Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Салон "5 элементов"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viserka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Обожаю этот салон красоты! Стриглась у мужчины прошлым летом, наверное, это был Максим. Подстриг также как перед этим меня в Жак Дессанж, то есть супер) и намного дешевле:). Делала спа-педикюр, тоже понравилось. Теперь хочу на обертывания, может кто делал там, присоединяюсь к этому вопросу, расскажите:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:04     Ответить с цитатой

я делала обертывание в Академе. Мне понравилось, но эффекта на кожу особо не было (она не стала супер-гладкой или увлажненной, возможно, потому что и так гладкая после скрабов и масок Лаш). Приятно было полежать и порасслабляться, но было прохладно после капсулы, когда массаж делали, это кайф сломало немного. Вообще осталась при мнении, что лучше на те же деньги накупить масок и скрабов и дома устроить спа. Или попробовать другой салон. Все неплохо, но не ах совершенно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JHv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:07     Ответить с цитатой

В принципе салон нравится..раньше ходила к косметологу..пока она не уволилась..
Но очень НЕ нравится, что у них нет систем скидок..хожу периодически давно, а мне все говорят, что скидка будет после накоплений..они уже давно есть..а карты все нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:43     Ответить с цитатой

ТОже посетила этот салон на Гоголя. Довольна. Соотношение цена - качество- самое то!! Согласна, что лисконт какой ниб только бы увеличил их поток клиентов!!! Но вроде они скидку дают по карте альфа - космополитан!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JHv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Все променяла этот салон))..
там уютно, но цена не всегда устраивает за то же и даже лучшее качество..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:31     Ответить с цитатой

А на что променяли? Пока дял себя ничего лучше не нашла..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 17:03     Ответить с цитатой

JHv
Тоже постою, послушаю... Где лучше? :-)
Вернуться к началу
           
 
Matina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:47     Ответить с цитатой

сейчас на Группоне в 5 элементов на гоголя 70% скидка на стрижку и 30% на окрашивание. Подумываю сходить туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
homas
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 1091
В дневниках: 1
Откуда: МЖК-Высоцкого
Карта № 090000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Трагедия у меня была, моя девочка-парикмахер навсегда уехала из города. Может кто и знает, Лена, на вокзале жила, челюскинцев 14. Почитала форум, и решила сходить в 5 элементов к Лене А., интерьер да неплохо, уютненько. Но что мне сделали с головой, это ужас тихий, ничего. Просто немного подровняли, что я просила так и не услышали, обещали объем, получилось все прилизано и ужасно. Верх не сняли, как было так и оставили. Аргументировав тем, что она никогда не филирует и мне не советует. Буду дальше искать нового мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:28     Ответить с цитатой

homas, Лена А, о которой Вы пишите здесь, мастер высшей категории. Если она Вам не сделала то, что Вы хотели, то не потому что не умеет, а по другим причинам. Уж она то вытаскивала мою прическу из такого ужаснейшего состояния!! Да и не только мою. Знаю по крайней мере еще 5 человек, которые теперь только у нее и обслуживаются.
Респект и уважение ей. Да, она не филирует. Но и без филировки форма, которую она придает, держится довольно долго, в т.ч. и объем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
homas
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 1091
В дневниках: 1
Откуда: МЖК-Высоцкого
Карта № 090000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:24     Ответить с цитатой

LaraNa
Очень интересно по каким же это причинам?всегда думала, что желание клиента закон, тем более моя голова, мне виднее и лучше знать, а не человеку который видит меня первый раз. у некоторых форма головы такая и структура волоса, что лучше сделать филировку и объем увеличить тем самым, а не покаким -то своим соображениям кончики подровнять и сказать больше ничего и не надо, и не сделаю. А человек потом пусть ходит и мучается. Сколько людей, столько и мнений. Сколько типов волос, столько и стрижек. Мне однозначно не понравилось и больше к ней не ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliya27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, к какому мастеру лучше записаться на мелирование. Раньше ходила к Оксане, но она сейчас работает только в четверг и пятницу, а в эти дни я ну никак попасть к ней не могу, только на выходных. А других мастеров не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:30     Ответить с цитатой

На мелирование я ходила к Лене и должна сказать так классно мне еще никто не делал.
За это со стрижкой отдала 4000 тыс.

Но меня очень смутило, что мастера скажем так зазвездились... Вот именно по-этому туда больше не пойду.
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.13
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Оксана-просто лучший мастер-парикмахер-колорист!!!
Два раза реанимировала мою шевелюру после действий Юлии и Елены, других резидентов этого салона (если просишь превратить темно-русый в пепельный, а тебе за 4500руб ваяют рыжесть, называют это "пшеничным", "очень модным" и "как вам идет", +стригут выгрызины, после которых -10см волос для выравнивания :o ...) - это отдает не салоном красоты, а парикмахеркой "Наташка" в соседнем дворе.
Юля, правда, отличный мужской мастер. Муж стрижется только у нее.
Пыталась уйти в Камий Альбан, еще куда-то.. но вернулась к Оксане.
Маникюр и педикюр здесь отличный - быстро и качественно. Катя-лучшая!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=925795
Обмен-Продажа-Торг!
Бренды жен Cacharel Max Co Massimo dutti North fase и др! Детское на М и уни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах