Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Детская мебель недорого
Велосипед для 1-3 летнего ребенка
*Обсуждаем, делимся опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kydriashka
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 11083
В дневниках: 226
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 22:55     Ответить с цитатой

enfant
А колеса пластиковые?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Nastik писал(а):
На мой взгляд самый лучший трехколесный велик - Puky Ceety.



Вот тут отзыв есть:
http://www.babyblog.ru/user/Vivavi/3022469

Офиц. сайт http://www.ceety.de

Хочу сыну такой на лето купить.

Ну а если попроще - то всякие Лексусы катируются.

Мы такой купили, сын доволен :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Светуська, под заказ из Германии - 9-10 тыс.
В России найти сложно, в Москве они 12-14 т.


:eek: ничего себе цена
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kydriashka
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 11083
В дневниках: 226
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Светуська
мы его купили за 7800руб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Nastik
Kydriashka
У нас такой же велик!!!! Он самый крутой :give_heart: Мы тоже купили дешево - за 8400 (здесь на СМ). У меня подруга велик недавно искала - все перерыла, а ничего лучше так и не нашла для маленьких велосипедистов :-) Потому что лучше пуки сити еще не придумали ;) Поделитесь впечатлениями от езды на улице? А то мы только дома пока :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kydriashka
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 11083
В дневниках: 226
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 21:37     Ответить с цитатой

q4eryashka
мы еще не катали его на улице, хотя сегодня уже можно было бы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Konstantin Ilinyh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3545
В дневниках: 4
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 22:52     Ответить с цитатой

мне подруги советовали велик "Малыш". дети на них сами уже в 1,5 катались (если, конечно, вы ищете не коляску для перевозки, а именно велосипед для ребенка).



продаются тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=800799&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Konstantin Ilinyh
Так пуки сити тоже можно разобрать (снять лишние аксы) и он будет просто трехколесным великом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13138
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Kydriashka, 7800 отличная цена. Давно покупали?
Знаю, что на них недавно цены в Германии поднялись...
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kydriashka
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 11083
В дневниках: 226
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:15     Ответить с цитатой

Nastik
В январе, как раз до поднятия цен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kiryulka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 10
Откуда: заказы в рцрмаркса
Карта № 021263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 0:11     Ответить с цитатой

а если нужен бюджетный вариант, то можно приобрести велик фирмы ричтойз,
http://rich-toys.ru/catalog/2217/star_trike
мы недавно купили, так сын не нарадуется, до педалей конечно не достает пока :( ну думаю в конце лета покатается сам :)
ручка для родителей удобная, сам велосипед маневренный, мы пока больше по дому катаемся :)
_________________
Форум мастеров индустрии красоты!жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно купить 3-х колесный велосипед обычный (без тента, "пищалок" и т.п.) но с ручкой? Наверное, что-то типа велосипеда "Малыш".
У нас так интересно получилось, год назад купили велосипед с ручкой, оказалось, велосипед на вырост, т.к. он очень большой. Я планировала, что к этому лету будет в пору, но не угадала, ребенок расти не торопится (в 2,5 года 87 см :eek: ) . Еще купили самый обычный велик - как раз для того, чтобы ребенок учился ездить самостоятельно, но и в этом велике дочь почти не достает до педалей :eek: . К тому же, чтобы подталкивать этот велик, приходится наклоняться. Что-то не удобно мне это :oops:
И вот получается, что 3-х колесный велик покупать вроде уже и поздновато, но иначе, похоже, ребенку будет сложно научиться ездить самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3091
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте где подешевле можно купить велосипед Lexus Comfort?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 7708
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
На мой взгляд самый лучший трехколесный велик - Puky Ceety.



Вот тут отзыв есть:
http://www.babyblog.ru/user/Vivavi/3022469

Офиц. сайт http://www.ceety.de

Хочу сыну такой на лето купить.
.

У нас такой, только красный. Отличная вещь. Мы его пока используем с подножкой, катаем с полутора лет и в снег, и в лужи, колеса резиновые, но не надувные. Стоит и едет устойчиво, для малышей идеален. Высокая спинка, пятиточечные ремни, мы пристегиваем ребенка и вперед, как на коляске. Только в коляске он сидеть отказывается, а в велике нет :velo: . Удобно нижняя корзина снимается и превращается в переносную сумку для игруше
к или покупок. Подрастет, к концу лета снимем подножку и будем педали крутить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konfetta_!!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 1:58    Заголовок сообщения: У кого есть такой велосипед PUKY CAT S6 Ceety???? Ответить с цитатой

Выбираю велосипед для ребенка очень нравится PUKY CAT S6 Ceety и еще над кетлером думаю.. Проблема в том, что ребенок по возрасту маленький, т.е. сам еще не будет кататься, а по габаритам большой.... мучаюсь и не знаю что взять.. т.к. в Новосибирске в магазинах таких нет и соответственно примерить мы его не можем перед покупкой(((( У кого есть такой PUKY поделитесь мнением о нем...! кетлерах наслышана много, а о пуки ничего...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Винни Пух:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.14
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 22:48    Заголовок сообщения: Трехколесный велосипед Ответить с цитатой

Подскажите какой взять ребенку велосипед??? Ребенку 1,7. Какую фирму лучше взять, чтобы не очень дорого и самое главное чтобы полегче был. А то начиталась разных отзывов, что у кого то тяжелый велосипед, у кого то ломается рама прям на ходу, у кого то ножки у ребенка не влазят на подставку ... И так далее. Ааааа я не знаю на чем остановить свой выбор, посоветуйте???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах