Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Нетрадиционные методы определения беременности
тест йодом и т.п.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:34    Заголовок сообщения: Нетрадиционные методы определения беременности Ответить с цитатой

Девчушки! Давайте поделимся друг с другом,кто и
какие нетрадиционные методы определения беременности знает?
Напишите пожалуйства, что вы об этом слышали и пробовали ли. Что
у вас совпало, а что нет.

На данный момент мы рассполагаем методами, перечисленными
ниже :

АЛЁНУШКА писал(а):
Мне давно уже сказали ка можно в раннем сроке выявить беременность, но никто мне так и незахотел помочь и ответить, незнаю почему ?
Вобщем в утренюю мочу накапать Йода и если он неутонит и нераствориться и змейкой наверхе будет плавать, значит ты беременна. Той женщине сказала Окушерка.
Я небеременная уже 1000 раз пробовала, у меня тонит точно.
Но мне бы хотелась узнать, действует этот тест.
Может у кого есть Йод и кто нибудь тоже хочет помочь всем женщинам?
Вы представляете какое экономие будет? У меня столько Йода.
Пожалуйсто беремеушки .



Ридочка писал(а):
Есть один способ тоже с йодом, но его я не проверяла, т.к. после этого Б небыло, вообщем, надо пописать на бумагу, а потом капнуть йоду, сработает лакмусовая реакция, если бумажка станет синяя, то Б нет, а если по краям будем фиолетовая, то Б есть.



Маричка писал(а):
я тоже несколько тестиков подобных в инете видела и на других форумах. скажем так традиционных. один из них, типо прокипятить мочу свою, если в ней появляются хлопья, это типо белок сворачивается, который есть у Б, то ты Б. потом по глазам, у Б радужка ближе к белку становится более темная, с каемочкой. я смотрела, у меня темная, но у меня она вроде бы все время такая была. еще типо наши предки повязывали девушкам на шею платочки, если Б, то платочек начинает давить, там железа какая-то увеличивается, то ли эндокринная, не знаю. не знаю насколько всемя этому можно доверять. но я бы лично больше поверила полосатому тесту и конечно анализу на ХГЧ. может интересно будет такой топик открыть, с разными нетрадиционными методами определения Б
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Я пробовала метод с йодом - показал, что я беременна. Решили проверить на муже - он небеременный. Обрадовались, что работает. А на следующий день начались м.
Вернуться к началу
           
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 15:01     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Я пробовала метод с йодом - показал, что я беременна. Решили проверить на муже - он небеременный. Обрадовались, что работает. А на следующий день начались м.

какой из методов с йдомо? с бумажкой или капля в мочу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunnyWoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.06
Сообщения: 529
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 15:23     Ответить с цитатой

Девченочки, привет!!!!!!
Вот сделала тест с йодом, не утерпела, интересно, аж жжжжуть.
Так вот. Делала тест с бумажкой и йодом. У меня фиолетовый цвет и ореол фиолетовый......... но у меня ведь всего 8-й день цикла и в нем мы еще ни разу ни того :oops:
Так что и не знаю, решайте сами...........
_________________
А ты знаешь, все еще будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:08     Ответить с цитатой

Цитата:
какой из методов с йдомо? с бумажкой или капля в мочу?
Капля в мочу.
Вернуться к началу
           
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Мы с мужем делали тоже тест с бумажой и у обоих фиолетого, хотя у меня был только 13 день цикла и О ненаблюдалась.

Кэт а вы какой делали то? А может у вас сорволось?
Или вы беременная и идут месечные, такое тоже бывает.
А у меня тест с каплей в мочу пока тонит.
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:15     Ответить с цитатой

два метода отметаем с йодом получается :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:24     Ответить с цитатой

Аидочка неторопись списывать, может с каплей в мочу у других получится.
Потому что Ридочка писала, что у Беременушки на 12 месеце неутонула, но срок у тестированной большой, нужно найти желающих на раннем сроке!

А про фиолетово тоже Рида писала две девчёнки думали что нет, а у них феолетого было, а (точно незнаю как это называется)че ХЧП,ну вобщем у одной 3 а у другой 4 ая неделя, так что погоди так быстро делать выводы!
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:32     Ответить с цитатой

ну видишь у Ежевички и у тебя ифиолетовый ещё до О! МОлчу про твоего мужа)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:46     Ответить с цитатой

А вдруг у него женнские гормоны, а може он Гемофродит.
О у меня тёмный только вчера смотря кино, о таких людях узнал :lol: .
А може мы оба дальтоники?
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SunnyWoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.06
Сообщения: 529
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:47     Ответить с цитатой

Ой, девочки, Аленушка и Аидочка, ок, сегодня иду куплю обычный тест и проверюсь. и напишу завтра утром. Моя мама узнала, что Б мною на 4-м мес. т.к. месячные у нее так и шли себе и все было нормалек. Ладно, для успокоения совести проверю на тесте :-P Хотя мало верится :)
_________________
А ты знаешь, все еще будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:49     Ответить с цитатой

А в чем проблема обычный тест сделать? :eek: :eek: Понимаете, все ранние признаки беременности - они индивидуальные и косвенные. То, как хочется оказаться беременной, знаю не по наслышке, так же как и разочарование от несбывшегося ожидания, дык зачем же себе лишние стрессы придумывать.
Мозги надо отключить, тогда даже чудеса случаются. Я про свое здесь уже писала
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:53     Ответить с цитатой

Светлана, а чем чёрт не шутит, может что и выведим какую формулу?
А что вы про себя писали?
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 17:46     Ответить с цитатой

У меня история вообще интересная......мне до жутиков интересно чем она......теперь думаю уже не ранее чем через года два закончится....:)
Короче, с марта этого года планировала сделать лазерную коррекцию. Сходила и в Эксимер и в МНТК выбрала МНТК. На 21 июля был назначен день операции. К 19 июля я заболела не на шутку...20 пошла к ЛОРУ - полнейший гайморит....типа не судьба делать коррекцию. Но я вылечилась, пришла вновь в МНТК 4 августа - у них сломался лазерный аппарат. Психанула, уехала в Питер.
Сделали лазер только в середине сентября....но я тогда не могла - работа. Запланировала на конец декабря (26 число). Изучив дополнительно информацию решила делать в Эксимере (есть хоть гарантии)...завтра (16) должна была идти на повторную диагностику, и анализ на гипатит уже сдала, НО.......вчера у меня должны были начаться месячные и не начались....купила тест, сделала сегодня утром - положительный:)
Так что...тест с йодом обязательно попробую...может даже завтра - сразу напишу о результатах:)
А вот что мне интересно, так это то что сделаю я операцию когда ребенка рожу и выкормлю или нет:) Может это такие знаки судьбы?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 19:28     Ответить с цитатой

Я например немогу себе позволить каждый раз тестики пачками покупать и рада новым возможностям.
Конечно я потом и тестиком и у врача захочу подтвердить, но если тесты действительно действуют, почему нет?
Я считаю это дело очень интересным :D !
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах