Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Болтушка бердских мамочек
У нас шоколадная весна...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Люди, я тоже поднимаю тему общей встречи. Но предлагаю не сейчас а через пару недель и где-нибудь на Зеленом острове, скажем. Там от клещей обрабатывают, места много. Можно и шашлыки замутить или сосиски для детей (кому шашлыки не по зубам). Ну и вообще... Мне парково-колясочный вариант не очень нравится. Давайте куда подальше?

а я не хочу на природу. от клещей сейчас должным образом никто не обрабатывает, даже не ЗО. а погулять с детками само то. ну каждому свое.
Лен. чет ты трубку не берешь :aga-aga:
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:26     Ответить с цитатой

прогулка не удалась.пришли домой. :-(
Ватрушка да нет,не надо в лс,мне приятно видеть,что кто-то хоть как-то развлекается :give_heart: просто Наталья малость так выразилась,что типа все остальные танцующие не айс.скорее всего я не так поняла :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

solnce писал(а):
слушайте, кто сдавал вещи в жирафик, напишите как и что пожта. :aga-aga:

я сдавала.оцениваешь САМА.они берут 20 процентов от стоимости.если через месяц не продалась вещь,то автоматически ее стоимость снижается вполовину что ли...точно не помню,но намного.я звонила,приостанавливала продажу и забирала.продала тут,в ДО.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Тамири писал(а):
Люди, я тоже поднимаю тему общей встречи. Но предлагаю не сейчас а через пару недель и где-нибудь на Зеленом острове, скажем. Там от клещей обрабатывают, места много. Можно и шашлыки замутить или сосиски для детей (кому шашлыки не по зубам). Ну и вообще... Мне парково-колясочный вариант не очень нравится. Давайте куда подальше?

я не в курсе КАК обрабатывается,но что,теперь все лето чтоль по домам сидеть?...шашлык я наверное не буду,брали вот недавно,чет потом живот сильно болел.а вот сосисок бы поела.Лен,а не пробовала колбаски-гриль торговая площадь? мы брали ВСЕ виды,но самые вкусные из марала с кедровыми орешками.. :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Гламуррчик
а зачем брать готовый?? самим замариновать,няма-няма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:29     Ответить с цитатой

Гламуррчик
ну как бЭ все лето мы не сидим, можно сказать каждую неделю на шашлычки ездим с семьей, но сейчас клещи самые опасные и рисковать не охота. ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

solnce писал(а):
Гламуррчик
а зачем брать готовый?? самим замариновать,няма-няма.

у меня муж офигенски маринует. на все гулянки только он этим заведует. покупной вообще из всякой гычи поди делают :eek:
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:31     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
ну как БЭ я не это имела ввиду,что ВЫ сидите все лето дома.зачем ты на себя все меряешь????? :eek: :eek: :eek: :eek:
какой опасный период-весь май еще? и когда МЕНЕЕ опасны?
вот мож от места зависит-на нашей даче я с младенчества тусовалась с апреля по октябрь и НИ РАЗУ никто из нас клеща не подцепил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:31     Ответить с цитатой

вот тоже попробую тут пристроить шмотки, а нет-хочу туда сбагрить. значит скока скажу, стока мне и вернется, если продадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:32     Ответить с цитатой

solnce писал(а):
Гламуррчик
а зачем брать готовый?? самим замариновать,няма-няма.

ну да, впринципе, ты права :give_heart:
я дане на годик заказывала 8 кг шашлыка через его крестную,получилось дешевле,но такой шашлык я ВПЕРВЫЕ в жизни ела....очень вкусно...до сих пор вкус помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:33     Ответить с цитатой

я тоже за чуть позже, када мене опасны. а шашлыком всегда муж занимается, покупные тока сосиски берем в ТП, очень вкусные, с баранинкой, с чеснчокм.ммммммммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:33     Ответить с цитатой

solnce писал(а):
вот тоже попробую тут пристроить шмотки, а нет-хочу туда сбагрить. значит скока скажу, стока мне и вернется, если продадут.

да,но имей ввиду,что 20 процентов выручки это тож нехило....я вот комбез густи пыталась продать за 1200,подсчитай вот сколько я им должна была :aga-aga: а если мелочь всякую пристраивать рублей за 200,дык вообще проще подарить кому-нить,чем продавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:34     Ответить с цитатой

Гламуррчик
не дразни.....прям так шашлыка захотелось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:34     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
Телефон в куртке в гараже. Гараж заперт. Ключ у мамы. Мама в церкви :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:34     Ответить с цитатой

solnce писал(а):
я тоже за чуть позже, када мене опасны. а шашлыком всегда муж занимается, покупные тока сосиски берем в ТП, очень вкусные, с баранинкой, с чеснчокм.ммммммммм

а что за сосиски? так и называются-из баранины с чесноком?
надо взять.у меня муж от баранины без ума :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:35     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
ну ты прям героиня, еще кормишь, я до года дотяну и точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:35     Ответить с цитатой

solnce
а я хочу колбасок гриль....прям хоть возле подъезда костер делай-тоже хочу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Настя, это дело каждого, я просто написала, что ЗА прогулку с детьми, это не руководство к действию. подписала ИМХО. думаю можно и так и так собраться, тем более с некоторыми мамочками мы постоянно встречаемся и гуляем. а кому то лучше на шашлыки поехать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

solnce писал(а):
МамаДени и Антоши
ну ты прям героиня, еще кормишь, я до года дотяну и точка.

я тоже планировала до года. но что то зтянулся процесс. Тошка истерит жестко. а теперь и заболел. мы только на ночь едим. и все. пусть ест теперь. там видно будет

Добавлено спустя 40 секунд:

Тамири писал(а):
МамаДени и Антоши
Телефон в куртке в гараже. Гараж заперт. Ключ у мамы. Мама в церкви :haha: :haha: :haha:

ты занесешь сегодня? ато мне флэшка нужна, вернее не мне, а мужу на работу. прям срочно
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах