Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Подарки на годовщину свадьбы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3505
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 19:05     Ответить с цитатой

Я своему супружнику на "бумажную" годовщину сделала буквы и сердечко оригами, приколола их на лист А4. Получилось К+И="сердечко". И еще букет из живых и бумажных цветов (тюльпаны, тоже оригами - они внутри пустые, так я туда конфетки напрятала), и между цветов еще конфет навтыкала. получилось красиво, муж обалдел от моих талантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43211
В дневниках: 58744
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 21:08     Ответить с цитатой

ИванКо писал(а):
Мне кажется можно купить светильник с бумажным абажуром, ширму и другие предметы интерьера в японском стиле. Или что-то из папье-маше - тоже может считаться бумажным изделием. А еще, федоскинские кажется (это типа палехских ) шкатулки делаются из клееного картона - мне кажется это очень хороший подарок, в т.ч. для мужчины.


Не, говорю же, не люблю безделушки, захламляют он квартиру.


Цитата:

Можно просто бумажник подарить с одним баксом (ну, чтоб деньги водились) :D


Бумажник у мужа какой-то дорогой фирменный, вряд ли ему нужен новый...
Цитата:

Можно купить для семьи большой красивый календарь перелистной, я такие в книжных магазинах подолгу рассматриваю :D


у нас календарей -вся квартира завешана, мужу дестками поставщики на НГ дарят :D

Цитата:
Книгу, в конце концов. Пусть даже не художественную (если не любит), то про машины там, или про оружие.

Книгу, только остается. Хотя альбом про оружие я ему дарила на прошлый ДР :o

Цитата:
Подписку годовую на любимый журнал.


Игромания вроде не распространяется по подписке :D

Девочки, я вас не критикую, не подумайте, просто действительно трудно выбрать подарок :( Привередливые мы оба :(

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Nessy писал(а):
Я своему супружнику на "бумажную" годовщину сделала буквы и сердечко оригами, приколола их на лист А4. Получилось К+И="сердечко". И еще букет из живых и бумажных цветов (тюльпаны, тоже оригами - они внутри пустые, так я туда конфетки напрятала), и между цветов еще конфет навтыкала. получилось красиво, муж обалдел от моих талантов


У меня рук нет да и не любим мы "хэнд-мейд". У нас подарок должен быть максимально полезным! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5430
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 12:58     Ответить с цитатой

Я придумала что подарит мужу на деревянную свадьбу-деревянные нарды...Он любит в них играть и думаю будет рад...только вот где их купить? В спортивных магазинах или нет?
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26524
В дневниках: 42365
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 13:01     Ответить с цитатой

звучит как издевка, но есть еще бумажные фильтры - для пылесоса, для кофеварки... может в этом направлении подумать? с одной стороны, подарок - шутка, с другой - максимально полезный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43211
В дневниках: 58744
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 15:07     Ответить с цитатой

кофеваркой муж не пользуется, пачка фильтров пропадает, :D не тот, говорит, кофе, что в турке. А пылесос у нас без фильтров, да и не он им пользуется. Как бы мне не подарил фильтры для пылесоса :wink:
Скорее всего, придется остановится на какой-нибудь канцелярии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:10     Ответить с цитатой

Знаю! Бумагорез! Ну, ножик такой канцелярский! :D
А может спросить мужа, не собирается ли он какую-нить звукоизоляцию в машине делать и ты пы? Там вродь специяльная бумага нужна... Если я ниче не путаю
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26524
В дневниках: 42365
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:13     Ответить с цитатой

еще дурацкая идея :)
красивый вкусный обед на бумажной красивой посуде :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:53     Ответить с цитатой

Еще более идиотская идея, но практичнааа!!!
Упаковку туалетной бумаги :D Тока не говорите, что не пользуетесь! :D А уж преподнести сей подарок красиво можно. Пирамиду там составить посредь зала... Или "я тебя люблю" на полу рулонами выложить :D Или сердцем их расположить...
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42016
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 13:03     Ответить с цитатой

А еще можно букет из канфет - они же в бумажной упаковке - очень красиво. А еще - сделать из оригами что-то очень-очень красивое.

Добавлено спустя 50 секунд:

А можно и филосовский подарок - большой лист чистого белого ватмана - пусть сам подумает над ним - иногда очень полезно бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Что подарить мужу на годовщину?? Ответить с цитатой

Девочки, обращаюсь ко всем за советом. Скоро у нас будет год со дня свадьбы. Очень хочеться сделать любимому мужу какой нибудь ну очень клевый подарок или сюрприз. Так как сюрпризы делать абсолютно не умею, то в голове нет ни одной идеи по этому поводу :( Может кто нибудь опытом поделится или просто посоветует что то..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 14:52     Ответить с цитатой

Еленочка, мы в сентябре праздновали 2 года свадьбы. Поделюсь своими идеями. Я подарила красивую стеклянную рамочку под лучшую свадебную фотку и вазочку к ней, где мжно хранить обручальные кольца. Фото здесь. http://foto.ngs.ru/displayimage.php?album=7938&pos=15 Муж заценил :D

В сам праздник посидели с друзьями в кафешке, потом прошлись по памятным местам, где гуляли после регистрации (часовня, Превомайский и т.д.), зафотались "2 года спустя" :D. Потом заказали свадебный номер в гостинице Барракуда, где провели брачную ночь. Номер сильно преобразился, появился камин, балдахин над кроватью... украсили все лепестками роз.. воссоздали атмосферу того дня.. вернее ночи :D Было здорово. Удовольствие не самое дешевое, но оно того стоило. Для городковских, наверно, далековато будет... Но может подчерпнешь какие-то идеи, глядя на наш фоторепортаж.
Он здесь http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=7938&page=1
Дочке на момент празднования было 10 мес.

С наступающим праздником :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Я в прошлом году сделала так...

Из остатков ткани от свадебного платья, сшила (не сама, конечно :D ) платье, сделала подобную свадебной прическу и мы с мужем пошли в ресторан. Посидели только вдвоем, но так было здорово!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:30     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за советы! Ксюха-ха, фотки просто супер 5ballov
Ещё время есть буду думать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:54     Ответить с цитатой

Ксюха-ха, фотки и правда красотища!

Может быть прыжок с паращютом? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 17:59     Ответить с цитатой

fleuria, идея просто супер! но..он высоты боится :lol: А я бы с удовольствием!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах