Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Умение ходить на каблуках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умение ходить на каблуках.
Врожденное качество. :) Одела и пошла сразу. Проблем и неудобств не испытываю...
21%
 21%  [ 78 ]
Ну сначала неудобно было, но привыкла. :) Счиатаю, что каблуки это красиво.
22%
 22%  [ 84 ]
Мне не хватает роста, ношу, чтобы быть повыше.
4%
 4%  [ 17 ]
Периодически одеваю, но не люблю, в обычной жизни хожу в обуви без каблуков
25%
 25%  [ 94 ]
Никогда не хожу на каблуках (и так высокая, ноги жалко, и т.п.)
3%
 3%  [ 13 ]
Хотела бы ходить на каблуках, но ужасно неудобно, не могу...
18%
 18%  [ 66 ]
Другое. (фантазия истощилась :))
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Подскажите, где сейчас есть какие-нибудь мастерклассы, чтобы научиться ходить на каблуках?может быть кто-нибыдь сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Не люблю каблуки, не удобно, и чувствую себя в них как на костылях, мне больше нравятся туфли на платформе, типо каблуки и удобно :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izzumi
Студент
Студент


На сайте с 01.06.17
Сообщения: 1574
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Казалось бы, это умение сродни езде на велосипеде- раз научился и разучиться нельзя...Но похоже, нет :o

Я в свои 16 бегала на каблуках, только что в марафонах не участвовала :haha: А сейчас не могу.. Удобство перевешивает женскую сущность.

Надо как- то обратно себя переучивать :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорна
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 2208
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Мне не удобно на высоких каблуках, не ношу. Средний еще могу себе позволить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша-плюха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.17
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 20:06     Ответить с цитатой

я думаю, что всем неудобно на каблуках, это ж по природе неестествененое положение стоп)))) тут просто есть те, кто считает, что на каблуках весь мир можно покорить, и без них никуда, а есть те, что понимает, что не в каблуках сила женщины)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Совсем без каблуков мне неудобно, слишком высокий тоже как-то не айс. Средний, толстый, устойчивый или шпилька средняя - наше всё!
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаСветик
Студент
Студент

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 2379
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Практически всегда и везде носила обувь на высоком каблуке. Родила дочку, потом сына и спустилась на землю)) НО. Когда одеваю каблуки опять начинаю чувствовать себя именно женщиной, привлекательной и желанной. Потому что к ним чудесным образом прибавляются платья, макияж,прическа, высоко поднятый подбородок и высокая самооценка. Мне действительно комфортно именно в такой обуви, но наличие двух детей требует обуви на сплошной подошве...повинуюсь, но и не забываю про шпильки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Грустно, но характер работы, наличие дачи и двоих детей заставляет носить быструю и удобную обувь... лежит без дела пар 10 туфель на высоких каблуках, а носится только танкетка максимум и в основном кроссовки, кеды и мокасины :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Раньше ходила на каблуках и на работу, но если проанализировать, то тот период времени был периодом поиска )) хотя и в замужестве носила и ношу, но не так часто - на выход, по случаю, по настроению, а так все больше к комфорту тянет, к земле ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhanna87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 17:46     Ответить с цитатой

мне очень нравится обувь на высоких каблуках (шпильке), но ходить я в ней не умею(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Я люблю каблуки,и как люблю говорить,человек такая тварь,ко всему привыкает,даже к неудобной обуви) на каблуках летала,как будто с рождения носила,но пошла в декрет и пришлось отказаться на время, а сейчас одеваю и не могу,и походка не та, и ноги как будто не такие...
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilu-85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 15:39     Ответить с цитатой

Люблю туфли на шпильке, сантиметров так 12, но каждый день в них не походишь(((. Чаще всего каблук поскромнее или танкетка, но высокая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 20:04     Ответить с цитатой

А мне кажется, это ещё и врождённым может быть. :shuffle: дочь надела тапки с 10 см каблуком и пошла. Я думала присочиняет, что ей удобно и одноклассницы восхищаются ровной походкой, потом посмотрела и правда не "колбасит". А иногда смотришь на тётеньку лет... идёт, ноги подкашиваются. Так и хочется добавить - ну не твое, сними уже. )))
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minolta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 3:29     Ответить с цитатой

я раньше носила каблуки, но потом как-то отвыкла и теперь мне на них тяжело - ноги устают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 10:13     Ответить с цитатой

А мне кажется дело в здоровье, если нет у человека ортопедических проблем : искривлений позвоночника, вальгуса, плоскостопия и пр... Вот он и летает на каблуках высоких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах