Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Фаберлик
На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 22:35    Заголовок сообщения: Фаберлик Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы о данной косметике. Кто что думает. Кто пользовался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 23:21     Ответить с цитатой

Я в принципе косметикой крайне редко пользуюсь... Большим набором Фаберлика меня снабдила подруга. На моем опыте все работает так как в инструкции :) смягчает, очищает и т.д. НАверно, если не забывать и пользоваться регулярно результат будет заметнее... Все крема, маски и т.д. у меня уже 1,5 года (срок хранения месяц назад закончился :)) Но до сих пор все вкусно пахнет и никаких особых изменений не заметно :) Через полгода, примерно, я все "добью" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 23:24     Ответить с цитатой

ДА, я Фаберлик использую только для ухода за кожей. Для "боевой раскраски" уже лет 15 использую только "Ланком". Тоже крайне редко :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:41     Ответить с цитатой

Пользуюсь где-то года полтора-два. Сестра снабдила :D

Впечатления - в принципе хорошие. Понравился скраб (с красненькими такими гранулами, он у меня скончался, поэтому не помню названия), т.к. не повреждает мою чувствительную кожу. Гель для чувствительной кожи век - нормально, но ничего особенного. Гель с антварикозным эффектом- я им не варикоз убираю, а синяки (кожа чувствительная, часто пявляются почти ни с того ни сего), помажешь и быстрее проходит. Помада - с цветом не угадала, в каталоге один на губах другой, но я по этому же поводу, вообще решила помады по каталогам не покупать. А вот маме моей помада очень нравится (у нее одна была жемчужная, а одна увлажняющая). Мне нравится жидкая помада, но она почти бесцветная, скорее похожа больше на блеск. Лаки для ногтей - было штуки три - махом засохли, а цвета в принципе были хорошие и держались долго на ногтях (но жалко, когда сохнет боьше половины, поэтому не покупаю больше). Вроде, все, чем пользовалась описала. Крем мне нравился, а вот подружке моей вообще не пошел...

Так что все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 9:52     Ответить с цитатой

Дарили мне кое-что данной фирмы, но особых впечатлений не осталось. Не могу сказать, что плохая косметика, но и положительного эффекта я не ощутила. Одним словом- косметика эта никакая. Что есть она, что нет - всё одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:50    Заголовок сообщения: Re: Фаберлик Ответить с цитатой

Пользовалась тем, что дарили. По сю пору домазываю крем для век. Многие жалуются на аллергию - у меня тьфу-тьфу, обошлось. А так - присоединяюсь ко всем, кто говорит, что она "никакая". Польская косметика Эвелин гораздо дешевле стоит, а по качеству мне кажется примерно такой же (хотя, конечно, может у них какой-то супер-пупер офигительный отдаленный эффект есть, как знать...). Сама покупать ни за что не стану, если прижмет с деньгами - уж я лучше Эвелин... Но если подарят еще раз - ни за что не выброшу и использую всю до капельки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:15     Ответить с цитатой

Я пробовала серию "Люкс", сначала было все супер, потом начали появляться красные пятна на лице, но это все индивидуально, по-моему...мне кажется, к этой косметике кожа быстро "привыкает", и эффект только вначале применения...пробовала еще термогель для похудения, мазалась перед тренировками, он хорошо снимает отечность после первых сеансов массажа, а "похудательного эффекта не увидела..."Арно" лучше... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:27     Ответить с цитатой

Мне дарили гель для душа и пену для ванны, мне ни то не другое не понравилось, так и стоит, на случай, если мое неожиданно для меня скончается. Гель пахнет не очень и идет его много, пена рыхлая, сразу же сдувается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:43     Ответить с цитатой

я пользовалась. и пользуюсь, хотя и редко. довольна, особенно в сравнении с орифлеймом :D
серия для комбинированной кожи мне нравится вся. скраб-эксфолиант для чувствительной кожи, про него здесь уже написали. лосьон для жирной кожи мне помог очень сильно, собственно, за то я и уважаю фаберлик, что он справился с моей жирной в студенчестве кожей. гель для ног с дезодорирующим эффектом хорошо пошел у мужа :wink: еще ему понравился гель после бритья Немо. шампунями последнее время разочарована, а были просто класс. но бальзам для укрепления волос мне помогал все мои беременности и кормления. гели для душа не пробовала, считаю, что это излишество :lol: декоративку не пробовала, разве что приобрела жидкость для снятия макияжа с глаз - тушь смывать-то надо. для глаз хочу приобрести крем серии Люкс, но жаба...жаба! мама пользовалась анитиварикозным кремом, довольна, и кремом-лифтингом для лица. не возражала, но она и так хорошо выглядит. хотя подарить еще просит. вроде все. короче, я за фаберлик.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 14:23     Ответить с цитатой

А распространители Фаберлика есть? Напишите в ЛС, пожалуйста!!
Нужен гель, венотоник, а мой номер заблокировали, год или больше ничего не брала у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 14:31     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Нужен гель, венотоник.

А Вы пользовались этим гелем? Что он дает? Действительно чувствуется результат? Я на Лиотон смотреть уже не могу :x
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 18:16     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
А распространители Фаберлика есть? Напишите в ЛС, пожалуйста!!
Нужен гель, венотоник, а мой номер заблокировали, год или больше ничего не брала у них.

Я вот за тем и спрашиваю, что хочу заняться Фаберликом... Есть возможность стать региональным представителем... Вот и думаю стоит или не стоит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 23:35     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
А Вы пользовались этим гелем? Что он дает? Действительно чувствуется результат? Я на Лиотон смотреть уже не могу :x


Как профилактическое средство - хорош, мне понравился. А уже с имеющейся проблемой не справится, не лекарственный препарат.

Еще им хорошо синяки под глазами с утра мазать:D Кожу подтягивает и синева проходит...:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 13:42     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
. А уже с имеющейся проблемой не справится, не лекарственный препарат.

пользуйтесь средствами Сибирского здоровья :lol:
а вообще моей маме помог, я уже раза три про это писала. но у нее небольшая (5х5 см)сеточка была.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13848
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 16:37     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Я вот за тем и спрашиваю, что хочу заняться Фаберликом... Есть возможность стать региональным представителем... Вот и думаю стоит или не стоит...

Если решишься, то заранее предупреждаю: реклама и распространение в явном виде у нас на сайте не разрешена, только через личные контакты.
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах