Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ваши главные Свадебные Разочарования?
Кто или что подпортило Вашу Свадьбу?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что подпортило Вам свадьбу?
Тамада
16%
 16%  [ 27 ]
Фотограф // видеооператор
18%
 18%  [ 29 ]
Ресторан
8%
 8%  [ 13 ]
Гости
20%
 20%  [ 32 ]
Парикмахер // визажист
11%
 11%  [ 19 ]
Кольца
0%
 0%  [ 1 ]
Платье
3%
 3%  [ 5 ]
Погода, пробки, другие стихийные бедствия
16%
 16%  [ 26 ]
ЗАГС
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Меня выморозили родственники мужа. Свекровь и золовка пошли краситься (волосы) именно в день свадьбы (нельзя раньше этого было сделать??!! :mad: ) в итоге жених вместо 12.00 приехал в начале второго, в итоге прогулка состоялась только около театра оперы и балета,и то скомкано и быстро нам стали звонить мои родные что нас уже в ЗАГСе требуют..., а мне хотелось на набережную например.. :evil: .
А так свадьба прошла просто отлично, а мелкие огрехи считать не стоит..

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

А ну и кстати по поводу гостей, планировали на 40-45 челове а пришло 19-20. Только 3 человека предупредили за 2 недели что не придут, а остальные либо накануне отказались, либо просто не приехали и прислали смс типа:"извини не сможем..". Мои"друзья" вообще не приехали...Некрасиво.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Наше огромное разочарование это машина, все свадьбу я сделала сама от кафе до плакатов, колец и т.д ( жених был везде со мной, но я хотела чтобы все было четко :haha: сделала блин)
Мы были студентами и свадьбу оплачивали родители, ну так вот моя мама давала денег на лимузин, а отец жениха встал в позу я сам все организую, что ты мне не доверяешь, я как чувствовала :mad: . Решили что будет белая Волга. И вот свадьба приезжает жених на фиолетовой Волги с рекламой по всей машине такси-сервис, внутри грязная, я платье машинным маслом испачкала :evil: . В общем он не с кем не договорился заранее, а за день вроде пообещал сосед но .....
Это было 8 лет назад, а муж до сих пор вспоминает и жалеет, что его послушал. (позже он еще не раз нас подвел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тамаринза
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 135
Откуда: Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Ох, а у меня не свадьба, а одно сплошное разочарование.....
Начнем с банкетного зала..
Ресторан 5 океан - здесь уже были негативные комментарии в адрес данного заведения..
Полностью поддерживаю!
Изначально, все устраивало: и уютненько вроде и интерьер неплохой, сцена есть (для нас это было актуально, т.к. выступала группа), есть проектор,ценник не завышен. Меню разнообразное, на ту сумму, на которую делали заказ, пообещали, что гости не только все будут сыты, но и на 2й день кучу всего ссобой унести.
В итоге: Проектор не работал, порции ну никак не соответствовали тому объему, о котором нам говорили, половины блюд вообще не было. Горячее принесли очень поздно, все уже успели наклюкаться. На столе стояли пустые бутылки, гости сами ходили к бару и просили, чтобы им поднесли напитки! Вообщем ужас!!! Все ушли голодные! На 2й день понятно вообще ничего не осталось. К сожалению, мы с мужем в день свадьбы вообще ничего не заметили, нам было не до этого, на следующий день только соображать начали - что было не так. По хорошему, всю сумму за такую организацию и обман точно отдавать не стали бы. :evil:

Ведущая - разочаровала. К этому вопросу относились очень щепетильно, долго выбирали, в итоге прогадали :-(
Было скучновато, половины ожидаемых конкурсов не было. Помимо креативной подачи, у ведущего все-таки должны быть навыки организатора! Ну никак жених не должен сам бегать и собирать гостей на конкурс!!!!!

Авто - салон маленький, очень сложно было проходить в дверцу в своем наряде. В принципе, это мелочь. но неудобства доставило. :o

Визажист - опоздала на 40 минут (пробка) я очень нервничала, переживала, что не успеем, но благодаря ее профессионализму, все получилось просто шикарно, за менее короткий срок.

Группа. Заказали одну из любимых групп. Не раз бывали на их выступлениях, очень веселые, зажигательные ребята. Встретились, отдали предоплату. Постфактум уже выясняется, что солист сменился, причем вообще от подруги. Позвонили - сказали что новый солист не хуже предыдущего, ландо замяли. Отправили перечень композиций, который должны были играть на свадьбе. Перечень утвердили, все ок. Даллее, в тот самый значимый день выясняется, что еще один участник группы поменялся, отсюда исполняемый репертуар тоже совсем не тот. Все что хотели услышать, так и не прозвучало..
Вообщем как-то так все произошло, после свадьбы осталось много негатива..
Но говорят что со временем вспоминается только самое лучше)))) Будем надеяться)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Разочаровали :

- видеооператор из ЗАГСА (т.е. Дворец бракосочетаний), прям режиссер великий. Повернитесь так и ручкой ему помахать. Я ему помахала - оставь меня в покое :evil:

- фотограф из Загса, фотки - просто ужасные! и почему-то мы за них два раза заплатили. Квитанцию потеряли или что там, не помню уже.

- Мама в паре с фотографом с голубями у входа . выхода в Загс, мама на меня надавила, можно сказать уловкой заставила - я ненавижу голубей и очень брезгую их трогать, а тут их в руках держать надо было, улыбаться и с мужем целоваться. А у меня одна мысль в голове - вдруг эта сволочь мне на платье еще накакает?! А мамочка побежала, заплатила и только потом объявила, доча, сюрприз - теперь с голубями на крыльце фотаемся! На эти фотки и смотреть не могу без содрогания.

- Таксист, который должен был из ресторана нас забрать, приехал почти на час позже. А потом, когда мы пару-минуток прощались на крыльце с гостями, он нам засчитал как 15 минут ожидания по приезду к месту назначения. Начали было ругаться с ним, но муж уже так устал, что махнул рукой и отдал деньги. Осадочек остался.

В целом, просто обидно, что день твоей свадьбы некоторые люди из таких вот сервисов видят только как отличную возможность нажиться на людях, которым не хочется ругаться, портить свое настроение и отстаивать деньги.
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АЛЫЙ ПАРУС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 0:04     Ответить с цитатой

тамаринза

Ох ты, Господи... Сочувствую, но всё же советую действительно стараться вспоминать только лучшее!

Вот и у меня свадьба - сплошной туман кошмариков. Даром, что давно это было. Родители с обоих сторон назвали своей родни, которые всю свадьбу "Шумел камыш" орали... Погода была адская - мороз минус 30, меня синюю фотографировали на Монументе славы, фотки ужасны..

Но я стараюсь вспоминать именно второй день, когда было Венчание, и потом мы с молодёжью его отмечали.
_________________
НЕОБЫЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА - мы сделали ставку на яркость, небанальность и разнообразие форматов и реквизита.

Профессионализм - само собой!

УМОЛЯЕМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗЫ НАКАНУНЕ! ЛУЧШЕ ЗВОНКОМ! 8913-789-32-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M*a*r*g*O
Студент
Студент


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 2251
Откуда: Новосибирск, ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Тамада - у нее самая веселая песня была это " Я морячка, ты моряк"))
не знаю уж где ее мама моя откопала, но она явно кроме как нв деревнях больше не где ни чего не вела.
И ( данного пункта нет) зависливая двоюродная сестра, когда меня на красили и визажист с парикмахером ушел она подошла ко мне и ка пальцем мазанет мне помаду так что на все щеку, а щека в таноке, которым я до этого не пользовалась и соответственно у меня его НЕТ :girl_cry2: :sad: Я готова была ее УБИТЬ, но обошлось, я была красавицей.
А в остальном СЕ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!
_________________
,ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ,постановка, коррекция звуков опыт 10 лет.
ПАЗЛЫ!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1553475
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 3:12     Ответить с цитатой

Мне не понравилось, как была снята свадьба. Остались только воспоминания, видео и фото смотреть неохота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Flyma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 6:59     Ответить с цитатой

У меня остались несколько неприятных моментов
1. Свадьбу мы с мужем делали сами. Вот прям все от начала до конца. Никто не предложил помощь. Кроме моих родителей, которые купили мне платье и вообще оплатили свадьбу.
2. Родня мужа- истерику на ровном месте устроили. Мать и тетка в выкупе хотели участвовать- в смысле самим на все вопросы и конкурсы участвовать. Помочь "бедному" мальчику :evil: злит до сих пор :evil: Если бы не свидетельница моя, то я бы точно сбежала или отказалась. Итак на грани была.
3. Свидетельница-за неделю до свадьбы отказывается моя лучшая подруга,со словами свидетелем должен быть только самый близкий человек :eek: Я пригласила тогда подругу свидетеля,мы в хороших отношениях. И не прогадала,о на меня поняла и вообще просто мы общаемся очень хорошо, детки у нас родились с разницей в месяц :give_heart: Просто вот- Аленка, если ты тут бываешь, респект тебе и всяческие лучшие пожелания от нас.
4. Не подарили вообще ни одного цветка. Никто. Букет только сама какой-то подрезала и все. До сих пор не пойму чей и откуда.
5. А так как дальше все было продуманно и по нашему расписанию все шло по рельсам- тамада-персик, где отмечали-душки, тем более часть персонала я знала и знаю. Еда отличная и очень много, уехать проблем не было. Фотограф в загсе без настроения и энтузиазма, хоть и знакомый родителей мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:35     Ответить с цитатой

У нас еще тамада была по выбору родителей, т.е. с баяном и шутками а-ля Петросян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Flyma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 13:58     Ответить с цитатой

7777 сочувствую. :-(
Нам тоже предлагала тетка мужа свои услуги. Те. шутки Петросяна + "наливай" через каждые 2 минуты. ттт мы отказались, испортив конечно отношения с родителями.

У знакомых была тамада, которая вела до этого только юбилеи у 50летних теток. Это была ее первая свадьба. Мы провели свадьбу на улице, накручивая круги, вокруг кафешки. Голос прям незабываемый, сворачивающий кровь и заставляющий течь мозг.

Вообще девочки, моя, лично моя, главная ошибка была, что мы не собрали родню, не посадили и не обговорили все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Своей свадьбы еще не было, но была у подруг

На свадьбе первой подруги: 1)гиперактивная мама жениха сначала пыталась вместо него пройти ВСЕ испытания. В столовой пыталась вперед молодых получить и рассмотреть все подарки.
2)Тамада совершенно не следила за "состоянием" гостей (гости засиделись, им бы потанцевать-она тост! Кто-то поздравляет-речь говорит, кто-то в это время спорит ит.п.)
и при этом вперед всех уселась за стол покушать :o

3)ВСЕ гости со стороны жениха напились до полуобморочного состояния!!!

на другой свадьбе фотографом выступил дядя Ваня(Петя, Вася)... фото получились соответсвующие (на общей фотографии кто в камеру, кто на девочек, кто водку пьет). Начал выпивать еще на выкупе, что я считаю СОВЕРШЕННО непустимо!!!и к концу свадьбы совсем забыл зачем его позвали

Тамада МЕРТВАЯ была!!!!!! :evil: скучно было просто ужас!!!!!а ведь ей за это деньги платят :sad:


Но цветов надарили много

Мой вам совет-тщательней выбирайте тамаду!!!! посоветуйтесь с друзьями, обязательно посмотрите видео
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
САЛАТИК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1304
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Тамада - почему то на знакомстве с ней и на просмотре не увидела что она букву Р не выговаривает, меня напрягало. а так нормальная тамада
Фотограф - фотографа почему то брали только на торжественную часть и на катаниеа в ресторане его не было...почему не помню...а так фотки хорошие были
Ресторан - рестторан был хороший, все вкусно, еду много
Гости - гости в общем то нормальные, не особо веселые
Парикмахер - прическа вообще не понравилась - гулькин нос какой тона голове цветочками обложенный
визажист - супер, что больше всего положительного запомнилось так это шикарный визажист
Кольца - кольца брали хорошие, с брюликами.
Платье - почему то розовое решила...ну сейчас бы другое выбрала...а так - в общем нормльаное
Погода, пробки - нормально все было
ЗАГС - помню смутно что то на катании с шампанским переборщила....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 4:23     Ответить с цитатой

Ооо, хорошая тема. У меня всё начиналось за здравие: макияж-причёска-платье сама, фотографировала подруга-фотограф, кольца купили в магазине китайских сувениров за 70 рэ пара. В последний момент поломался замок на свадебных кедах, но зато я вовремя вспомнила про ретро-туфли, которые даже лучше к платью подошли. К загсу мы хотели подъехать на троллейбусе, но почему-то опаздывали и нас вовремя подвёз друг семьи, который с работы к нам на свадьбу отпросился. У загса ждали родители и очень много друзей, хотя была среда.

Регистрация прошла на ура, а потом было всё хуже и хуже, именно этот день в сентябре был холодным, вчера и завтра было около +15, а сегодня +7, а мы напланировали пикник в заельцовском, все замёрзли. Пока фотографировались, мужу постоянно кто-то названивал, потом поскандалила с мамой, потому что мама считает, что в любой ситуации я как хозяйка вечера должна улыбаться и улыбаться, а я считаю, что если ситуация меня не устраивает, я как главный персонаж праздника должна всё исправить приемлемыми методами.

Потом мы поехали в кафе, половину друзей растеряли, стол был длинный, без тамадов, сами себя развлекали как могли, гости веселились вовсю, а я восседала в окружении мам, кроме того по причине беременности уставшая, сонная, с отёкшими ногами, трезвая и периодически отвечала на вопросы типа: "сколько раз ты вчера мочилась".

Ну а так, конечно, весело было, периодически. Но всё лелею мечту как-нибудь переотметить нашу свадьбу летом, на теплоходе, с шампанским и в платье с ярко выраженной талией. :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:29     Ответить с цитатой

Нашу свадьбу подпортило 2 момента:

1. Мне стало плохо (не выспалась-не позавтракала-нервничала-2 бокала шампанского :eek: ), даже пришлось скорую вызывать. 3 часа свадьбы мы с мужем просидели в номере, который нам предоставили в подарок для брачной ночи, только при этом мне было очень плохо :bya: В итоге все закончилось хорошо, все вспоминаем с юмором, гости и без нас веселились (спасибо ведущему), это видно на видео.

2. Собственно видео, вернее человек, который снимал. Когда мы с ним договаривались, он сам приехал, куда было удобно нам, понятно, человек заинтересован получить работу. Перед свадьбой он приехал с аппаратурой, оставил у нас в квартире, чтобы не тащить все именно в этот день. При этом попросил заплатить за услуги заранее, т.к нужно выплачивать кредит. Мы пошли на встречу. День свадьбы, тоже все хорошо прошло. А вот забрать фильм оказалось сложно :-x . Сначала, еще на свадьбе он пообещал сделать ролик (3-4мин) в течении недели, а сам фильм за 2 месяца. В итоге ролик так и не сделал, когда я ему напомнила, сказал:"Сделаю завтра". Завтра не наступило, через 2 месяца сказал, что все сделает только за 3 месяца, не успевает. В итоге 7 октября (как раз 3 месяца прошло) предлагает фильм забрать где мне удобно, договариваемся на вечер, за полчаса до встречи оказывается, что он не может, переносим, потом еще раз. 10 числа удалось встретиться, но он отдает только фильм, а ролик не готов (он говорил на свадьбе, что ролик делает за ночь) :x . Объясняет, что фильм посмотрю, и сама скажу какие моменты хочу в ролик, ладно. Звоню вчера договориться, обещает перезвонить (занят), при этом интересуется как фильм. Мне очень понравилось, так и говорю, только жалко, что нас с мужем "мало", но это уже наша вина. И он говорит:"Я сделал все что мог. У ВАС БЫЛА СВАДЬБАМ КАК ПЕНСИОНЕРЫ ЮБИЛЕИ ОТМЕЧАЮТ" Мне было обидно до слез :cry: К свадьбе долго готовились, выбирали ведущего, видели как он работает. Он как раз, как вы тут все ругаете играл на баяне и было "давай наливай". Но было очень весело, он никого из гостей не оставил без внимания. И пел :song: и играл на баяне :hor: , синтезаторе, саксофоне, губной гармошке. Мы специально не хотели конкурсов и переодеваний. НО гостям все понравилось, видно же было как они веселятся, танцуют и поют :dance: Были довольны абсолютно все: и мы и наши друзья 25-30лет и родители и бабушка.
Понимаю, может видеографу и не понравилось, но его звали не отмечать с нами, а работать, он свою работу вовремя не выполнил, еще и нахамил. Вот так :-( Зато в своей группе он пишет, что делает супер видое нового поколения, круче ничего не бывает. Видео не без недочетов, хотя интересно смотреть.

Кстати, он так и не перезвонил вчера по поводу ролика
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Свадьба у нас была студенческая. Не в том смысле, что молодежная, а в том, что были мы студентами, на дворе начало 90-х... Поэтому ни о лимузинах, ни о ресторанах сказать не могу. :-) Но тоже хватило приключений.
В то время в свадебных салонах продавались в основном пышные платья из шелка с фатином, мне такие очень не нравились. :aga-aga: Я хотела платье из белого шелка без всяких многослойных фатиновых юбок. И моя подружка (она же свидетельница) вызвалась сшить мне платье (а заодно и себе). Не знаю о чем я думала, когда соглашалась на это, теперь можно только догадываться.
Вобщем, мое платье было дошито за 2 часа до выкупа, а свой костюм она так и не успела дошить - запахнула полы юбки и булавкой заколола.
Приехал жених с дрУжками на выкуп. И тут моя бабуля решила озолотиться. "Кладите, - говорит, -в каждый угол комнаты по 4 тыс. рублей". :-o А нам свадьба обошлась рублей в 150 (по тем деньгам :babulka: ). Благо, свидетель у нас был балагур, сунул бабуле увесистый мешок с мелочью: "Нате, бабушка, пересчитывайте." :-)
Приехали мы в ЗАГС, зазвучал вальс Мендельсона, стали подниматься по лестнице. И тут бац, я наступаю на подол платья. А подол состоял из клиньев, схваченных цветами из шелка. Вобщем, цветок отпал, длинный клин висит...музыка играет. :eek: Подхватила клин и вперед. :aga-aga: Бывают моменты, когда танец жениха и невесты превращается в пытку. Мне потом сказали, что я очень хорошо показала нижнюю юбку. :oops:
Из ЗАГСа галопом понеслись в церковь на венчание. Опаздывали, поэтому возложение цветов к памятнику было о-оочень быстрым. Подъехали к церкви, когда венчание уже началось. Очень не люблю опаздывать, но в этот день, видимо, так надо было. Перед нами венчалось 20 пар, нас венчали одних. :-) Про венчание тоже много могу рассказать, чуть батюшке сутану свечкой не сожгла. :lol: Но главное - этот разнесчастный подол платья!!! заколотый наспех булавкой цветок. Этот клин оказался длиннее остальных и я, прежде чем сделать шаг, отпинывала клин вперед, чтобы не наступить. А батюшка водил нас по довольно большому кругу. :o
И еще, девочки, если вы не носите туфли на высоких каблуках, не покупайте такие на свадьбу. :aga-aga: Я всю свадьбу мучилась от дикой боли в ногах и спине.
А так, прошло 18 лет и все плохое не то что не помнится, а не вспоминается. :-) Или вспоминается с юмором.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах