Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
врезка мойки и варочной поверхности
где заказать

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Diolya
да, заплатили :aga-aga: наверное лучше конечно из Икеи пригласить, по крайней мере они наверное несут ответственность за свою работу :eek:
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:57     Ответить с цитатой

elenaK А можете в ЛС сбросить сколько и за что заплатили, а то в Икеи за каждые полшага надо отдельно платить, в целом довольно дорого получается, у нас мойка, смеситель, варочная и вытяжка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Diolya
могу и так сказать... отдали за врезку мойки и варочной панели, установку столешниц (у нас кухня угловая, поэтому две столешницы), установку ящиков (только нижних, т.к. верхние еще и не покупали), подключение смесителя и варочной панели - 4000руб. :aga-aga:
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:22     Ответить с цитатой

elenaK
Примерно столько же и в Икеи получается. У нас тоже угловая кухня, только ящики мы сами воткнули, но нам еще под вытяжку шкафчик попилить надо. Короче, пятак готовить! Может все-таки муж одумается, когда ему сумму озвучу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 14:08     Ответить с цитатой

В итоге, вызвали мы мальчика по объявлению на НГС, сказать, что я довольна - мало, я мегадовольна!!! Попросили только все врезать (мойка, 2 смесителя, варочная и вытяжка, а, еще и кнопочка под измельчитель) и навесить верхние шкафчики, сумма была озвучена в 4,5 т.р. Так он нам ПОЛНОСТЬЮ установил всю кухню (кроме подключения сантехники), т.е. навесил все шкафчики, весь "нижний" этаж прикрепил, вытяжку протянул, даже фасады и ручки приделал! В общем, моей работы - только пыль протереть :-)
Два дня он у нас пробыл, а взял все те же 4,5 т.р. :eek: Еще и извинился, что долго делал! Особенно понравилась его врезка - выпилено все с максимальной точностью. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Diolya
Поздравляем! Приятно, что попадаются еще нормальные мастера с руками из того места :-)
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 16:02     Ответить с цитатой

elenaK
Кошмар какой, надо было их заставить вам новый ящик делать. Мастеры-ломастеры. У меня зять сам делал, руки золотые, получилось прям загляденье. Так что пусть не врут, что у всех косяки такие бывают.

Добавлено спустя 53 секунды:

Diolya
Вот это другое дело! Побольше бы таких мальчиков! :tiptop:
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Шушма
да... они потом приходили, подправили что могли, снаружи конечо ничего не видно, все нормально, но на душе противно, что в нутри косяк :aga-aga:
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ягодка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 1329
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:36     Ответить с цитатой

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:58     Ответить с цитатой

elenaK
Согласна, даже когда никто не видит, сама то все равно знаешь, что там есть недочет :aga-aga: Очень обидно бывает. Не расстраивайтесь :-)
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 0:08     Ответить с цитатой

а у нас муж сам врезал. Первый раз делал. В принципе это дело нехитрое. За 1 час где-то управились. Главное- разметку правильно нанести и НЕ УМНИЧАТЬ, а внимательно читать какие размеры написаны в инструкции. Там прям пишут сколько на сколько сама дырка должна быть. Вот как написано- так и делайте. Мы поумничали и решили сделать на 1 см меньше (что б типа больше плошадь соприкосновения была) . Затем решили примерить варочную поверхность, и если что- довырезать. Дак вот, варочная поверхность на распорках и если вы ее один раз всунули- то обратно ( если дырка маловата) уже не достанете! Кое как свою довсунили до конца :lol: Да и еще, лобзиком вырезайте с верхней стороны, которую видеть будете- она получается ровная. А нижняя может играть из-за качества делающих дырку рук и самого лобзика. Но это не важно-снизу то все равно не видно будет. Что б с самого начала лобзик всунуть-нужно дырочку дрелью просверлить в одном из углов. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATERINA_XAXA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Я тоже хочу себе панель варочную поставить, почитала отзывы, наверное придется самим делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
icecream
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 475
Откуда: Новосиб, Рябиновая
Карта № 015471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 21:01     Ответить с цитатой

Очень хороший и полезный материал!
наташечка стройняшечка писал(а):
Мне понравилось здесь с картинками :-) http://www.makuha.ru/tehno/012.htm ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ser-pol
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.01.22
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 16:47     Ответить с цитатой

icecream писал(а):
Очень хороший и полезный материал!
наташечка стройняшечка писал(а):
Мне понравилось здесь с картинками :-) http://www.makuha.ru/tehno/012.htm ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах