Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тигрята с площади Калинина - 9
тепло подкралось незаметно....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
:give_heart: урааааа!!!
наконец передышка!!!
@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было!!!
приятности всегда нужны! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Ирина_t
:give_heart:

Мы теперь каждый вечер ездим на море - мужинёк купается. Сейчас тоже Настю бабушке увезли и поехали на косу - Паша сделал заплыв, я почитала книжку на берегу, и обратно пробежка по лесу. Я бегу такая с книжкой под мышкой и так мне смешно стало, какая то спортсменка-интеллектуалка получается :lol:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 30 секунд:

Девочки, добалтываем этот домик - новый то уже готов! ;)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=491671

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

и с чувством выполненного долга - всем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
:lol: спортсменка, комсомолка и просто красивая дэвушка :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Моничка
эх почитала твои коменты в однокласах - тоже так шампусика и романтик захотелось....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:05     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку, а я бегать нелюблю :oops: (не даром я черепаха по гороскопу :lol: ) спасибо за домик :give_heart: :give_heart: :give_heart: , если хочешь ссылку на плащики дам , там много интересных :aga-aga:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:25     Ответить с цитатой

Ирина_t
:give_heart:
Моничка
я тоже шампанское обожаю - почитала, что ты зовешь на кофе, я тоже "ЗА" двумя руками!!! можно даже на бокал шампанского :haha: Предлагаю в летнике каком-нибудь посидеть - открыть летний сезон еды на свежем воздухе. Мне нравиться Летняя терраса, но она дороговатая -можно что-то подемократичнее выбрать. Еще люблю летник в Победе, но тот, который через ресторан проходить, а не перед входом - можно там. Там такой гламур :in_love:
Кстати, буквально позавчера на НГС читала обзор летников. Кому интересно http://relax.ngs.ru/news/more/91385/. Меня в этой статье, кстати, просто шокировал фастфудовский летник в "Ауре" - интересно оттуда еще никто не выпал? :eek:
Просто пишу здесь, чтобы этот домик закончить, а то в том уже писать стали, а этот забросили.... ;)
Mishal
спасибо, но я не любительница СП, вернее совсем нелюбительница :haha: Мне надо померять, потрогать всё :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
мы еще полиомиелит капнули. Но там смотреть надо сроки ревакцинации. У нас сейчас совпало, у вас может попозже надо. Именно в 1,5 года прививок нет.

Моничка
я тоже за! только у меня муж в командировке так что - ребенка пока могу оставить только бабушке в выходные. а куда пойдем? и во сколько?
_________________

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Svetlank@
все хочу спросить - почему карамелька на фоне мармеладок? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Nataliam
Хочу с вами, но денег совсем нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
:haha: про спортивную интеллектуалку.....

Стрекоза_S
сегодня ездила в страховую на восход и потом решила с подружкой встретиться в ее обед - думали на ГПНТБ у фонтана посидеть.... голодные обе были..... дак рядом НИЧЕГО нормального нет...... пришлось купить еду в Бахетле и кушать в машине..... :evil: но зато эта еда понравилась...... хороший магазин..... правда не дешевый.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 17:09     Ответить с цитатой

А мы съездили Насте уши прокололи - я так боялась, а доченька моя только минутку поплакала, а пока я рассчиталась, уже и забыла про боль. Мы теперь как взрослые! :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Девочки никто завтра не хочет поехать на дачу днем?
У меня муж в командировке а сидеть в жару дома не прикольно :-)
Стрекоза_S
:give_heart: Настена молодец - смелая девчонка - вся в маму!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Nataliam
ну так получилось. она же карамелька она же мармеладка. :-)
Ирина_t
я бы хотела.но нам ехать не на чем. да и с пузей я устану без помощи.
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
смело, молодец ягодка :give_heart:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Svetlank@
просто, могу дать адрес сайта, там линеечки с датками, а фон можно свой загрузить любой... можно карамельный сделать.

Ирина_t
я хочу. но мама что-то говорила про то, что завтра днем зайдет. Собралась с папой в Хорватию, будет советоваться :)

девочки Алиска уже спит. :eek: Надеюсь - это до утра...

Стрекоза_S
покажи фото...

вот вы, тигры, блин.. то ребенка меня заставили хотеть - уже к врачу записалась.. теперь уши хочу доче колоть, хотя до 5 лет не собиралась :lol:

Добавлено спустя 41 секунду:

snusmumric
ну, думаю, чашкой кофе мы тебя угостить сможем все вместе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Ирина_t
Я бы поехала, но в 12 в ЖК, а в16 на Станиславского по важным делам, где я должна быть в себе, а не ухайдоканой :aga-aga: . А когда родители твои вернуться наверно уже не сможешь приглашать? Нам с Данечкой очень у вас понравилось ;)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Стрекоза_S
Девочки, ну вы поняли я всю след неделю не смогу начиная с этой субботы

Добавлено спустя 1 секунду:

Стрекоза_S
Девочки, ну вы поняли я всю след неделю не смогу начиная с этой субботы

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

snusmumric
Меня тоже кризис настиг, но 150-200 на кофе найду, обжираловкой заниматься не буду! Жарко, да и фигуре не на пользу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 23:42     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
Про книгу-ржач. :lol:
Danas
с зубиком!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Моничка
Цитата:
А Евуська фиг тебе даст раком вдоволь настояться..

:lol:
Моничка
Цитата:
Чей-то папа про дочку 9 мес:
мне все это напоминает сказки про драконов. Они спят, и всем хорошо. Но потом какой-нибудь придурок наступит на грабли, и дракон просыпается. Приходится всей деревней убаюкивать его с помощью волшебной дудки, но к тому времени, как дракон уснет, вокруг уже царит полный хаос. Посевы сожжены, здания разрушены, носки, трусы, игрушки валяются по всей квартире...

:lol: :lol: :lol:
Моничка
Крутые часы! :in_love:
Ирина_t
Цитата:
Стрекоза_S
помнишь давно писала как Настюша у тебя наклейками могла долго играть. теперь и Миша дорос до наклеек клеишь ему на ножку - он сидит - отдирает-приклеивает

нужно тоже попробовать. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах