Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 19:32     Ответить с цитатой

и я напишу. Сама пыталась работать в СМ и как то не пошло.. В марикей сама косметика не нравится, ну и как можно работать с той продукцией которая не нравится :eek: . Потом стала пользоваться амвеем, продукция нравится- многим пользуюсь по сей день и ни на что не променяю (для стирки). Но заработать тоже почему то не смогла. Хотя к СМ отношусь нормально.
Знаю лидера в марикей, так она зарабатывает тыщ 300 в месяц-(видела сама расчет)плюс к доходу кампания ей дарила сначала форд, теперь мерседес... НО она пашет там лет 12. Она молодец. Вообще снимаю шляпу перед всеми кто заработал на СМ, ведь в России очень много предрассудков и не любят "нашего брата" :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.11
Сообщения: 128
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Я думаю, что можно.
Слышала много разных историй о больших успехах.
_________________
Платья для свиданий.
Производитель.

Приглашаю к сотрудничеству организаторов совместных закупок, магазины одежды, девушек, желающих получить дополнительный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:55    Заголовок сообщения: Заработать МОЖНО, но нужно работать! Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: 24_Yana (Чт Апр 17, 2014 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:05     Ответить с цитатой

24_Yana
а конкретнее, зарабатываете то сколько? и в какой компании?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олгуд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 465
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:47     Ответить с цитатой

у меня подруга в амвее. это капец.раньше с ней можно было о чем-то поговорить,а теперь только одно- пойдем на встречу...у меня к тебе важный разговор,нужно встретиться..короче,эти заученные фразы,которым их учат....пришлось даже подписаться на этот ее амвей,потому что она не делела какого-то их плана,который спонсор постаивл ей...после слезных прошений я таки выкупила этот стартовый набор и получила карту. думала-на этом все. ан нет-все только началось. теперь и она и спонсор меня извели. ну,это так,накопилось. а по доходам....вижу,что она только тратит-семинары,диски обучающие,поездки то в москву ,то в питер,то еще куда-чтобы посмотреть как белые люди на лимузинах мино нее катаются,а она хлопает,считая себя частью их успеха...начала она это дело года 4 назад. помучалась-помучалась,съездила на семинар и вроде утих пыл. тогда же она мне говорила "вот стану миллионершей-ты пожалеешь,что не присоединилась"... теперь вот полгода назад пыл ее снова разгорелся,да прям с фанатичной одержимостью...но денег живых по прежнему нет-то она мебе парошков купит,чтоб "100 баллов сделать", то кастрюльки за 16 тыщ..так и живет в крупном долгу. иногда мне ее жаль-неужели не понимает, что НЕ ЕЕ!!!!
И второй пример-друг моих родителей-представитель тяньши. дядька по настоящему работает. я бы сказала пашет,как вол. дома все в бадах,у всех знакомых пояса-колготки и прочее (просто устали уже отказывать. он ОООЧЕНЬ настойчив и навязчив,а к тому же еще и обидчив!))). короче, 5 тыщ у него выходит. это когда пашет..как только перестает-1-2 максимум и то не всегда..короче,пассивного дохода не так-то много. а работает он там уже года 3,а то и 5. причем,повторюсь, ПАШЕТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 8:37     Ответить с цитатой

Олгуд
5тыщ.в баксах? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Калонби писал(а):
Олгуд
5тыщ.в баксах? :-)


:-) сомневаюсь :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:22     Ответить с цитатой

Julia777
нет,я то не сомневаюсь в доходах людей в млм,которые исчесляются в баксах. :-) Сама видела,сама проверила. Мне любобытно про конкретного дядю из тяньши.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Калонби
я не сомневаюсь что люди зарабатывают, но не на продажах, а на сети. и как вы понимаете, сеть выстраивают единицы. вот они и зарабатывают человек на 500 думаю 1 зарабатывает. ну и это не плохо :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Пришла как-то на собеседование, но по телефону сразу не поняла, что приглашает сетевая компания. А как пришла и стала ждать того, кто проводит собеседование - конечно, догадалась. И вот что позабавило: я сидела в конференц-зале. Там же еще было 2 женщины, работающие в этой компании. Они сели неподалеку от меня и начали разговор несколько повышенными голосами. Нет у меня мании величия, но нетрудно было догадаться, что разговор предназначался для моих ушей. Речь шла о том, куда дает возможность ездить их замечательная работа, какие вероятны доходы и т.д. и т.п. Ясно, что женщины по образованию не актрисы, так что фальшь в интонации была слишком очевидна. Из принципа решила дождаться собеседования. Первый вопрос дамы его проводящей, сразил наповал: "Вы считаете, что много денег зарабатывает тот, кто много работает?" Практически на этом наше собеседование и закончилось.
К чему это я? Перед опытными многолетними сетевиками снимаю шляпу - действительно адский труд. А вот такие "собеседования" и отталкивают новых людей.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:09     Ответить с цитатой

Julia777
Согласна с вами,что процент людей имеющих доход от сети небольшой ,по отношению к армии сетевиков. Существуют причины,для развития сети или неразвития.Если интересно,я могу поделиться своим опытом. :-) Но одно могу сказать,что на самом деле,становится больше и больше людей которые осваивают эту науку.Все таки в Росии МЛМ уже почти 20 лет.Было время чему то научиться!
Леся:))
Собеседования разные бывают, :lol: и спектакли в том числе.Но те ,перед которыми вы снимаете шляпу,такую ЕРЕСТь в начале несли,вам даже не снилось! Просто есть люди ,которые умеют анализировать то ,что они делают.Потом учатся,растут,меняются и становятся профи.Ну и есть конечно люди,которые не считаеют нужным делать что то профессионально.Это во всех сферах так ! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цыпина Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:47     Ответить с цитатой

У меня совсем небольшой опыт в СМ(NL) всего 1,5 месяца, нравиться продукт и широта линейки, я согласна, что для хороших доходов нужно вырастить себе команду, а это труд, впрочем как и в любом другом бизнесе. Мои фактические результаты: 6700 руб выплат за первый месяц, при том что я никогда не занималась СМ, конечно для сетивика эта цифра смешна, но при том что я дома сижу с ребенком и время у меня ограниченно, я считаю что это достойная з/п))). Мне кажется, ко всему вышеперечисленному, очень важно выбрать компанию с хорошим маркетингом, а в этом к сожалению ни каждый готов разбираться, многие просто реагируют на цифры))), не вникая в суть, а между прочим СМ имеет свои разновидности и выплаты в сеть в % разные, от того и зависит ваш доход. Будьте бдительны и задумывайтесь о том что вам предлагают, по-мимо продаж))).Удачи!!!
_________________

----------------------------------------------------
Учимся серьЁзному играюЧи здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=486676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Цыпина Алина
что за компания такая у вас?

Калонби
вы свой доход так и не сказали ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цыпина Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Я все написала :-(
компания NL, доход 6708 руб
_________________

----------------------------------------------------
Учимся серьЁзному играюЧи здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=486676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Цыпина Алина
я про компанию спросила ;) название не очень знакомое. Это коктейли там, товары для дома?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах