Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Камеры хранения для монстров :)))
Сьюты, люксы, бунгало, виллы с видом на море! Прочные замки!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:34     Ответить с цитатой

Цитата:
Шипа, ты там им поддерживай нужные условия. Ну там... температуру.. влажность... чтобы не испортились


Ой, ну не я же их "пасу" :lol: .

Девочки, вы их НЕ МНЕ сдаете (мне бы от своего избавиться, чтоб не вырвался), а в КАМЕРУ!!!!! в ней они и хранятся....



Камера хранения автоматическая.... она сама поддерживает нужные условия. Ко мне она имеет такое отношение - мой монтстрик в ней тоже хранится.

Так что не надо думать, что ваших монстриков я забираю СЕБЕ :eek: :shock: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 242
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Бронирую 16 ячейку, месяцев на столько же. Пусть, дорогие монстры, на это время земля вам будет фундаментом :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:47     Ответить с цитатой

17-Я ЗА МНОЙ! Сдаю месяцев на дестть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысёнок
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:55     Ответить с цитатой

А можно мне забронировать 18 ячейку месяцев на 15 - 16? Только пусть там монстры под замком надежно спрятаны будут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:07     Ответить с цитатой

хм... второй Рысенок. Можно. Надеюсь, автоматика вас различит, а то заберете не своих монстриков через положенное время :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 14:43     Ответить с цитатой

а я тогда своих прошу надежно запрятать в 19 ячейке. сейф надеюсь несгораемый и им там будет комфортно. обещаю вернусь за ними обязательно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunnyWoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.06
Сообщения: 529
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 14:52     Ответить с цитатой

Вот они мои хорошие, любимые и пушистые Монстрики
Милые, родные, я вас очень люблю, я вас никому не отдам. Я вам забронировала номер 20 в шикарном отеле с видом на море, 3-х разовое питание, ультра-олл-инклюзив. Условия - просто закачаться! Отдохните, пожалуйста, годик (если понравится - можете остаться дольше) и обязательно возвращайтесь! Через годик я вас буду ждать и мы с новыми силами рука об руку пойдем дальше...до следующего отпуска ;)
Монстрики, окончательно подписала вам отпуск с 24.04.2007, все визы и печати проставлены, билет в два конца купила, отъезжаете 25.04.07, обратно 24.08.08. так что счастливой дороги!!! :-P Я закрою вас хорошенько, чтоб никто вас не беспокоил в отпуске :-)
_________________
А ты знаешь, все еще будет!


Последний раз редактировалось: SunnyWoman (Вт Апр 24, 2007 15:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82758
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, и я отправляю своих монстриков в отпуск!!! Пусть там сил набираются, отдохнут, рыбку половят, месяце бы на 16, ну в крайнем случае - на 9!!! Так что - ячейка № 21 - наша!!!!
Монстрики, милые мои, ловите рыбку и не пугайте меня несвоевременным возвращением из отпуска!! На 7 ДПо вы никак не должны вернуться!!! :oops: Поймайте мне много рыбок, пожа-а-а-алста!!!! :oops:
Милый мои монстрики, спасибо, что не вернулись на 7 ДПО!! Пожалуйста, распакуйте в отпуске чумоданы, чтобы отдохнули по полной годика полтора!!! Не пугайте меня своим досрочным возвращением!!! ТА-А-АК!!! Вы почему вернулись?!! А-а-а-а, вы просто панамку забыли!!! Забирайте панамку - и в отпуск!! Но за то, что возвращались - раньше чем через полтора года не приходите!!!
_________________

Бог с нами!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт Апр 20, 2007 12:51), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 15:36     Ответить с цитатой

Да, девочки, правильно придумали! Заманивайте их, заманивайте!
У каждой ячейки - персональный выход в курортню зону! Монстрики, я вам ТОЧНО говорю! не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 17:22     Ответить с цитатой

Ячейка №22
И я хочу их здесь оставить! Очень хочу!!!! Месяцев на 15 приблизительно, Но не меньше 10- точно!
Договор хранения прошу датировать 15 апреля 2007г. Обязуюсь сдать Монстра на хранение не позднее 16.04.2007г.

:twisted:
_________________
Дочурка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Дорогие мои, любимые, Монстрики
Отправляю вас на курорт. Я вас обожаю, поэтому забронировала самый лучший номер - супер- люкс №23. Со всему удобствами, солярием, спа-солоном, баром, рестораном. Выход на индивидуальный песчаный пляж океана. Отдыхайте, мои дорогие, месяцев 16, а потом вернетесь - красивые и загорелые. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 17:57     Ответить с цитатой

Да :D ... пора камеру хранения переименовывать в туристическое агенство для монстров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 18:04     Ответить с цитатой

а я своих подленьких монстриков закину в 24 ячейку на срок 9 месяцев строжайшего режима, и пусть сидят и думают о своём повидении :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din@
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4778
В дневниках: 126
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 19:37     Ответить с цитатой

мои монстры в ячейку 25 ш-а-агом м-а-арш! на 9 месяцев!
чето никак не могу их фото добавить.... может кто подскажет как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 19:39     Ответить с цитатой

Я своих надежно запираю в 26 ячейку на 10 месяцев без права досрочного расторжения договора ответственного хранения с их стороны. Договор вступает в силу с 6 дня нового цикла :)
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!


Последний раз редактировалось: svet'ok (Пн Апр 02, 2007 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах