Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Магазин "Zara"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dazzle3056
Студент
Студент

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 2054
В дневниках: 19
Откуда: МЖК Плющихинский жилмассив.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:08     Ответить с цитатой

Ну,вот. Что-то расхотелось в Zara ехать...а так хотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлу
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2919
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:37     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
Детские вещи можно купить :aga-aga: , себе что-то купить желания не возникает - помойка какая-то а не магазин, все в кучу свалено - кошмар просто :-(

согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6881
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:12     Ответить с цитатой

Недавно была в Заре - качество тканей и пошива осталяет желать лучшего. Барахолка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1355
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:27     Ответить с цитатой

купила на распродаже пальто за 2 тыс. пальто хорошее.
еще купила классическую блузу за 500р. конечно, во время распродаж в магазине не очень комфортно: много людей, кучи футболок за 300 р, очереди в раздевалку. считаю это нормально.
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kelteka*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:20     Ответить с цитатой

У нас есть.Вещи безумно красивые и для их красоты,не такие уж и дорогие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что детское можно ещё купить, а взрослое-фигня полная, и качество ткани плохое, некоторые вещи в магазине уже все закатанные, в катыршках... otstoy
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Покупаю только детское, а вот взрослое отстой otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Согласна с теми, кто считает,что для взрослых одежда стала ужасной, фасоны и качество тканей оставляет желать лучшего :eek: ребенок подрос - решила зайти в детский отдел....нуууу... не знаю, цены высокие на мой взгляд, может в период распродаж там дешевле,а так я посмотрела мамочек кроме себя там и не увидела :yes:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 0:12     Ответить с цитатой

На мой взгляд качество Зары невысоко, потому как и стоить она должна дешево. Я в Испании в Заре была, она там в 2 раза дешевле без распродажи ( я купила там футболки, которые потом в Нске видела). Предполагается, что Вы сезон относили вещь и выкинули. И в Испании линеек больше в Заре, есть дешевая одежда из тканей по-проще, есть по-дороже с более качественными тканями. Но лично меня, жаба давит покупать эти вещи по таким ценам.

А вот детские вещи мне у них нравятся. Футболки цвет не потеряли, не растянулись, запас по размеру приличный. Мы и шорты покупали там, и футболки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7552
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Разочаровалась в мужской заре:
Сколько не брали мужу джинсы, после второй стирки теряли форму и обвисали сзади, как в штаны наложил.
Купили кофту со швами наружу, вся по этим швам и разошлась, до сих пор зашиваем.
Купили кардиган, свекровь постирала, сел настолько, что стал мне как раз. Муж носит L-XL, а я 40-42)
Все рекомендации по стирке строго соблюдались всегда. Больше расстраивает, что цена такая, не маленькая для нас......
Хотя внешний вид, дизайн вещей мне нравится.
Про женскую сильно много сказать не могу, т.к. редко что там беру, и только со скидкой, поэтому к качеству не придираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Не знаю, чего все так набросились на зару. Ну да, в Европе дешевле, но это относится абсолютно ко всем маркам, не только к заре. Max mara у нас тоже в 1,5-2 раза дороже. Только по деньгам разница гораздо ощутимее.

Модельки у Зары классные, всегда можно найти как ультрамодные, так и классику. Качество, кстати, разное попадается (от партии зависит, наверное). Что-то после 1 стирки уже не годится, а что-то неубиваемое просто (я например, офисное платье уже 4 года юзаю!). Забрала недавно из химчистки - вообще как новое!

Детские вещи - просто прелесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся
Академик
Академик


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 15795
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 010141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Люблю Zara baby - вот уж красота и качество, а чем старше тем всё грустнее и грустнее...
_________________
***НЕПРОМОКАЙКИ, МЕМБРАНА - ДЕТЯМ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=580774&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:04     Ответить с цитатой

У меня подруга в Меге работает и они они в шутку называют этот магазин: " Zara с базара"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_мамочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Зашла тут в Зару на днях, а там висит платье за почти 5 тыщ, по фасону близко к классике, а ворот просто не отделан, вот просто как "обмахрился", сначала пригляделась думала может одно такое висит, но нет... так задумано и так не аккуратно смотрится, хотя вроде почти классика, официальная для работы и выхода, и зачем эта не понятная небрежность на таком платье..... так и не догадалась. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24949
В дневниках: 6014
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:29     Ответить с цитатой

У меня есть две юбки из Зары, качество очень хорошее, самые любимые вещи :give_heart:
А вот про маечки и кофточки сказать такого не могу, многие потеряли свой вид после пары стирок :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах