Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Где хранить чистое белье до глажки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irison
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 16:59     Ответить с цитатой

ну вот, теперь надо будет перед заказом шкафчика, выделить отдельную полочку для этого =)))
тоже копится на подоконнике :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7764
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Во такую удобную конструкцию видела на просторах интернета:

Скрытый текст:


Сейчас такой проблемы (хранение белья для глажки) нет с покупкой сушильной машины (практически ничего не глажу), а так продумала бы вот типа такого комода. Видела еще варианты без корзин, а именно комодом из дсп, мдф с выдвижными ящиками, но гладильная доска также сверху складная.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Landish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 18:41     Ответить с цитатой

У меня вещи в ожидании утюга лежат в отдельной полочке в шкафу. Так аккуратнее, хотя оно там и накапливается тоже потому, что глаза не мозолит, как на гладильной доске. А доску тоже складываю и убираю, чтобы не было соблазна хламить на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 1298
В дневниках: 32
Откуда: Ленинский район, Станиславский ж/м. ул. Немировича-Данченко
Карта № 015255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 17:40     Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблема, в шкафу места нет совсем и вот кочуют они с одного дивана на другой, то там полежат, то сям, пока не соберусь все же погладить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Ольгусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:07     Ответить с цитатой

У меня кочуют на комоде...вид правда создают не особо)) но больше места нет!! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina.P22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 620
Откуда: Малахова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Купила себе под чистое не глаженное в икее плетеную корзину, ну очень о ней мечтала. Есть время могу много перегладить, если нет, то выделяю под глажку 15-20 минут, что успею за это время, то успею, а остальное будет лежать. Иногда белья больше чем она может вместить :lol: , складываю в тазик и глажу в первую очередь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 0:35     Ответить с цитатой

Лики писал(а):
Если честно, то лежит бооооольшой кучей на кресле и ждет меня, а я вот тут сижу :lol:


+1000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Если честно, то лежит бооооольшой кучей на кресле и ждет меня, а я вот тут сижу


оооо у меня такая же ситуация :gladilka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 22:23     Ответить с цитатой

У меня для неглаженого белья такая корзина, в Ашане покупала год назад http://www.e5.ru/product/byitplast-uzkaya-430h260h580_7799061/
Я ее запихнула между столом и окном, ей совсем мало места надо. :aga-aga:
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чuccтюля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.13
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 3:23     Ответить с цитатой

Большая коробка с крышкой из Ikea (те, что текстильные и картонные в различной цветовой гамме).
По выходным ее достаю и глажу белье. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3282
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Кладу туда, где и глаженное. Затем достаю, глажу и помещаю уже как и должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
умк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 21:00     Ответить с цитатой

я складываю на гладильную доску, но стараюсь, погладить сразу же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Детской глажу сразу же как высохло, взрослое спокойно лежит в шкафу - глажу по потребности надеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 18:41     Ответить с цитатой

У нас сын в кроватке не спит, так что я чистое белье туда скидываю, бортиками прикрыто и никому не видно особо)
И сушу мелочь всякую тоже на кроватке, места на балконе не хватает. Чтобы место освободить под очередную партию мокрой одежды, сухую легким движением рук смахиваю в кроватку. Глажу по мере необходимости или когда настроение для глажки есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40313
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:22     Ответить с цитатой

Когда установили шкаф-купе, сразу одну полку выделила под неглаженное белье. Как престает туда вмещаться- достаю доску и начинаю гладить :irn:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах