Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Боюсь ехать за границу
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 19:09     Ответить с цитатой

ИМХО, на российский юг ехать куда страшнее. Хотя бы из-за отсутствия страховой медицины.
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 5965
В дневниках: 178
Откуда: Новосибирск (центр) -Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 1:31     Ответить с цитатой

:aga-aga: езжайте-не сомневайтесь даже :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тмин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 41
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за положительный настрой. В сентябре отправляемся в путь. Надеюсь, мне не придется потом отдыхать от этого отдыха ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малибу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Staisee писал(а):
большей частью надуманные у вас страхи. Особенно если проще ко всему относится, и самой отдохнуть получится. В Турции все очень приспособлено для отдыха с детьми. Главное потратить время и выбрать отель получше, перелопатив отзывы. Мы много раз ездили, всегда удачно. Один раз ребенок разболелся, вызвали врача по страховке, медицина там на хорошем уровне, все посмотрели, от температуры даже капельницу прокапали, чтобы побыстрее на ноги поставить. Лекарства все привезли. Через два дня уже были на пляже в тенечке. Накормить всегда было чем, готовить убирать не надо. На пляже дети себе быстро компанию находят, русских много обычно. Важно еще осторожнее с солнцем, сидеть только в тени, кремом умазываться, помнить, что в море тоже можно сгореть.

+1000000000

я ездила одна с 4-летним ребенком в Египет. Еще и через Москву. Тяжеловато было, но я не помню, чтоб был какой-то напряг, да еще и так, чтоб была каторга :eek:
Да и вообще, почему каторга то????
С вас снимается обязанность в готовке, уборке, стирке. Вы все свое время можете посвятить только детям. Ни на что не отвлекаясь.
Вообще, выбрав правильно отель, никаких нгапрягов быть не должно. Если вы сами себе их не создадите :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тмин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 41
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Каторга потому,что детей двое, они маленькие и ОЧЕНЬ активные. Я, конечно, не настраиваюсь на кошмар, но понимаю, что мне там отдохнуть не получиться. Хорошо, если буду успевать поесть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах