Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
У мужа день рождения, хочу подарить "то, что надо"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 0:59    Заголовок сообщения: У мужа день рождения, хочу подарить "то, что надо" Ответить с цитатой

А надо, что-нибудь экстримальное,например прыжок с парашута, но увы-уже прыгал и не раз(а еще сразу вычеркивается самалеты, по типу кукурузника с мертвыми петлями, мы на таком на своей свадьбе развлекались, а муж и потом летал,тарзанки всякие) Я бы полетик на вертолете заказала, но что б он управлял, а пилот рядом сидел,инструктировал, только вот есть ли у нас такое в Н-ске? Вот.А больше ничего не придумывается. Может кто что посоветует? Еще можно что то связанное со спортом,адреналином,активным отдыхом,приключениями и.т.д
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:15     Ответить с цитатой

картинг - интересно, но, наверное, в сравнении с самолетом - не то.
Планер - тоже летать, но не на силе двигателя, а на умении поймать воздушный поток.
может, вам в паинтбол сыграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:57     Ответить с цитатой

Маська, муж самостоятельно прыгал или в тандеме? Если в тандеме не пробовал, то можно попробовать... дорого правда.
Вот тут http://aviaclub.ru/ можно поискать инфу про планеры, ну и про прыжки в тандеме, полеты на самолетах..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Интерестно,а мой муж в картинг влезет :-? У него ноги :obnim: вот такие длинные(мне б такие).
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 13:50     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Интерестно,а мой муж в картинг влезет :-? У него ноги :obnim: вот такие длинные(мне б такие).
влезет.
Туда и длинноногие дяди влезают, и даже толстые (хотя, казалось бы, такой маленький зазор между рулем и сиденькой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 14:10     Ответить с цитатой

Ух ты! Клево! Муж только что на права сдал, а машины нет пока. Он и водить только что научился-ему охота конечно покататься(наверное :-? , мне б охота было :oops: ). Насть, а где это можно осуществить?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матильда54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 490
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 16:45     Ответить с цитатой

а где картинги есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Я у брата спросила,он этим спортом как раз и занимается,говорит, что в Новосибе только летом.А сейчас если хочу, то в Барнауле есть картинг-клуб и в Кемерово :shock: .Прийдется туда ехать наверное.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 20:04     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Ух ты! Клево! Муж только что на права сдал, а машины нет пока. Он и водить только что научился-ему охота конечно покататься(наверное :-? , мне б охота было :oops: ). Насть, а где это можно осуществить?
КЮТ у нас возле Гиродинамики.
Но мы сегодня там были, трасса нечищена.
Может быть, в городе есть чистая, она находится где-то в р-не ул. жуковской
А крытый картинг - в Барнауле.
Вы когда хотите кататься? Может попробовать узнать, вдруг в ближ. время почистят? Если почистить, то высохнет быстро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:44     Ответить с цитатой

ООООО!!!! На шаре-обалдеть.Хочу! С детями! Спасибо,лапочка!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:21     Ответить с цитатой

У мужа др. скоро. Хочу подарить выходные в гостинице, романтику ему устроить. Подскажите, кто так делал и где можно? Желательно левый берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:42     Ответить с цитатой

про мужей, на годовщину свадьбы заказала двух тропических бабочек, их прямо в офис доставили, размах крыльев 16 см, как птЫцы:



и еще нам Брусничка тортик свадебный сварганила :)

_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Morozov Ответить с цитатой

Morozov, насчет романтики в гостинице.
Мне конечно муж устраивал. Мы ездили в "55 ШИРОТУ" на доме одежды (если есть авто, то не принципиально куда ехать). Там ночь в номере "Апартаменты" - ок. 8.000р. стоит. Апартаменты http://www.latitude-55.ru/ , т.е квартира: гостиная, даже кухня есть, (но готовить там не получиться, максимум чай вскипятить, но еду можно с собой взять или заказать, у них есть ресторан), спальня, ванная с ждакузи, санузел. Завтрак в номер включен.
Мы еще сауну на 2часа тамже заказали :haha: . Очень круто было!
А если уехать до 8.00 утра, то там акция была -50% от стоимоти.. так что обошлось ок. 4.000р. Точный цифры не знаю, муж платил.
Нам оч. понравилось! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есик
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 9151
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Лучше всего спросить чего он хочет, но естественно не на сам ДР, а так загодя,
он же вам близкий человек, так что вариантов кучу предложит, я например знаю 4-5 хотелок моего мужа, и периодически дарю это...

Я бы еще посоветовала фотосессию, тк это реальная память на всю жизнь.
а еще можно заказать фото ВАс, в образе НЮ, и сделать это как картину, мне кажется тоже супер будет ( можно не все прям НЮ, а фотограф красиво прикроет и скроет нужные места, зато будет эффект!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:21     Ответить с цитатой

у нас родилась долгожданная дочка, которую муж ждал 12!!! лет, он теперь в ней души не чает, так вот на день рождения мужу я заказала видео диск посвященный папе от дочери, там фотографии, видео, красивая музыка про папу и дочу, стихи, диск красочно оформлен и в красивой коробочке сделанной hand made!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах