Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ваши главные Свадебные Разочарования?
Кто или что подпортило Вашу Свадьбу?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что подпортило Вам свадьбу?
Тамада
16%
 16%  [ 27 ]
Фотограф // видеооператор
18%
 18%  [ 29 ]
Ресторан
8%
 8%  [ 13 ]
Гости
20%
 20%  [ 32 ]
Парикмахер // визажист
11%
 11%  [ 19 ]
Кольца
0%
 0%  [ 1 ]
Платье
3%
 3%  [ 5 ]
Погода, пробки, другие стихийные бедствия
16%
 16%  [ 26 ]
ЗАГС
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Фотограф - а точнее его отсутствие. Очень жалею уже 5 лет :aga-aga:
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Так-с...вспоминаю свою свадьбу...

1) Макияж должна была делать знакомая...за месяц я передумала и спасибо другой знакомой, мне с трудом нашли девочку Анжелику (спасибо ей огромное она час надо мной колдовала)
2) С Машиной должен был договориться мой отец. У его друга мерседес черный тонированный, как мы и хотели. За 5 дней до свадьбы отец звонит мне и мимоходом говорит, кстати, машины не будет! Вот тут я впервые за 2 месяца сумашедших разрыдалась прямо на арботе- успокаивали всем отделом меня и жених по телефону. Говорит, ну что ж ты плачешь, мы же можем на своей поехать, она у нас , конечно не мерседес, но тоже тонированная (Ниссан тогда был- этим успокоилась) С отцом помирилась только в ресторане. Представляете весь день с отцем не разговаривать? УжОс! Машину кстати за 2 дня нашли, но тоже с сюрпризом. Мерседес оказался не тонированным, как было обговорено и с приличной вмятиной на заднем крыле. Но мужик попался нормальный такой, мы ему бутылку шампанского даже подарили.
3) Прогулка. Мы потеряли моего брата. Ненадолго, но пока я обзванивала все машины из кортежа, мне было не до смеха. А он видите ли устал от шумнгого общества девушек и ушел в машину к видеооператору.
4) Меня чуть не убили 2 моих брата (лучше бы мы потеряли одного) Они меня хотели украсть и тащили по неопытности за плвтье и фату...благо все обошлось- прическу поправили, мальчиков успокоили.
5) Мы заказали фото только в ЗАГС+ 15 минут фотосессия после регистрации. ЖАЛЕЮ! Зато видео! Все готовы пересматирать его не по одному разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Тамада. Отличный был ведущий! Всем запомнился. До сих пор вспоминают.

Фотограф // видеооператор. Фотки не очень, но, надеюсь, что можно их спасти обработкой, просто еще не обращалась к профессионалу. Фотограф был знакомый, кадры хорошие, жизненные, но они какие-то бытовые получились...

Ресторан. Порции были меньше. Вынесли не всё. Гости не наелись. Спиртное попытались украсть.

Гости. Веселые, отличные гости. Но тут были "косячки".
Был момент, что они хотели продолжение банкета, а их из заведения уже выгоняли... :lol: Вызывали ГБР даже, но все обошлось, разошлись по-доброму.
И были моменты, которые мы стараемся не вспоминать.
А еще один друг мужа разбил стекла в машине мужа, его домой везли, а он не понимал где находится, пытался вырваться, перебрал...
Я с ним до сих пор держу "холодное" общение. На утро очень обидно было, а сейчас про это и не вспоминаем.

Парикмахер // визажист. Супер-супер! И ещё раз супер! Стильно, красиво, необычно!

Кольца. Делали на заказ. Уникальный дизайн. Очень любим свои кольца!

Платье. Я нашла платье своей мечты!

Погода, пробки, другие стихийные бедствия. Февраль -32. Мороз! Но ничего, мы быстро бегали :-) Только носы на фотках красные.

ЗАГС. Ленинский. Самый красивый ЗАГС, на мой взгляд.

В целом: Стараемся из всего извлекать позитив! Очень довольны, сейчас вспоминаем и смеемся!!!


Последний раз редактировалось: Клубничный джем (Пн Янв 23, 2012 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Клубничный джем
что за ресторан?
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Aspree
Это клуб. Уже не работает, раньше назывался "Жара", когда мы там отмечали свадьбу.
Потом "Лунапарк" назывался. На территории Сиб. Ярмарки. Там уже другие собственники, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:56     Ответить с цитатой

Клубничный джемугу, поняла
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:36     Ответить с цитатой

а нас разочаровала тамада.мало того что было не совсем то о чем договаривались ,так еще и горько все время орала!!!!(мы предварительно сказали,что "горько от тамады максимум 3 раза за весь вечер должно быть-не больше!!!")так она меня этим горько чуть до истерики не довела!!!!
гости тоже подкачали-была жара 36 градусов,так они ничего не съели почти и вместо участия в конкурсах в зале с кондерами простояли все время на улице с куревом.тамаде приходилось их каждые 5 минут в зал зазывать-и бесполезно(((обиделась я на них.про кафе я уже писала свой отзыв в этом же форуме в другой теме о некачественных услугах.
хоть с платьем было хорошо!и главное что мы с женихом не подкачали-веселились от души и это действительно был наш день!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tu4ka****
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:45     Ответить с цитатой

У нас на свадьбе чуть все не испортила визажист, которая опоздала на 40 минут, причем мы все оговаривали. что регистрация в 10-45 , нужно все с утра успеть! Все 40 минут она не брала трубку и я сидела буквально на иголках, в итоге успели только прическу, а красилась я в машине по дороге в ЗАГС, сама своей косметикой. В машине качало, как смогла накрасилась)))
Фотограф постоянно ел и пил и пропускал самые интересные моменты. приходилось за ним всю свадьбу следить!
к счастью. это все приключения ;)
_________________
Компания "Афон", прокат свадебных авто, украшения на авто ручной работы, флористика, аксессуары
8-913-912-80-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Всем привет! Делюсь опытом. Если кратко, то все тип-топ было.

1. Погода
Был ноябрь, погода -10, валил шикарный снегопад (моя любимая погода :give_heart: ), от чего на дорогах стояли веселые пробки, пришлось постоять немного :haha: , но мы с мужем нисколько не расстроились...ветер...ну как сказать, местами что-то и дуло, но я была готова, гостей на улице не держали, никаких уличных прогулок не устраивала, считаю это издевательством над невестой, особенно в сильный мороз или сильную жару... Разве могут получится хорошие фотографии, когда невеста чувствует себя некомфортно?

2. Фотографии
Мы попросили лучшего друга моего мужа нас пофотографировать на свой профессиональный фотоаппарат. Т.к. его работы я уже видела, доверили мы ему на 100%, остались довольны, видео съемки не заказывали, решили, что нам это не надо. В итоге на фотографии и видео мы хорошо сэкономили.

3. Макияж
Макияж и прическу я сама себе сделала, подобрала по типу лица и к стилю платья прическу в стиле 30-х гг., макияж соответствующий, подготовилась обстоятельно, результат был хороший, никакого эффекта штукатурки не было. При том в первую мою свадьбу я приглашала стилиста, отдали много денег, в итоге я была в шоке, увидев себя в зеркале, но переделывать времени не было. Именно поэтому во вторую свадьбу я решила делать все себе сама.

4. Кольца
Кольцами я осталась довольна. Делали на заказ по индивидуальному дизайну, металл и камни предоставили свои. Мастер сделал хорошо. Камни на месте. У меня в кольце шесть бриллиантов, у мужа три, все на месте. Правда кольца забрали за сутки до свадьбы, но это все простительно :aga-aga:

5. Тамада
Мы это не заказывали. Сидели небольшой компанией в ресторане, дети играли в детской комнате с нянями, развлечения и игры мы придумали сами, за столом играли, было весело, все остались довольны. Тоже статья экономии хорошая.


5. ЗАГС
Цитата:
Как фотограф знаю, что не все ЗАГСы одинаково прекрасны. Молодоженов гонят "скорей-скорей" или наоборот заставляют ждать на улице, гости толпятся в узком коридорчике, выход из ЗАГСа серый и некрасивый. Особенно этим грешит Совесткий ЗАГС, где молодоженов женят в каких-то коридорах и подсобках, а зал торжеств, который там на самом деле есть, отдан депутатам.

Женились в советском загсе, какое-то вранье написано. Нас встретили и в раздевалку проводили, там комната с креслами, есть куда присесть гостям, не торопили, пригласил им в зал, там внутри очень мило и уютно, не то что в загсе центрального района (как в при вокзальном туалете в мраморе серого цвета)... Наверное на любителя оформление залов, но от загса советского района я была в восторге, персонал внимательный, только положительные эмоции!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Irik007 писал(а):
у нас свадьба прошла хорошо, я даже удивилась, многие говорили, что без инцедентов все равно не обойтись. Единственное, заказывали машины, сами решили не терять время на украшение, заказали водителю. Я четко сказала чтоб без всяких колец на крыше, он это записал и...в свадебное утро мне звонит жених и говорит приехали наша машина с кольцами на крыше, я говорю оторви их с мясом :lol: а потом вообще забыла про это и свадьба прошла здорово!


оторви их с мясом)) :lol: ухохоталась! Кстати-получилось?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Фотограф. Решили съэкономить - а зря.
Самое большое разочарование - это то, что свадьба буквально пролетела в один миг... Было так весело и круто, но так быстро кончилось)
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фария Микулишна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 651
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 002217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:45     Ответить с цитатой

У нас на свадьбе:
Погода - конец сентября, дождь с утра но потом вылезло солнышко и весь день пыталось светить, но было холодно и на всех фото на природе у нас с мужем красные носы.
Платье - шили сами, скромное. я бы хотела что-нить шикарнейшее, но денег было впритык.
Фото - фотографировала дочь моего крестного на мыльницу (но верояно по тем временам хорошую). Фото очень красивые, без затей-красивые.
Ресторан - в нашем случае столовая, там как-раз прошел ремонт, чистенько, красивенько. Заказывали до 23.00, но разгулялись с гармошкой и песнями, персонал нм позволил до часу ночи догулять. сказали, что наша свадьба для них как концерт была...
Машина - крестного, за рулем он же. А потом и мою сестру младшую на ее свадьбе возил...
С тамадой был полный аллес - она накануне уработалась вероятно... Постоянно как маленькая подходила ко мне и жаловалась, что гости отказываются участвовать в конкурсах и чтобы я сходила на них повлияла. В общем дергала нас с мужем, как-будто это мы должны работать а не она...
Музыка - с тамадой вместе... Вместо вальса Доги (из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"), "Любимая моя". А ведь мы специально перед свадьбой учились танцевать вальс... Тамада это знала и знала, под какую музыку мы хотим танцевать первый танец... Остальная музыка-сплошная Сердючка... Пришлось самим выкручиваться, расчехлять гармошку и делать концерт... (ну хоть старшее поколение порадовали).
Прическа, макияж, маникюр - прическу делала девушка из салона красоты (название салона не вспомню, 10 лет уж прошло), по ногтям тоже мастер приходила домой, макияж - дочь крестного... Я конечно была не такая невеста, которую жених увидев не узнал или расплакался от нахлынувших чувств, но такая скромная невеста. Поэтому вероятно хочу еще раз почувствовать себя невестой (с моим мужем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Сильно испортила настроение мне только парикмахер.

Т.к. когда ездила к ней на якобы пробник, взяла с собой кучу фото желаемой прически, фату, шпильки.


а она мне: да-да. я все поняла. все сделаем. нет, фату не нужно. ничего не нужно. все получится. за 1,5 часа приеду.

я говорю: у меня волосы непослушные, накрутите - они тут же раскрутятся. и долго накручиваются. 1,5 часа мало будет. сговорились на 2 часа. и что мол у нее супер-пупер средства, 2 дня буду ходить - не раскрутятся.

в итоге она приехала за 2,5 часа. я даже проснуться не успела еще толком) в 4:30 утра.

и потом еще задержалась. уже визажист приехала, а мы все прическу доделывали.

естественно получилось совсем не то, что хотела, мне уже в зеркало было противно смотреть, не смотрела даже под конец.
ну и через час все раскрутилось естественно)
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Сначала парикмахер. Не смотря на то, что пришла она на час раньше, чем планировали, создание прически затянулось настолько,что накраситься мне пришлось самой за 3 минуты, больше времени небыло,иначе опоздали бы в ЗАГС. Прическу сделала совсем не такую, как я хотела. Я с ней встречалась заранее , хотела сделать пробную, поговорили, все обсудили, картинки посмотрели, она предложила не тратить время на пробы, мол все понятно,волосы хорошие, вот так и так все сделаем...ээх я, дура, повелось на комплименты :-) в итоге все она сделала не так. Спасли только бесконечные комплименты мужа.
Потом добавило неприятностей платье. Швея, которая его шила, убедила меня в необходимости корсета из жесткой сетки, нафиг сама не знаю, фигура у меня была практически 90 60 90. Чего то она накосячила и под мышкой повылезли усики сетки и жутко царапали, к вечеру аж больно было, руками нормально двигать было неприятно очень, а приходилось улыбаться и танцевать.

Зато тамада порадовала, очень довольны ей были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Наткнулась на тему случайно и сразу все опят заклокотало внутри!6 лет назад было, а до сих пор тамаду удавила бы за свое безалаберное отношение к свадьбе!В самом начале так подос**ть :evil: Я фамилию свою оставила, а свекрови об этом н говорилось до свадьбы, чтобы она свою родню на уши не ставила и мозг (перегруженный) не промывала целых 2 месяца :eek: у тамады было действо в самом начале, типо новая семья, новая жизнь и новая фамилия, перерождение меня, короче....сразу сказала вычеркнуть по понятным причинам. Так она же зараза только все расселись выдала: а как теперь у нашей невесты фамилия?..ну муж и подколол - рассказал все как есть!(он конечно не в восторге от моей идеи был, но принял стойко :aga-aga: )Свекровь в шоке, злость и полное отвращение ко мне, отказ от любых действ далее и скорый отъезд домой с частью гостей.....ну и на ушко пару ласковых услышала....и на следующий день мы к родственникам мужа в Москву прилетели, а там уже "ТЕПЛЫЙ" прием с допросом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах