Юлия Санченко, кажется. Поскольку недалеко от работы, собралась я к ней быстро. Пришла в надежде, что сейчас сразу и изомнут :) Ага. Она посмотрела меня только. Отметила мои отклонения и сказала, что без снимка (рентген) никаких манипуляций совершать не будет. Еще отправила сосуды глазного дна посмотреть. Поскольку я ребенка планировала, на рентген не решилась. Глазное дно посмотрела (700 р стоит), лежит теперь снимок на память :) Гинеколог моя говорит, что с мануальными терапевтами аккуратнее надо быть во время беременности. И, вообще, жила же, говорит, столько лет со смещенными, может потерпишь. Теперь, если дальше соберусь разбираться с позвоночником, нужен специалист, который беременных мнет и правит. Где-то читала отзывы про Кожемякину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ланча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.06
Сообщения: 20
Откуда: Крас-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 19:05     Ответить с цитатой

Ann т.907676,Альпин(в Академгородке верхнем)
Есть там мануалист Лидия, проверенно на себе и подругах, специалист отличный, муж даже(ибо он вообще не ходок по врачам) идёт к ней!!!На сколько поняла она и с беременными работает :-)
_________________
Хочуха и получаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 18:48     Ответить с цитатой

Нам Медведев шейку вправил. Я довольна им.А вот соседка ходила со своими двоняшками, очень недовольна осталась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36340
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:08     Ответить с цитатой

мы в МИРТе постоянно лечимся, полгода уже. детю помогает. у медведева два дня назад были.очень подробно про нас рассказал, только я уже знала это все. детя правил да три минуты, полка результат не поняла. но плохого мне сказать нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах