Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ЕСЛИ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "ПОЛЛИНОЗ К ДЕРЕВЬЯМ" 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ваши главные Свадебные Разочарования?
Кто или что подпортило Вашу Свадьбу?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что подпортило Вам свадьбу?
Тамада
16%
 16%  [ 27 ]
Фотограф // видеооператор
18%
 18%  [ 29 ]
Ресторан
8%
 8%  [ 13 ]
Гости
20%
 20%  [ 32 ]
Парикмахер // визажист
11%
 11%  [ 19 ]
Кольца
0%
 0%  [ 1 ]
Платье
3%
 3%  [ 5 ]
Погода, пробки, другие стихийные бедствия
16%
 16%  [ 26 ]
ЗАГС
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
Лида Аврам
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 121
В дневниках: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:33    Заголовок сообщения: голова легкая и свадьба хорошая Ответить с цитатой

я как фотограф видела очень много свадеб, нажала я пункт ГОСТИ! но самое главное то, что у тебя в голове, если в голове все хорошо и влюбленно, то никакие неприятности не испортят этот самый лучший день)

гости пьяные это конечно беда)
_________________
Дневник на сибмаме: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4903
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Миляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 785
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Наша свадьба прошла просто волшебно!За два месяца мы успели столько сделать,даже сама не верю что все получилось так как мечтала!!!!
Регистрировались во Дворце бракосочетания. Все пугали что много народу, все опаздывают и задерживают регисрацию,но у нас все вовремя, мы подьехали, всех гостей собрали и пошли регистрировться! Рассмешила девушка-регистратор,она пыталать делать голос очень торжественным из-за этого все ржали :lol: Зато весело!
С платьем все отлично!Обручальные кольца делал ювелир тоже все идеально!
Стилист (визажист и парикмахер - Марина Ли очень талантливо и качественно исполняет свою работу!!!!)
Ресторан,скорее кафе Алмаз (ТРЦ Европа) приятная обстановка, хорошые администраторы! По еде все было вкусно!Алкоголь привозили мы и часто во многих заведениях обманывают и "тырят" часть алкоголя,тут все честно,мы конечно не пересчитывали,но на банкете всего хватил,а много оставшегося отдали обратно!
Самое большое разочарование доставило оформление зала, украшали шарами и тканями,все бы ничего, но очень хамски общались с администратором кафе и не доделали оформление зала.
На свадьбе был только фотограф, а видеооператора мы не заказывали;)Но зарание снимали видео love story получилась просто супер!!! Нашли, на мой взгляд, супер профессионала и получили отличный фильм!
Тамада и разные артисты не разочаровали,а только радовали, веселили и развлекали нас и гостей!!!!!
У нас из друзей уже много кто пожинился и все меня успокаивали, что даже если что-то пойдет не так, главное не волноваться, не нервничать и не беситься, а считать что так и должно было быть ;) Я до свадьбы за неделю еще истерила,что мы ничего не успеем :o ,но в день свадьбы я была спокойна и счастлива!!!!И все прошло вообще без сбоев!Ну кроме оформления зала,но это вообще такая мелочь на которую не стоит обращать внимания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sun731
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1415
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Родители мужа - просто не пришли в знак протеста против его выбора. Это наложило просто огромный отпечаток на все... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олечка мусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 301
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:21     Ответить с цитатой

sun731

Пипец просто!!!! :mad: Офигенские родители. У меня с родителями мужа тоже далеко не все идеально, но они все-таки пришли, хотя тоже думали, что не придут. Представляю, как вы расстроились! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:20     Ответить с цитатой

sun731
а может и к лучшему ,что не пришли,а то пришли бы и вообще бы все испортили.Так что думаю не надо по этому поводу заморачиваться ;) Жить то вам не с ними,а с мужем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 22:45     Ответить с цитатой

sun731

сочувствую вам....

могу отметить очень странную тенденцию - в этот летний сезон на 3 свадьбах, что я снимала не было родителей жениха - из-за их принципов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:16     Ответить с цитатой

SunGirl
ничего себе. бедные невесты....я вот такое даже представить не могу. обидно это.
а у меня было огорчение - моя прическа. нашла парикмахера здесь, на форуме. попросила кудри с объемом. честное слово, лучше бы я их сама на свои старенькие термобигуди закрутила. когда парикмахер сняла бигуди, стала замазывать их то ли воском то ли ещё чем....в этот момент уже ломились в дверь муж и друзья....прическу делала более 2 часов!!! зашли забирать - она уехала...а с ней прям на глазах уехали кудри!!! Честное слово: когда я вышла из дома в и села в авто ВСЁ! словно я просто не помыла голову......а ведь ещё весь день впереди.....короче прятала я волосы как могла...а они у меня ещё и длинные=((((( выбрала фотки, где прически почти не видно, конечно. но это был настоящий стресс всю свадьбу. в Загсе я воообще ужасно выглядела..а ведь ещё и нигде не подправишь. да и времени нет. и плойки с собой....хотя там всё надо было перекручивать. взяла за всё она 850 рублей. потом я написала о своём недовольстве, она, конечно, извинялась и говорила, что могла бы вернуть деньги. я отказалась...как бы то не было она работала. Но просто.....не уверен, тем более на свадьбу - НЕ БЕРИСЬ! вот и всё=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 1383
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский, пл. Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Тоже выскажусь :-) Сколько была на свадьбах, уж всех друзей переженили :-) , но такой тамады, как на последней свадьбе в Томске, никогда не видела :-) особенно было неприятно на фоне предыдущей свадьбы проходившей в Кемерово (очень классная молодая девушка Лиза очень понравилась). Так вот она была с гостями практически с выкупа, после регистрации повезла гостей не по городу гулять, а в какой-то областной маленький поселок с достопримечательностями: ДК с музеем, мостом и Лениным. Сама при этом была в восторге (кинулась там же за прялку) и очень удивилась что гости (многие, как и мы приезжие) были не довольны :o, по дороге обратно в город (это 50мин), по секрету рассказывала что будет вечером. :-). На самом деле програма была подготовлена только самое начало пару тостов. Безобразно прошли поздравления. неорганизовано. Никчему импровизированный костер с бардовскими песнями, которые нравятся ей.
Было плюсом что они пели сами. Было ощущение что она пришла потусоваться или "вы попали на мой концерт" :aga-aga: самодеятельность. она сама по себе, гости по себе.
Зато этот цирк мы обсуждали, обсуждаем и будем обсуждать еще долго :lol:


У себя в день свадьбы все казалось классным. :-) Была наверно счастлива. потом смотрю и фото какие-то скучные. видео нужно бы подправить. прическу выбирала из инета хотелось что-то особенное фаты не было только цветы, сделали как у всех зато за пол часа. столовая некрасивая. И речь ответную мы не подготовили, не приятненько :-) Зато гости молодые да веселые, что расходиться не хотели :-) им свет выключали, а они под мобильники наливали :lol:
И могу похвастать у меня было две ведущих ) мои друзья, просила их посоветовать тамаду, но они сами решили и считаю не подвели потом многие нашу свадьбу вспоминали)) наш вальс (корявенький, но зато старались) Платье тоже моя гордость по началу хотела взять на прокат, а сейчас на полке лежит(, и один раз даже пригодилось) я пришла в салон со своей задумкой скромненького платьица с кружевным лифом и рукавами (ненравятся мне эти фалды) и было приятно удивлена, что швея предложила сначала платье (т.е. нарисовала эскиз) именно такого как я хочу и что уже присмотрела для него материал.
недавно 5 лет справили :-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 19:09     Ответить с цитатой

у нас свадьба прошла хорошо, я даже удивилась, многие говорили, что без инцедентов все равно не обойтись. Единственное, заказывали машины, сами решили не терять время на украшение, заказали водителю. Я четко сказала чтоб без всяких колец на крыше, он это записал и...в свадебное утро мне звонит жених и говорит приехали наша машина с кольцами на крыше, я говорю оторви их с мясом :lol: а потом вообще забыла про это и свадьба прошла здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шу-шу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 400
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:29     Ответить с цитатой

А у меня подружка, иногородняя, закатила своему парню скандал, что тоже хочет замуж. Он отказался и она убежала, пьяная в незнакомом городе :aga-aga: И мы полночи ее разыскивали, она села в какую-то машину и уехала :evil: Слава богу, подружка нашлась. Кстати, я выходила замуж в брючном костюме, а моя подружка присутствовала на моей свадьбе в белом длинном платье :lol: Вот так-то. Мой совет, не хотите приглашать человека - не приглашайте, как бы некрасиво это не выглядело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 8:21     Ответить с цитатой

Шу-шу писал(а):
А у меня подружка, иногородняя, закатила своему парню скандал, что тоже хочет замуж. Он отказался и она убежала, пьяная в незнакомом городе :aga-aga: И мы полночи ее разыскивали, она села в какую-то машину и уехала :evil: Слава богу, подружка нашлась. Кстати, я выходила замуж в брючном костюме, а моя подружка присутствовала на моей свадьбе в белом длинном платье :lol: Вот так-то. Мой совет, не хотите приглашать человека - не приглашайте, как бы некрасиво это не выглядело!


на свадьбе это было???
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шу-шу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 400
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:10     Ответить с цитатой

Aspree
да :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Это была девушка свидетеля. Не пригласить ее мы не смогли, хотя знали, что человек вести себя в обществе не умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Das_Vegas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Меня очень подвела мастер по наращиванию ногтей Наталья Бойко! Заранее к ней записывалась на удобное для меня время и день, но Наталья в день встречи не брала трубку и не открыла мне, когда я приехала в назначенное время. В итоге выяснилось, что она в это время...была в магазине. :aga-aga: Как же было неприятно сдвигать все расписание и за 3 дня до свадьбы искать другого мастера! :eek:

А еще в гостинице, где проходила первая брачная ночь, не было горячей воды!
_________________
Копии картин, картины под интерьер, разные стили, техники (акварель от 1500, масло от 3000).
Фото, видеосъемка различных мероприятий, индивидуальные фотосессии, промо ролики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*НАТ*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 20:18     Ответить с цитатой

мне не понравилась на моей свадьбе когда меня пытались своровать и чуть не стянули фату а так всё супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Шу-шу писал(а):
Aspree
да :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Это была девушка свидетеля. Не пригласить ее мы не смогли, хотя знали, что человек вести себя в обществе не умеет.



Очень жаль, когда в окружении есть такие люди(
У нашей невесты (свадьба была в августе) ситуация была вообще аховая: мама жениха была категорически против и в ресторане ставилась охрана, чтобы родственники со стороны жениха не проникли в помещение. У нее была выездная и она очень боялась, что сорвут церемонию( А девочка такая хорошая(( и Его тоже жаль(
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах