Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Спеман, Спермактин, Спермостронг и т.д.
Отзывы, опыт применения и т.д.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cha_pa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.06
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Спеман, Спермактин, Спермостронг и т.д. Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает, где в Новосибе можно купить этот замечательный "СПЕМАН"?
_________________
Не подходи, я сам боюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:01     Ответить с цитатой

cha_pa, кажется, в любой аптеке :wink:
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliri
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 7940
Откуда: Новосибирск Щ
Карта № 041180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:59     Ответить с цитатой

Девочки, если я мужа начну поить смеманом, там в показаниях есть как раз про разжижение. Хуже же не будет? Или его только врач назначает?
СГ будем пересдавать через недельку наверно. Сократим воздержание до 3-х дней.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:04     Ответить с цитатой

Мы ели спеман без назначения врача, это что-то типа витаминов, вреда скорее всего не будет, только если у мужа индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов Спемана :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 17:51     Ответить с цитатой

Кстати, я тут по Левкиному примеру думаю, может лучше спермактином попоить? Это все так БАД, а не лекарство да и по показаниям вроде нам больше пододит...
Спеман:
Фармакодинамика: Уменьшает застойные явления в предстательной железе, снижает дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, повышает подвижность сперматозоидов и уменьшает вязкость спермы. Стимулирует сперматогенез.
Показания: Доброкачетвенная гиперплазия предстательной железы, острый и хронический простатит, мужское бесплодие вследствие олигоспермии, снижения подвижности сперматозоидов и повышения вязкости спермы.
Спермактин:
Фармакологическое действие: Метаболическое, стимулирующее сперматогенез.
Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
Свойства компонентов: Терапевтическая эффективность биокомплекса "Спермактин" обусловлена входящими в его состав ингредиентами:
L-карнитина фумарат способствует нормальному созреванию и увеличению подвижности сперматозоидов; усиливает естественные обменные процессы, в т.ч. энергетические в половых клетках.
Ацетил-L-карнитин является важнейшим компонентом сперматозоидов, обеспечивает созревание и подвижность половых клеток, стабилизирует мембраны сперматозоидов и обеспечивает их функционирование.
Фруктоза является основным источником энергии для эякулированных сперматозоидов и биохимическим маркером функции семенных пузырьков; по ее концентрации оценивают секреторную функцию семенных пузырьков; улучшает фертильные свойства эякулята.
Лимонная кислота является биохимическим маркером функции простаты, обеспечивает разжижение семенной жидкости и активацию гиалуронидазы, которая способствует проникновению сперматозоидов в яйцеклетку.
Рекомендуется: Для комплексной терапии идиопатического мужского бесплодия; при полготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.); для коррекции метаболических нарушений и митохондриальной патологии; для оптимизации качества спермы при донорстве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morkovka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.06
Сообщения: 373
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:31     Ответить с цитатой

Лёвка
большое спасибо за ответ. а препарат спеман, про который многие на форуме пишут, может улучшить картину? и нужно ли обращаться к спец. врачу по этому поводу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:35     Ответить с цитатой

Можно, я влезу? У нас ДО приема Спемана была жидкая через 40 минут, а сейчас, после 2-х месяцев приема - через 60 минут :eek:
Я вот только думаю (чисто моя мысль), что в лабораторной посуде фермынты простаты ведут себя несколько иначе, чем в теплой и кислой среде женского влагалища. И раз на раз не приходится. Сколько раз замечала - из меня то вода выливается после ПА, а то... извините, сопли :))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:46     Ответить с цитатой

Morkovka писал(а):
Лёвка
большое спасибо за ответ. а препарат спеман, про который многие на форуме пишут, может улучшить картину? и нужно ли обращаться к спец. врачу по этому поводу?
мой муж спеман принимал год и на СГ это никак не отразилось. в случае нормоспермии лучше ничего не делать кроме активного планирования. единственное что могу посоветовать - п/а перед сном и больше не вставать до утра, чтобы до разжижения спермики не "вытекли" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 22:16     Ответить с цитатой

Morkovka писал(а):
а препарат спеман, про который многие на форуме пишут, может улучшить картину? и нужно ли обращаться к спец. врачу по этому поводу?

Морковка, у вас и так картина хорошая.
На сколько я поняла, некоторым помогает, а некоторым нет.
Мой муж прuнимал спеман 3 месяца, после чего СГ улучшилась просто невероятно :o .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 0:45     Ответить с цитатой

Mossi, а можно про улучшения поподробнее, пожалуйста :)
У меня муж сейчас Спеман пьет, хотелось бы какой-нибудь положительной инфы для поддержания боевого духа :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:13     Ответить с цитатой

Поподробнее можно :D
В буквальном мысле, СГ улучшилась невероятно-от единиц до миллионов. Я и думаю на Спеман, так как больше не от чего было ей так улучшит'ся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:32     Ответить с цитатой

Mossi, спасибо!
А как вы его пили? У меня муж пьет 1 т 3 р в день.
Значит, Спеман в тяжелых случаях тоже помогает. :D А то я где-то вычитала, что он хорошо действует только при небольших отклонениях, а у нас они большие :cry: Тоже хотелось бы хотя бы несколько нормальных миллионов за раз (без паталогий, в смысле), чтоб хоть надежда была :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:48     Ответить с цитатой

У нас нашли 2 сперматозоида, куда уж больше отклоняться :lol:
Пили, как попало. Я точно не помню, но вроде 3 утром и 2 вечером. Или 2 утром и 2 вечером. Сейчас так и продолжаем. Потом нашли 20 с чем-то там миллионов. Сейчас не знаю, что там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:15     Ответить с цитатой

WOW! Рада за вас! :-P
У нас в первый раз нашли 2 млн, медленных и корявых. Тоже не фонтан. Где-то через месяц посмотрим на улучшения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малыш
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:45     Ответить с цитатой

Девочки У моего мужа была астенозоостпермия И очень плохая морфология и головы и хвостика Все до кучи. Ему назаначили "Верона" (на травах) 2 т 2 раза в сут. 3 мес. и Витамин Е 2 капс в сутки - 1 мес. второй и третий месяц по 1 капсуле в сутки.
Морфолгия у него улучшилаль нормальные морфологические формы 89 %. Но вот к сожалению на активность никак не повлияло как было мало активно подвижных так и остлось. Ну может у кого с морфологией проблемы поможет. Всем УДАЧИ в нашем благом деле!
Сейчас пробуем Спеман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах