Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Подарки на годовщину свадьбы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Романтика
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 4999
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Анечка-мама
Интересно, а это какие например, надо почитать :-) .
Yuzva
Спасибо за предложение , но я думаю у них тематический (именно свадебный) альбом не получится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:21    Заголовок сообщения: Подарок родителям на 25 лет со дня свадьбы! Что подарить!? Ответить с цитатой

Не знаю, что подарить родителям на 25 лет со дня свадьбы! Хочется, чтобы подарок был именно для двоих! По деньгам на много не могу рассчитывать, вот и думаю, что можно. Может кто-нибудь подскажет!? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Я дарила рисунок их,висит теперъ в спалъне,о4 понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Тут на сайте по фотографиям делают шикарные картины. Я маме на юбилей дарила ее портрет и их с папой совместный. Восторгам не было предела!!!! Мама сказала, что уж такого точно не ожидала, они месяц потом возле подарка ходили и наглядеться не могли. Ну и хвастались, конечно :haha:
Посмотрите темку Шахерезады. Я у нее делала и все очень-очень довольны остались. И по цене вполне неплохо, и память остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Подарите им красивые серебряные кольца, и проведите церемонию бракосочетания. Пусть вспомнят былое, им понравится))) Мы так нашим родителям сделали, еще свидетельство придумали. Все было трогательно, как в первый раз=))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Елена Морсина писал(а):
Тут на сайте по фотографиям делают шикарные картины. Я маме на юбилей дарила ее портрет и их с папой совместный. Восторгам не было предела!!!! Мама сказала, что уж такого точно не ожидала, они месяц потом возле подарка ходили и наглядеться не могли. Ну и хвастались, конечно :haha:
Посмотрите темку Шахерезады. Я у нее делала и все очень-очень довольны остались. И по цене вполне неплохо, и память остается.
Идея интересная! Только вот проблемка-у них кроме свадебных то и нет других фото совместных. Не любители они у меня фотографироваться. :aga-aga: Я тоже думала, про фото, потом поняла, что делать то не из чего! :o


PanKura писал(а):
Подарите им красивые серебряные кольца, и проведите церемонию бракосочетания. Пусть вспомнят былое, им понравится))) Мы так нашим родителям сделали, еще свидетельство придумали. Все было трогательно, как в первый раз=))
Ага, я читала, что на серебряную свадьбу серебро дарить полагается. Только вот думаю будут ли кольца серебряные сочетаться с их золотыми. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:07     Ответить с цитатой

А там и не обязательно совместное фото! Лицо папы с одной фотографии возьмут, а лицо мамы - с другой! Вы сходите в темку и посмотрите, какая там прелесть получается!
А я маме портрет сделала из фоторгафии, где ей 19 лет. Она там такааая красотка!!!! :give_heart: А ей еще шляпку нацепили и букет полевых цветов "приделали"- ну просто слов нет, какое чудо получилось. Так что можно сделать из свадебных фотографий. Просто с теми лицами совсем другая картинка будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Елена Морсина писал(а):
А там и не обязательно совместное фото! Лицо папы с одной фотографии возьмут, а лицо мамы - с другой! Вы сходите в темку и посмотрите, какая там прелесть получается!
А я маме портрет сделала из фоторгафии, где ей 19 лет. Она там такааая красотка!!!! :give_heart: А ей еще шляпку нацепили и букет полевых цветов "приделали"- ну просто слов нет, какое чудо получилось. Так что можно сделать из свадебных фотографий. Просто с теми лицами совсем другая картинка будет!

Почитаю темку обязательно! Может и мне что-то на ум придёт! Спасибо! :give_heart: Времени совсем мало осталось! Меньше двух недель! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Оленька1987
Родители по такому случаю сняли золотые ))
Потом, конечно. можно и золотые обратно одеть.
А так и серебряные еще будут на память и так поносить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Мои, золотые точно не снимут! :aga-aga: Их освятили им, когда они венчались.
Они их теперь вообще не снимают. Тоже уже по-всякому думала про серебряные колечки, но боюсь, что они у них лежать просто будут! :yes:
Эх,сложно придумать подарок, который точно подходящим будет! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:46     Ответить с цитатой

Родителям друга дарили браслет (папе) и цепочку (маме),выполненные в одной технике плетения + одинаковые подвески-сердца. Естественно,папа эту подвеску не носит,но браслет очень понравился. А мама с удовольствием носит комплект цепочка+подвеска.
Еще была идея серебрянных ложек с гравировками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Идея с гравировкой очень интересная! Возьму на заметку! Спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Оленька 1987
Желаю удачного выбора :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:56     Ответить с цитатой

Prizma писал(а):

Желаю удачного выбора :-)

Спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Я бы подарила Фотосессию, хотя бы даже в студии.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах