Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Автоболтушка-9
весна в разгаре ))))))))))))

На страницу : 1, 2, 3 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:15    Заголовок сообщения: Автоболтушка-9 Ответить с цитатой

Всем добро пожаловать в новый домик! :give_heart: И пусть он будет таким же солнечным и тёплым, как сегодняшняя погода за окном! :in_love:





Ну что, поехали? :boltushki:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Olga
Я тож такой домик хочу :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Блин, у меня стиральная машина не отжимает, уже пятый раз на отжим ставлю :evil:
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Tanusik_
Ну хоть виртуально в нём поживём ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Застолблю место :molotok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Вот точно ты с техникой не дружишь ))))) А я наоборот, меня техника любит ;) У нас бабы на работе мне как-то даже сказали, что я ведьма, как только меня нет мой комп напрочь перестаёт работать, глючит и т.п. А собственно не фиг лезть :haha: Для меня это вообще как вторжение в мою жизнь, ненавижу, когда чужие в мой комп лезут :mad:

А я готовку закончила, натушила на завтра картошки с мясом :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Olga
А у меня машинка отжала molba , а то бы ребенку нечего было завтра одеть. Не любит меня техника, ога. Ну ничего, фен заработал, у компа тоже все заработало (3 раза тьху).
А я только курицу приготовила, гарнир сами сообразят.
Рашид Тешев
Вечер добрый.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:44     Ответить с цитатой

Tanusik_
Добрый вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 1:24     Ответить с цитатой

Привет всем!!!

Вот нам киска в новый дом:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 5:41     Ответить с цитатой

нефигась вы трындеть :haha:

я вчера делала рыбу с картошкой в деревенской сметане, объедение, жалко только щуки свежей нигде не нашла, пришлось с морским языком делать
Вернуться к началу
           
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:49     Ответить с цитатой

Всем доброе утро
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 7:31     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! :4U:
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Всем привет!
С новым домиком!
Nordik, рецепт вкусняшки в студию! :-)
А у меня с утра башка раскалывается... Вчера в честь отъезда мужа бутылочку пива всего выпила, 0,5 л, а утром - как будто димедрола наглоталась :eek: Поняла бы, разливное пила, может что и добавили, а тут бутылочное... :eek:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:10     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Вот точно ты с техникой не дружишь ))))) А я наоборот, меня техника любит ;) У нас бабы на работе мне как-то даже сказали, что я ведьма, как только меня нет мой комп напрочь перестаёт работать, глючит и т.п. А собственно не фиг лезть :haha: Для меня это вообще как вторжение в мою жизнь, ненавижу, когда чужие в мой комп лезут :mad:

я пароль всегда ставила, а то придешь - кто-нить из манагеров в картишки играет и слезать не хочет, так они еще и жаловаться на меня пытались :)
у нас как-то прикол был - принтер зажевал листочек, причем ушел на печать, а обратно не вышел, после этого еще пучок бумаг распечатали, ну нету листочка. Я уже начала в себе сомневаться, но рядом была коллега, которая подтвердила мои слова, но несколько неуверенно. Зато радости моей не было предела, когда шеф вытащил гармошку в полсантиметра толщиной, т.к. я убедилась, что крыша моя на месте :)

Джу писал(а):
Вот нам киска в новый дом:

лапочка просто! Только это не киска, это зайка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Девченки, есть любительницы Пейнтбола? Ищу площадку для большой компании! Может кто подскажет.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
все просто до абалдеть. берешь филе рыбы (обычно беру щуку, но сейчас с этой рыбкой как-то туго), можешь филе пангасиуса или морского языка или тиляпии, ложишь на дно формы (керамическая или металлическая для духовки, лушше пошире) солишь и перчишь, потом толстый слой лука репчатого полезанного полукольцами и потом картошку пластиками. забрасываешь кусками деревенской сметаны (магазинная не прокатит) и ставишь в духовку на 180 градусов на час. сметана вся расплавляется и пропитывает и картошку и рыбу
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 94 На страницу : 1, 2, 3 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах