Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Аквааэробика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Aktivika писал(а):
Подскажите поблизости к площади Калинина.Кто знает противопоказания к аквааэробике есть?

То же интересует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Aktivika, ниижт и нептуп.

Добавлено спустя 21 час 5 минут 31 секунду:

девочки, напишите пожалуйста актуальные цены кто куда ходит. а то в нептуне как-то совсем дорого стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4771
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:02     Ответить с цитатой

По поводу противопоказаний хочу спросить... если проблемы с венами на ногах. Полезно будут или наоборот. Врач сказал в бассейн, но теплы, больше 30 градусов :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abnicum, Кристина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 29
Откуда: Сибиряков-Гвардейцев, 56/3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Marmaid

Приглашаю в отель Abnicum на аквааэробику. вторник четверг группы на 17.00 18.00 и 19.00
_________________
Кристина, Руководитель фитнес-направления Абникум.
Фитнес, аквааэробика, аквааэробика, йога для беременных, тренажерный зал. Восточные единоборства.
+7 (383) 328-44-55, Сибиряков-Гвардейцев, 56/3. Партнер Клуба Сибмама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Marmaid
Еще есть в спортивном комплексе Заря.

ДЕВОЧКИ!!! Хочу пойти на акву, не могу купить себе купальник слитный.. Может кто подскажет гле можно купить? Простой какой нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 21:30     Ответить с цитатой

natiya писал(а):
Marmaid
Еще есть в спортивном комплексе Заря.

ДЕВОЧКИ!!! Хочу пойти на акву, не могу купить себе купальник слитный.. Может кто подскажет гле можно купить? Простой какой нибудь.
вы в спортмастере смотрели? Там обычно бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходит в Фит-Вояж на Котовского? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelon15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Di Na, была в Фите на акве уже 3 раза (хожу в 2 часа дня). Очень нравится, думаю, очень эффективно. Не знаю, как другие тренеры работают, но в нашей группе очень хорошо старается стимулировать. Если придираться - вода иногда кажется не очень чистой, но на это некогда обращаться внимания.
Скрытый текст:
Жаль, мне далеко с Затулинки ездить, а цены вполне приемлемые (1000 р за 4 раза).
В общем, рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:17     Ответить с цитатой

avelon15
Скажите,а в вашей группе много народа или ещё есть местечко?!

Девочкм,а на акве обязательно сдельный купальник?
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:23     Ответить с цитатой

avelon15
у вас тренер Олеся?

Prelestna
желательно слитный, так прыжки в воде, грудь может выпрыгивать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Настя
Если еще актуально, я для бассейна брала в Спорттоварах, который на Ленинском ЗАГСе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotofan
Профессор
Профессор


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 8724
В дневниках: 929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Prelestna
это не строгое правило, просто вам самим будет удобнее в слитном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:47     Ответить с цитатой

а цены какие? занималась в другом городе, очень нравилось!!!! а года 3 назад, ходила в Калинку на свободное там аква рядом шла такая фигня, они там 30 минут врачей обсуждали, причем тренер была заводилой. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Я хожу на аквааэробику в Абникум. Удобно тем, кто на Затулинке живет. Мне нравится, интерьер красивый, вода в бассейне чистая, можно погреться в сауне. Есть кабинки с ключом.
Еще нравится в Фит-вояже, тренер Галина очень хорошая. Вода чистая, раздевалка с кабинками просторная. Но мне добираться туда не удобно, к сожалению.
Один раз сходила в Фитнес Драйв, не понравилось, т.к было очень душно, с трудом дышала, вода не свежая, и музыка слишком громкая, что тренера не слышно. И кабинок нет, вещи лежат без присмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Parvati
Галина в Фит-вояже, ведет самые "сильные" тренировки по нагрузке :-)
А вот про воду вы зря сказали, не всегда у них чистая, меняли бы по чаще :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах