Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гимназия №8
Ученическая, 8, Первомайский район

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 0:53     Ответить с цитатой

Очень хороший учитель, по отзывам учившихся у нее взрослых. По отзывам учителей школы - после нее в среднее звено приходят дружные ровные классы. И еще, ни в каком виде не переваривает подхалимов, ну вы понимаете о чем я. Мы, кстати, вместе значит ходим. Я специально в заявлении писала, что именно к ней хочу попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ai_Rish
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2983
В дневниках: 1100
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:55     Ответить с цитатой

*Джони*
Сын заканчивает у нее 4-й класс!
Мое субъективное мнение - замечательный учитель
Понимает детей, умеет соотносить особенности их характера с требованиями к учебе.
Не формалистка, т.е. проблемы типа "не так оформил задание" на оценку влиять не будет. Главное - понимание и правильность решения.

Пишите, что интересует конкретно в личку, отвечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кристина1098
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 697
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:11     Ответить с цитатой

*Джони*, я училась, только положительные отзывы, не только от меня, но и от большинства её учеников (лично я отрицательного ничего не слышала). Внеклассная работа очень хорошо организована, упор делается на заинтересованность детей (например расскажу про свой класс, хоть чаепитие, хоть поездка куда-либо, хоть соревнования, все дети хотели участвовать в этих мероприятиях. Но! эти же дети, которые с удовольствием везде участвовали в четвёртом классе, в пятом такого рвения уже не проявляли, теперь большинство мероприятий проходили с третью, а то и четвертью класса).
Ещё важное, чего добилась Елена Николаевна, в классе не было "белых" ворон, за редким исключением не было драк и ругани (это сейчас редкость).
И не было любимчиков и нелюбимчиков, все были равны.
Если касаться учебного процесса, то тут многое зависит и от ребёнка, если он ничего не понимает в классе, то это не значит, что учитель плохой; мне было интересно учиться, поэтому и училась отлично (конечно, первому учителю принадлежит не последняя здесь роль).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oxana_u
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 13:42     Ответить с цитатой

а как вам Лариса Анатольевна, напишите пожалуйста в личку

Добавлено спустя 52 секунды:

Это тоже начальное звено, извините, что сразу не написала, заранее спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата-нск
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 265
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:52     Ответить с цитатой

Добрый день! Мы ходим в подготовительный класс в гимназию к Наталье Николаевне, вроде не плохой учитель. Хотим остаться в гимназии учиться и дальше. У кого детки учились или учатся в начальной школе у Натальи Николаевны, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julli.2006.2011.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:40     Ответить с цитатой

А какие требования при поступлении в гимназию №8?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЛариса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 0:51     Ответить с цитатой

Тата-нск писал(а):
Добрый день! Мы ходим в подготовительный класс в гимназию к Наталье Николаевне, вроде не плохой учитель. Хотим остаться в гимназии учиться и дальше. У кого детки учились или учатся в начальной школе у Натальи Николаевны, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями ;)


Мне тоже советовали только Наталью Николаевну, когда мы поступали в 1класс Гимназии8 в 2010г. Говорили, что она Лучшая! Но, к сожалению (для нас), у нее тогда был 3-й класс и новый класс она не набирала. Сейчас, Наталья Николаевна иногда подменяет нашу учительницу на уроках, и могу сказать о ней только хорошее. На ее уроках дети учатся с удовольствием, т.к. она с интересом обо всем может рассказать.
Если к ней попадете, ни за что не пожалеете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата-нск
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 265
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:59     Ответить с цитатой

МамаЛариса
Спасибо! :) Написали заявление на поступление в 1 класс к Наталье Николаевне, доча сказала что хочет у нее остаться :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка богатая мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 32
Откуда: Первомайка, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 0:45     Ответить с цитатой

Денек добрый! Я тоже нынче отдала сына в подготовительный класс в эту гимназию. Теперь вот думаю какого учителя выбрать, т.к. он будет вести всю начальную школу?Поделитесь пожалуйста.
_________________
Здоровье - это то начнем нельзя экономить.
К сожалению, осознание этого приходит вместе с хроническими болячками

Фрактальный кинезиолог
"Ремонт людей под ключ" ..
Быстро и с гарантией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната-лья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Я сама училась в этой гимназии с 1 по 11 классы, сейчас в ней учится мой сын. Знаю почти всех учителей.
Про Наталью Николаевну Пономареву могу сказать, что учительница хорошая, сильная, но ОЧЕНЬ строгая, дисциплина у неё железная, детей строит в прямом и переносном смысле. Знания даёт хорошие, но дети её боятся, замыкаются в себе, подавлены как личности. Слышала про случай, когда девочку перевели в другую школу по совету психолога, потому что она жутко боялась учительницу. Но есть сложные дети, с которыми справится только Наталья Николаевна.
Про Елену Николаевну Стражеву: знания тоже даёт хорошие, добрая, отзывчивая, про неё только положительные отзывы. Но, в последние годы она стала немного равнодушная. Школьную программу преподаёт отлично, но больше совершенно ничем не интересуется. Детей никуда не возит, в конкурсах дети почти не участвуют.
Сизова Елена Васильевна: в меру строгая, в меру добрая. Знания даёт хорошие. Активистка, её класс участвует везде и всюду. Как правило занимает первые места.


Последний раз редактировалось: Ната-лья (Ср Май 02, 2018 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 21:43     Ответить с цитатой

Ната-лья
По КСМ-у слух прошел-лишили 8-ю статуса гимназии.Не знаете-правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната-лья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:29     Ответить с цитатой

Мусь
Нет, не правда, разговоры об этом идут, но лишения статуса еще точно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Ната-лья
Да разговоры давно идут, еще дети мои там учились. К слову про началку: сильные учителя там. А Пономарева Наталья Николаевна учила мою старшую дочь. Замечательная она. Строгая, конечно, но в необходимой мере. До сих пор вспоминаем с дочкой с благодарностью о ней и с удовольствием встречаемся.
Вот дальше-среднее и старшее звено...(???)Одно хорошо(было, по крайней мере)-- непроблемный более-менее контингент учащихся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golenkova
Студент
Студент

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 2144
В дневниках: 4
Откуда: микрорайон Березовый - Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:37     Ответить с цитатой

У меня дочь учится в этой гимназии в 7 классе, прям ничего сказать не могу.... ни плохого и не хорошего тоже, школа как школа, как все подобные, только маленькая, один плюс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lunavenera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 5
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 20:59     Ответить с цитатой

Оляшка-неваляшка писал(а):
У меня сын учится в гимназии №8 в третий класс перешел. Учительница очень хорошая. В началке вообще отзывы об учителях только положительные. По поводу иностранного языка произошли изменения: сейчас со второго класса только английский у всех, а в пятом классе добавляется немецкий и французский, т. е. в аттестате будет 2 обязательных иностр. языка ( англ-нем или англ-франц).
Очень хорошая учительница по физкультуре. Внеклассная работа на хорошем уровне: посещают театры, всякие конкурсы в школе.
Про среднее звено не знаю.
А как фамилия уч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах