Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Подарки на годовщину свадьбы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 13:46    Заголовок сообщения: Что подарить мужу на годовщину?? Ответить с цитатой

Девульки, посоветуйте, что подарить мужу на годовщину свадьбы??
Хотелось подарить "полосатый" тест, но пока (увы) не получается. :wink:
Поэтому надо что-то придумать. Мыслей много, но что-то я растерялась. Может с вашей помощью что-то и получится. Хочется не просто что-то купить, а сделать какой-то сюрприз. Или какой-то подарок сделанный своими руками 8-) Вобчем посоветуйте что-нить из личного опыта. :)
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:15     Ответить с цитатой

А скажи что он любит, ну примерно. У нас годовщина тоже относительно скоро, будем думать вместе :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:50     Ответить с цитатой

Ну вообще-то главное его увлечение это Формула-1.
Но к сож. я в этом вообще профан и вся мыслимая и немыслимая атрибутика у него уже есть. Поэтому это скорее всего отпадает 8-)
Еще он у меня ярый толкиенист! Поклонник Властелина колец. Но это тоже отпадает, потому что я ему уже дарила и трех-томник этого автора и полную версию DVD фильма... Вобчем, тупик :D
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 17:40     Ответить с цитатой

А какая у вас годовщина? сколько лет? Можно придумать что-то такое символическое.
Если нет четкого правила, что дарить только нужные вещи, то можно, например, приготовить его любимое блюдо, но оформить в виде символики Ф-1 или по мотивам Властелина. Это для тех кто любит покушать, к примеру.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 18:00     Ответить с цитатой

у нас пока только год свадьбы :)

А идейка, кстати, прикольная, Златик. Только вот не уверена, я что смогу например испечь тортик в виде хоббита. :lol:
Но а вообще надо обдумать эту идею. Спасибочки.
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:06     Ответить с цитатой

Аааааа, если он толкиенююююгаааа!!Так это же ж такой простор сразу!
1. Если он читает по-английски, в книжном рядом- не внутри!- с торговым есть оригиналы, как войдешь на 2 этаж- направо. Прекрасные издания Кристоферв Толкиена, но стоят рублей под 700.
2. Если он ценит Толкиена не только за "Властелина колец", но и как ученого тоже, можно и переводную книгу его.
Но этого как-то мало! Дальше надо знать, ездит ли он на игрушки, если да,то какими персонажами, что ему в книгах особенно нравится и т. п.
Если его любимые персонажи хоббиты- ужин из мяса и оворщей, простой, но вкусный, с ирландским пивом к подарку очень подойдет. Перечитайте книги, придумайте"эльфийскую", "людскую" кухни, это интересно! Если вы шьете-это очень пригодится! Вдруг он мечтает о шляпе мага, сучковатом посохе, эльфийском плаще с дивной застежкой, рубахе-блузе-вместо-швов-кожаные-шнуровки, трубке "как у Гэндальфа", зажигалке с драконьей мордой и т. п.
Можно подарить красивую картину с сюжетом из "Сильмриллиона", благо их там масса, например, о Берене и Лутиэн.
И вообще, почему дарить нужно 1 предмет? Берется красивая, или наоборот таинственная коробка, туда складывается масса всего такого, на манер вышеописанного- и вперед! После ужина... Неплохо я размахнулась, да? :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:23     Ответить с цитатой

Alma писал(а):
у нас пока только год свадьбы :)

А идейка, кстати, прикольная, Златик. Только вот не уверена, я что смогу например испечь тортик в виде хоббита. :lol:

у нас тоже годик :)

а торт можно сделать в виде карты Средиземья
изобразить там кремом и посыпушками страшный лес, горы. и воодрузить сделанные изх чего-нибудь фигурки эльфов - типа это вы :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:24     Ответить с цитатой

Светик, класс, отличные мысли у тебя! Я аж загорелась. Жаль, что я поздновато взялась за подготовку подарка. Боюсь всего не успеть :D
Цитата:
Можно подарить красивую картину с сюжетом из "Сильмриллиона", благо их там масса, например, о Берене и Лутиэн.

Вот это ваще шикарная идея. Но я к сож. не из Новосиба. У нас я что-то не видела таких... Где бы поискать??? 8-)
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:30     Ответить с цитатой

Девочки, АААААА :shock: , ну почему я не такая искусница-рукодельница, как хотелось бы!
Злат, у меня с ИЗО худо еще в школе было! Если я попытаюсь на торте изобразить таинственный лес, боюсь, муж побоится его есть! И вряд ли догадается, что это именно то, что я пыталась там изобразить :lol:

Светик, шью я тоже не ахти. Т.е. состорочить смогу, а вот с выкройками дело плохо... Ой, что-то мне аж стыдно стало. Ниче не умею что ли? :oops: Хотя от эльфийского плаща я думаю муж был бы в восторге... :roll:
Вот как бы узнать есть ли у нас в городе магазинчик, где продаются всякие такие штучки??? (это мысли в слух)!
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:40     Ответить с цитатой

Альма, ну зачем быть спецом по изо?
Если твой муж в теме - он прекрасно поймет что к чему.
Печешь торт. делаешь на бумаге контур карты - не обязательно точный. делаешь трафарет контура, накладываешь, обрисовываешь шоголадной глазурью
намечаешь где должен быть лес - ставишь "цветочки" кондитерским мешком кремом зеленого цвета. горы - крем с шоколадом. озера - сахарную глазурь покрась чемнибудь в голубой или синий цвет. дороги - шоколадное литье.
посыпушки - типа цветочки, травка.

эх, жаль мало времени осталось, а то бы заключили с тобой бартерную сделку!
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 14:14     Ответить с цитатой

Цитата:
эх, жаль мало времени осталось, а то бы заключили с тобой бартерную сделку!

ага! тортик бы мне выслала? :wink: я бы с удовольствием пошла на такой бартер! :D
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2555
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 16:46     Ответить с цитатой

Не умеешь рисовать -- не надо! Вспомнились подарки из серии дешево -- но сердито.

1. Не смогла я подобрать брату открытку ко дню рождения, когда он был в армии. Пришлось за вечер изготовить свою: КОЛЛАЖ. Берешь старые глянцевые журналы, ножницы, клей, лист для открытки (размер любой) и вперед. Можно твои пожелания: картинка + слова (слова не обязательно писать, их тоже вырезать), можно воспоминания о веселых моментах первого года совместной жизни (сюда пойдут не нужные совместные фотки). Так можно подарит все что хочешь: от 600 мерса, до космической ракеты.

2. Подруга моя Настя (надеюсь она не осудит меня за разглашение :) ) как-то изготовила большой плакат со словами любви и повесила его к приходу мужа. Мне кажется оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 19:01     Ответить с цитатой

Юша, спасибо!
Не поверишь, но я именно к такому подарку уже почти склонилась!!!
Только я не открытку хочу сделать, а целый альбом с фотками в перемешку с вырезками из журналов и открыток, приплету туда и Формулу-1, и героев из Властелина!!!
Вобщем, девочки, спасибо всем большое! Пригодились все ваши идеи!!!
Когда сделаю и подарю, напишу вам отчет как воспринял муж мой подарок!
И что бы я без вас делала!!!! :D
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 3:03     Ответить с цитатой

Альма, а зачем уметь шить и печь. найди портних, возьми картинку и размеры и вперед, портниха думаю справится, да и с кондитером та же история + плакат. Ельфийкой сама можешь нарядиться в че-нибудь прозрачненькое :D + свечи или на лампы временные обажурчики чтоб изменить цветность в комнате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 12:04     Ответить с цитатой

А я тут на днях увидела объявление в автобусе, что сейчас с твоим изображением могут не только кружки и футболки делать, но и коврики для мышки, и паззлы. Я сразу прикинула, что и коврик в самый раз заменить :wink: , и паззлы - идея оригинальная, такой подарок точно никто не ждет!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах