Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №393 "Росток"
9 Ноября, 49

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 15:59     Ответить с цитатой

Спасибо! У вас старшая туда ходит? Долго отходила? Как вам садик? Вроде, отзывы хорошие, но разговор с заведующей у многих моих знакомых вызвал совсем не то впечатление, какое они ожидали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:56     Ответить с цитатой

Лучик
Мы уже год отходили туда, садик мне нравится, правда сравнить могу только с коммерческим откуда сбежали. Про заведующую что-то конкретно плохого сказать не могу, кроме того что на многие вопросы порой не добъешься конкретного ответа, такая очень увертывающаяся. Но поговорив с другими мамочками из других дет.садов, поняла, что там такие же заведующие, так что это видимо особенности профессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:58     Ответить с цитатой

:D Вот-вот, я тоже самое подумала - видимо, других людей в заведующие дет.садов не берут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyusik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск,Окт. рынок
Карта № 017476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:03     Ответить с цитатой

ZlaTa
Это вам с Ленинградской возить надо будет ребенка, тут отзываются, что Кроха на Кирова, 288 очень хороший. А вы по каким критериям садик выбирали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
данианя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.07
Сообщения: 86
Откуда: г.новосибирск, октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 18:11     Ответить с цитатой

хочу сказать что я сама ходила в этот сад но много, с того времени воды утекло, но там продолжают работать еще старые и опытные воспитатели, и он остается не плохим садом в октябрьском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:14     Ответить с цитатой

данианя, 393-й сад с ваших пор изменился до неузнаваемости! :) В лучшую сторону :)
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 16:12     Ответить с цитатой

скажите, а как сложно туда попасть? может у зав-щей есть какие-либо критерии отбора родителей-детей? мне прям так подходит он по местуположению. правда Мирославе еще только 8,5 мес. не рановато идти туда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kobra*
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 5508
В дневниках: 10
Откуда: педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Ходила в этот сад в 2007, разговаривала с заведующей (вполне нормальная женщина:). Сказала, вы мне понравились, возьму вас в сад с 3 лет. Приняла мое заявление, просила приехать в сентябре 2008. Я приехала, а она говорит,я вам ничего не обещаю, в сад вы можите и не попасть:((. Вот такая история, так и не знаю пойдем мы туда или нет. Но буду добиваться:)). Интересует кто-нибудь с ней договаривался насчет садика, берет она детей?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 23:57     Ответить с цитатой

У нас точно такая же ситуация... Вставали в этот сад на очередь в год (осенью 2006), потом появлялись в 2007 - и тоже на словах у заведующей все было замечательно - мы считали, что практически приняты... Ну а когда в марте-апреле 2008 пришли насчет конкретного места - начались уже совсем др.разговоры: "Заходите, звоните, но ничего не обещаю, мест мало, сад ведомственный, многих детей я просто обязана принять и тд и тп"... И связи пытались подключать, и мат.помощь предлагали - но все бесполезно, все разговоры с заведующей были ни_о_чем... У меня сложилось впечатление, что она просто устраивает аукцион - у кого из родителей окажется больше терпения/времени/денег/высокопоставленных родственников и пр... Решили, что мы чужие на этом празднике жизни, и в итоге пошли в 504 садик (на Шевченковском), о чем нисколько не жалею - сад оч.хороший, а минус для нас только в том, что немного подальше водить
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:43     Ответить с цитатой

Alya NSC

Цитата:
У нас точно такая же ситуация...

ну и у нас такая же)))) точь в точь! вы мне понравились, приходите поближе к 2,5 годам....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:19     Ответить с цитатой

В следующий раз пусть к заведующей идет муж, у мужчин лучше получается с ней договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 13:19     Ответить с цитатой

GMG А Вы ходите туда, да? а какая там температура в группах? жарко как и везде?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 14:48     Ответить с цитатой

В нашем крыле жарко, ребенка вожу в сарафане на тонких лямках, а в другом крыле, где бухгалтерия говорят прохладно раньше было, сейчас не знаю, каждый год делается ремонт летом месяца на дваf-три, может уже что-то поменяли с отоплением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Поднимаю тему :-)
Стою перед выбором сада для дочери. Прописаны в Октябрьском районе. Объясните, пожалуйста, на этот сад в принципе нельзя встать в очередь в Админитсрации района? Можно ли встать в очередь в другой сад, а потом пойти на разговор с заведущей 393 сада?
Может кто-то посоветует другой хороший сад в окрестностях ГПНТБ, что б реально было пойти в 2,5- 3 года ? Я понимаю, что выбор невелик :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть нвости о садике? Стоим на очереди в другой. Но этот хвалят. Как попасть?

Последний раз редактировалось: Рэйчел (Чт Май 07, 2009 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах