Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
перерыв на ночной сон
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а у вас сколько часов ночной перерыв?
нет перерыва
36%
 36%  [ 21 ]
5 часов
33%
 33%  [ 19 ]
6 часов
12%
 12%  [ 7 ]
более 6 часов
17%
 17%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 57

Автор Сообщение
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Дочка на ГВ, перерывов почти нет, иногда после укладывания на ночь проспать три часа может, потом , ближе к утру часто просыпается. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Re: ночной перерыв в кормлении

ОлесяДитюк писал(а):
и мне все кажется что она спит "с голода". :-( давайте поделимся у кого как :oops:

Я что-то о таком даже не слышала. :oops: От голода детки беспокоятся и плачут, но спят??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena152
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Мы тоже всю ночь спим с 2-х месяцев - никаких ночных кормлений ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Если бы малыш хотел кушать,вы бы это услышали :mad:
Мы спим вместе и кушаем раза 4 за ночь(а младше был так мог вообще с титькой во рту спать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАТАША З
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:10     Ответить с цитатой

А нам уже больше года и мы часто просыпаемся покушать, хотя старшый в этом возросте всю ночь спал. Мы на ГВ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kerel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1358
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Если я уложу малыша по позже где-то в 23, то он проснется в 3 ночи, а потом только в 6-7 утра! А вот если он заснет в 20-21, то проснется в 1 ночи и в 4-5 утра, а потом спит до 9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарисО
Студент
Студент

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2306
Откуда: Барнаул/Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Мы тоже рано стали спать всю ночь, без перерыва, примерно с 4-х месяцев, кушали перед сном, а потом в 6 утра и то подбуживать приходилось, редко сама просила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Нам 1,5 месяца, раньше ели каждые два часа, совсем недавно стали кушать перед сном в 22.00-23.00, затем в 3 ночи и потом в 6 утра. Будит всех без предупреждения как по часам. Ни на какой животик выложить перед кормлением нереально, хватаю и сразу к сиське :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Ируся:) писал(а):
Я бы радовалась, мы до сих пор за ночь раз ...цать прикладываемся. Если бы ребенок хотел есть, вы бы об этом узнали

У нас тоже самое, иногда минуты 2-3 покушает и все отваливается :oops: , думаю просто инстинктивно нужна мамина грудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strekozza_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:12     Ответить с цитатой

мы тоже спим почти с рождения всю ночь, и знаете отлично (ттт). я считаю будить ребенка не стоит, был бы голодный то... а так это пережитки прошлого, кормить чз силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 14:48     Ответить с цитатой

ОлесяДитюк
если с прибавками в весе все нормально, я бы сильно и не переживала.
У меня кушала раза 3-4 за ночь, а соседка рассказывает что у нее доча спит под боком и спит всю ночь не просыпаясь - для меня что-то из разряда фантастики :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:57     Ответить с цитатой

я как то после роддома попыталась дочу будить на ночные кормления - сначала 1,5 часа не могла ее разбудить, что только не делала - ребенок крепко спал..... потом, когда она сама проснулась и поела....... я ее всю ночь не могла убаюкать...... :mad: после этого - ребенок хочет есть - ест, хочет спать - спит...... гневить я ее не смею... :o чтобы потом у самой было время поспать.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastasiya-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 115
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 3:04     Ответить с цитатой

А я и не пыталась никогда будить сыновей ночью,есть захотят-сами проснутся,да днём наверстают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alerosa
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22490
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск. Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Похоже нам повезло с доченькой, она как и мы сова, ложится с нами часов 23-24, просыпается в 6, немножко пососет и спать дальше до 10-11 ч. :oops: Прибавка в весе у нас хорошая! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simonetta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 109
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 17:12     Ответить с цитатой

У нас доченька ложится в 1-2 ночи :eek: раньше - оочень редко....
Потом просыпается на кормление каждые два часа. О шестичасовом перерыве только мечтаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 17:39     Ответить с цитатой

проголосовала "нет перерыва", потому что если он и бывает, то часа 3,5-4 и то не каждую ночь. но я отношусь к ночным кормлениям хорошо :-) , они меня не раздражают, все время напоминаю себе, что оттого, что я сейчас кормлю, днем будет много молока.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Simonetta
вы такие крохи еще, какой 6-часовой перерыв? :eek: у меня карапузу уже почти 7 мес и то никаких перерывов. На первой странице девочка одна написала, что те, кто радуется тому, что дети чуть не с рождения спят всю ночь, уже к 3 месяцам смесью докармливают. так что путсь кушают детки :give_heart: вы не пробовали спать вместе с малышкой, можно кормить почти не просыпаяясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах