Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Салон "5 элементов"
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Салон "5 элементов" Ответить с цитатой

Интересуюет все: как чистку делают, кого рекомендуете, стоимость и все - все, что есть еще сказать :)
Собираюсь на чистку лица, выбор стоит между Мариной из Красы (ее все хвалят) и косметологами 5-го элемента, вроде как там они все кандидаты, терапевта, косметологи :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 22:48    Заголовок сообщения: салон "5 элементов" Ответить с цитатой

Сегодня впервые посетила "5 элементов" на м. Покрышкина. Впечатление остлось самое хорошее. Была на маникюре (у Кати). Собираюсь теперь на педикюр сходить (к Юле). А еще задумалась и о парикмахере. Просто хочется найти СВОИХ мастеров в одном салоне. Поэтому вопрос - кто пользовался услугами этого салона? Каких мастеров можете порекомендовать или, наоборот, подскажите к кому идти не стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlana2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.07
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Re: салон "5 элементов" Ответить с цитатой

Парикмахер - Салтыкова Оксана. Около двух лет искала "своего" мастера - нашла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 17:26     Ответить с цитатой

svetlana2007, а у Вас какие волосы? прямые, волнистые? Мне в самом салоне еще порекомендовали Афанасьеву Елену. А про Оксану сказали, что она хорошо блондинок делает. И еще Оксана предлагает что-то свое? Спрашивает, чего Вы хотите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlana2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.07
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:59     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
svetlana2007, а у Вас какие волосы? прямые, волнистые? Мне в самом салоне еще порекомендовали Афанасьеву Елену. А про Оксану сказали, что она хорошо блондинок делает. И еще Оксана предлагает что-то свое? Спрашивает, чего Вы хотите?


Она прежде всего спрашивает, чего Вы не хотели бы видеть, потом говорит как она представляет Ваш образ. А вообще я уже давно сажусь к ней в кресло и говорю : "Оксана, я Вам доверяю". Не разу не разочаровалась. По поводу моих волос: я блондинка, а сестра шатенка с прямыми волосами. Все довольны. Кстати, Оксана прежде всего мастер по окрашиванию (на сколько я знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 22:35     Ответить с цитатой

Потом расскажите что выбрали?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 21:00     Ответить с цитатой

Сходила на педикюр, мне понравилось. Была у Юли. Уже записалась на маникюр и в этот же день на оформление челки к Максиму. на стрижку пока еще рано... в общем, буду экспериментировать. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:20     Ответить с цитатой

Я одно время ходила в этот салон на маникюр, наращивание ногтей, один раз стриглась - красилась, мужа водила к косметологу и на аюрведу. Мои впечатления - мне сама атмосфера там нравится, отношение, в т ч и к ребенку, ну и мастера тоже на высоте. Окрашивание мне сделали такое, которого я добивалась в течении не малого времени от др мастеров и подстригли хорошо. Мастера не помню, но там они вроде у них квалифицируются по темным и светлым волосам, я была по темным. На наращивание ходить перестала - не плохо, но видимо не мое, сейчас в др салоне делаю. Мужа пытала по поводу впечатлений - не помню, я спал. Я его там чють не покусала!!! Я бы наверное была бы в полном восторге от аюрведы, а он.... Еще что там приятного - система бонусов.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Ange, у них сайт есть http://sakura-spa.ru/index1.html может, визуально вспомните мастера у которого были? у меня тоже темные волосы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 13:42     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Ange, у них сайт есть http://sakura-spa.ru/index1.html может, визуально вспомните мастера у которого были? у меня тоже темные волосы...


Афанасьева Лена.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Сходила на педикюр, мне понравилось. Была у Юли. Уже записалась на маникюр и в этот же день на оформление челки к Максиму. на стрижку пока еще рано... в общем, буду экспериментировать. :-)

Ну, и как Вам Максим, понравился? Я одно время ходила к нему.
Правда вчера ходила в Камий Альбан к Андрею--теперь только к нему!
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514


Последний раз редактировалось: Юлишна (Вт Апр 17, 2007 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 19:04     Ответить с цитатой

Ange, мне ее администратор рекомендовала.

Юлишна, в камий альбан я к Любе ходила. а у Максима еще не была. только 1 мая пойду. напишу потом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:24     Ответить с цитатой

В итоге к Максиму я не пошла, т.к. поняла, что челка еще недостаточно отросла, да и вообще, стрижка еще форму не потеряла. Поэтому отправлюсь туда позже. Сходила к Кате на маникюр. Вах, красота! Чуть не уснула, так приятно, кроме того, расслабляет еще и музыка, они включают диски типа "Шум моря" итд. И результат хороший. Да и вообще там мне нравится, пока ноготки сушила, принесли зеленый чаек с конфетками, минут 30 чай пила, да журналы листала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17751
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Салон 5 элементов (на Гоголя) Ответить с цитатой

Не нашла в нашем каталоге особой информации про этот салон, может кто что знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 23:48     Ответить с цитатой

а что конкретно интересует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах