Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
РЕБЕНОК И ИНТЕРНЕТ: ЧТО РАЗРЕШАТЬ, ЧТО ЗАПРЕЩАТЬ
Массаж для себя любимой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринкаM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 4399
В дневниках: 411
Откуда: Омск, 10 лет Октября, 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 14:43    Заголовок сообщения: ПОСОВЕТУЙТЕ МАССАЖИСТА Ответить с цитатой

Девочки!

Посоветуйте, пожалуйста, массажиста.
Хочу сделать антицеллюлитный массаж. Надо чтобы проверенный и результаты были после хорошие.
еще надо чтобы либо в центре находился.. ну чтобы добираться не так далеко, либо чтобы сам приезжал на дом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 15:16     Ответить с цитатой

ИринкаM
Знаю, что в Аэлите хороший массажист. Сама интересовалась по весне этим вопросом, массажиста для АЦ-го массажа хорошего и чтобы приходил на дом так и не нашла. Но в связи с Б необходимость в данном массаже пока отпала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
padryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 373
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:09     Ответить с цитатой

ИринкаM
я сейчас прохожу курс АЦ массажа...
массажистку нашла на сайте ОМ.
результатом очень довольна!
делает хорошо! совмещает ручной,баночный и аппаратный массаж.со своим маслом.
и человек приятный :haha:
цена смешная просто.
выезжает на дом.
могу поделиться телефончиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 14:57     Ответить с цитатой

padryga
Поделитесь пожалуйста!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
padryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 373
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 20:10     Ответить с цитатой

AlenaP
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринкаM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 4399
В дневниках: 411
Откуда: Омск, 10 лет Октября, 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 18:46     Ответить с цитатой

padryga
да-да. делись))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
padryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 373
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 19:31     Ответить с цитатой

ИринкаM
Скрытый текст:
вот тел. 890/81/13/03/04 и 891/36/14/17/30

зовут Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринкаM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 4399
В дневниках: 411
Откуда: Омск, 10 лет Октября, 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 21:58     Ответить с цитатой

padryga
спасибо. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Девочки! У меня массажист - золотые руки. Он наших Омских моделей в форму приводит. Кроме того, он мануальщих, знаком со всеми техниками. Я перед тем как худеть сначала у него спину вылечила, а потом курс антицеллюлитного с лимфадренажем и обертываниями. Иногда еще раз в неделю антицеллюлитный замещала релаксом, - эффект вообще супер! Девочки, я для себя проблему в этом плане решила. Если у кого реальная проблема - пишите, расскажу что за салон, не хочу рекламой заниматься.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 49 секунд:

ИринкаM
см выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэри 86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Я нашла массажиста просто супер! После зимы и лишних тортиков на свое отражение в зеркале смотреть просто тошно было, но я взяла себя в руки пошла в спортзал там мне посоветовали парня, он сам тренер и побочно занимается массажем. В общем бочка мои ушли за 5 сеансов ноги подтянулись и лишний жир на попе просто растаял, получилось все просто прекрасно, он же мне и программу тренировок написал чтоб все вместе получилось так сказать синхронно. Времени невседа хватало сходить в клуб на тренажерах попотеть, и для этого он дал мне комплекс для занятий дома. Вы не подумайте что это раклама, просто я вся свечусь от радости и меня распирает с кем то поделиться. А самое приятное что стоит это все удовольствие совсем недорого, да и парень молодой приятный подкаченный, кроче удовольствие со всех сторон))) Очень советую. Кому интересно пишите поделюсь номером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:07     Ответить с цитатой

Кэри 86 а массаж то он вам делал оздоровительный или антицеллюлитный? И цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэри 86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Я его просила лишний жир убрать там целый комплекс был и спину проминал и особенно задерживался на поясничном отделе (там было за что ухватиться), честно больно но зато результат классный!
А как его назвать ну наверное ближе к антицеллюлитному, хотя и позвоночник наместо поставил заодно, так что незнаю наверное оздоровительножироудалительный) Заплатила за 10 сеансов 6000, массаж длился час, и на дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 23:31     Ответить с цитатой

девченки,дайте мне пожайлуста координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, а где дома массаж делают? На обычной кровати? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Ежиха
На полу. (по крайней мере мне и девчонкам так делала) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах