Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мануальный терапевт
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 0:15     Ответить с цитатой

В медицинском центре на 60 лет Октября есть мануалист. Слышала про него хорошие отзывы. Он там и с беременными на ранних сроках работает.
Я это про Центр гинекологической эндокринологии и репродукции имела в виду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:08     Ответить с цитатой

а мы к бабушке в Минино ездили, травму правили и давление снимали. без таблеток и уколов через месяц на нейросонографии - все в порядке! невролог наш до сих пор не знает, что мы его "рецептиками" не воспользовались :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 22:12     Ответить с цитатой

В Виталене хвалят Кожемякину Любовь Сергеевну. У меня свекровь к ней ходила с кучей болячек, так ее за несколько комплексных сеансов прямо на ноги поставили, только дорого: год назад за каждый по 1000 руб отдавала (там и пиявки и массаж и еще куча всего)
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 20:21     Ответить с цитатой

а где это - Виталена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 0:44     Ответить с цитатой

45-86-72 Клиника «Виталена»
Ул. Карбышева 24б
ост. Кинотеатр «Строитель»
Факс 41-64-94
www.vitalena.ru
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕГИОН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 7:56     Ответить с цитатой

можно я вам про Совяка расскажу? Расскажу,как за один день мой папа стал седым. Случилось это осеню 1998,я только получила права и папа подарил мне машину. Сама я из Боготола,но с 1997 уже жила в Ярске с братом,учились. Так вот,едим мы с ним домой-жили на свердловской,а он мне говорит,умираю с голода,давай смак купим на предмостной,вот я его и привезда в смаки на предмостной. пока он ходил за смаком,в меня врезался пьяный человек,да так,что я собрала 6 машин такси,короче,перелом позвоночника,пришел этот совяк,т.к. папа мой перед ним на коленях стоял,и говорит:уууу так она инвалид на всю жизнь...На следующий день у папы волосы были все седые.
итого следующий:вылечили меня рядовые врачи-травмотологи,даже фамилии не знаю. Со мной все хорошо,и бегаю,и на ногах стою,все в норме.
совяк это бренд,которого двигали на рынок инвесторы.Я когда лежала тогда в боьнице,один из врачей сказал,что совяк вообще нервопоталог по образованию. Не ходите к нему,я сейчас тонус поддерживаю у врача,который обслуживает хокейный клуб Енисей,довольна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 6:33     Ответить с цитатой

А мы тоже бабушкой в Минино остались очень довольны.
Дети на глазах меняются.
_________________
89232705808
Мудрость не всегда приходит с годами, иногда годы приходят одни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 0:52     Ответить с цитатой

А кто был у Ильина Сергея Ивановича? Не могу найти отзывы....
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesua1991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:39    Заголовок сообщения: Мануал Дружинин! Ответить с цитатой

Девочки,пошла к Дружинину диагностику проводил ооочень странными методами не знаю лечится ли у него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мымрочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 973
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 14:37    Заголовок сообщения: Красноярцы!Расскажите про Медведева Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Прочитала ,отзывы здесь про Медведева,но может сейчас какая-то новая про него информация есть,время то прошло.Расскажу вкраце.Мама у меня из Хакасии.Мучается позвоночником и опущением внутренних органов.Ей насоветовали Медведева,что очень грамотный специалист и что за один(!) раз поднимает органы.Что то меня смущает это.А еще очень настораживает цена за прием,которую он берет.Сейчас это 6 тыс :eek:Причем запись сейчас на апрель!Может я не в курсе просто цен,но у нас в Новосибирске прием у мануального терапевта(хорошего) стоит 1500. Что то мне кажется не бывает волшебства и стоит ли отдавать такие деньги за 3 минуты осмотра(время,которое он принимает,как говорят здесь многие).Посоветуйте ,пожалуйста!И может еще есть какие-нибудь хорошие специалисты,которые не только лечат позвоночник,но и поднимают внутренние органы
Еще маме хвалили такого мануального терапевта Мальков Сергей Валерьевич, раньше работал в Студенческом санатории-профилактории на Ленина 61,может кто знает,принимает ли он сейчас и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлёнаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.06
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск, Студгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:23     Ответить с цитатой

С мальками новорожденными - лучше всего в руки к бабе Неле на ст.Минино. Лучше неё никто из нынепрактикующих малыша не поправит. НО только к ней в руки... не к дочери.
Очень часты слухи, что б.Неля умерла. Потому обязательно проверьте, от города недалеко же...

Эффективнее - если поспеть в первые 10 дней жизни. Даже в месяц может быть поздно, как случилось с моим младшим. Мышцы уже появились. и не дался парень эффективно поправиться...

А взрослыми мы катаемся к .... ой, не помню даже как его зовут, всегда на табличке на двери смотрю ))) В ДК Комбайностроителей его кабинет, вход со стороны ул. Профсоюзов. Запись тоже зАдолго, его многие любят. Внук прозвал его Дядя Виннипух, так и называем ))) Он и правда, очень душевный человек.
_________________
Настя-Лара 18-30.07.89 (дочка и племянница)
Алла 13.05.1993 племЯнница
Агаша 02.06.1996
Алька 13.05.2002 (мальчик)
И четыре внука! от 19дек до 31янв )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах