Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Наташкой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 15:10     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Как познакомились со вторым мужем? Накладывает ли ваша разница в возрасте отпечаток какой-то на отношения?

Я писала выше, на работе :-) Разница - по крайней мере я не чувствую себя обязанной заботится о нем, как о ребенке.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Ksun писал(а):
Приветик!
А мне вот интересно, живешь в Птере во многих музеях уже побывала? Есть ли любимые? В какие обязательно поведешь свою дочурку?
А М.Ульянов играл в фильме "Ворошиловский стрелок" дедушку.

как-то не считала музеи... но не сказать, что бы особый я ходок по ним. В основных была, конечно. Больше всего люблю этнографический :) Не который при кунцкамере, а которой около Русского. Ну и сам русский. Все собираюсь выбраться в музей водоконала, там говорят, интересная панорама Петербурга.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

А "ворошиловский стрелок" я не смотрела. Как и большинство других старых фильмов.

Скарлетт писал(а):
Какая у вас была свадьба(со вторым,конечно)?

Обычная така, традиционная, муж захотел http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/10089/Rotation_of_IMG_0025.jpg можно фото посмотреть

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Семицветик писал(а):
НАташ, мож я из тех, кто в танке, а почему жалеешь о детских прививках?

потому что мы заработали ослажнения от привики гепатита, а я ещё, просто потому что мне, видите ли, не хотелось этим забивать голову во время беременности, ещё и БЦЖ не оправившемуся ребенку поставила. Мася вообще чудо, что справилась с этим. :twisted: Вообщем, я теперь антипрививочник. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 15:16     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
можно фото посмотреть

Ой, вообще супер! Какая красивая!

А свадебное путешествие было?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 15:23     Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
- как в Вашей семье распределены домашние дела? кто главный на кухне?
- у тебя есть персональные друзья-мужчины, и как муж к таковым относится?
- чему еще хочешь научиться?
- зная твое отношение к работе :), тем не менее - как бы выглядела идеальная раота для тебя?
- докуда дочитала Фрая?

как распределены - просто. Все на мне :) Серьёзно :cool:
Как-то они становятся со временем нашими общими друзьями, те, с кем часто общались. А с остальным уже мало общаюсь, по аське в основном :) Мужу, по-омему, параллельно.
Я тут как раз думала, куда бы пойти поучиться ещё? Пока не знаю. Хочу вот финский язык выучить.
Идеальная работа... Пара часов раза три в неделю заниматься любимым делом :) Ну или вообще. снчала что-то делаешь, когда хочешь и как хочешь быстро, а потом это продаешь и получаешь деньги. Не обязательно это ручной труд, скорее даже обязательно не ручной :)
читаю "Темную сторону"

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Надья писал(а):
Ой, вообще супер! Какая красивая!

А свадебное путешествие было?

Спасибо :oops: Свадебного путешествия не было, муж на второй день после свадьбфы нашел как раз работу :) У нас, к сожалению, предсвадебная подготовка была омрачена тем, что муж был без работы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Кстати, хочу перед всеми извиниться за ошибки, у меня хоть и серебрянная медаль, но четверка по русскому у меня была притянута за уши. А браузер данный орфографию не проверяет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 15:42     Ответить с цитатой

В какое время встаешь?
Что ешь на завтрак? :)
Как относишься к теме детских садов? Планируешь дочу в сад отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 20:22     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
В какое время встаешь?
Что ешь на завтрак? :)
Как относишься к теме детских садов? Планируешь дочу в сад отдать?

В 12, час, иногда позже :)
Вот как раз сегодня завтрак сфотографировала


В детский сад не планирую, но отношусь нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 20:40     Ответить с цитатой

а почему ты масло не на всю поверхность хлебушка намазываешь? Так разве вкусно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 21:02     Ответить с цитатой

В детский сад вообще не планируешь вести (даже лет в 5-6) или сейчас не планируешь?

Кулинария много времени отнимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 21:53     Ответить с цитатой

Любишь принимать гостей?
Сама в гости любишь ходить?
Если ходить, то как - одной, с дочей, всей семьей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 21:55     Ответить с цитатой

Много ли у тебя подруг? Просто знакомых? Любишь подолгу болтать по телефону? Сколько минут в месяц по счетам :D ?
И еще - какие два качества своего характера ты бы хотела изменить или delete, если таковые есть?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:26     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
а почему ты масло не на всю поверхность хлебушка намазываешь? Так разве вкусно? :)

я не особо масло люблю, но заставляю себя есть. В данном случае просто лень было мыть масленку, открывать новую пачку масла!

Добавлено спустя 56 секунд:

bobr-gammi писал(а):
В детский сад вообще не планируешь вести (даже лет в 5-6) или сейчас не планируешь?

Кулинария много времени отнимает?

Пока не планирую совсем, но как жизнь сложится неизвестно.

Неа, я люблю такие блюда, чтоб немного времени :)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Настя писал(а):
Любишь принимать гостей?
Сама в гости любишь ходить?
Если ходить, то как - одной, с дочей, всей семьей?

люблю принимать, но чтоб не очень долго :) ну или чтоб уже сами тогда полухозяйничали, не надо было много развлекать!
ходить в гости люблю, вот, надеюсь, машина появится, буду чаще ездить, а то пока дорога с ребенком сильно выматывает. Мужа моего в гости практически не вытащить, он жуткий лентяй. так что ходим чаще без него на неделе.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Надья писал(а):
Много ли у тебя подруг? Просто знакомых? Любишь подолгу болтать по телефону? Сколько минут в месяц по счетам :D ?
И еще - какие два качества своего характера ты бы хотела изменить или delete, если таковые есть?

мне кажется, что много :0 а вот как уж подругам кажется, не знаю! Знакомых вообще последнее время какое-то дикое количество, половину записной книжки на телефоне приходится вспоминать сначала....
По телефону вообще разговаривать не люблю, а уж домашнего телефона избегаю всеми возможными способами :eek: По поводу минут в месяц - не знаю, у нас нет детализированного счета, но немного.
Про качетсва характера - мне надо срочно унять свою неуюмную болтливость. Я вот, например, уже давно собираюсь на танцы ходить с пластырем, что бы рот заклеивать. Ну и вспыльчивость тоже прибить бы не мешало. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 15:51     Ответить с цитатой

Хочу сказать всем большое спасибо! Было очень приятно пообщаться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах