Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цыпина Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Да верно, коктели, оздоровительные травяные чаи (п.Кольцово), косметика , экологичный уход за домом и еще много чего интересного ;)
_________________

----------------------------------------------------
Учимся серьЁзному играюЧи здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=486676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Калонби
Цитата:
Собеседования разные бывают, Laughing и спектакли в том числе.Но те ,перед которыми вы снимаете шляпу,такую ЕРЕСТь в начале несли,вам даже не снилось! Просто есть люди ,которые умеют анализировать то ,что они делают.Потом учатся,растут,меняются и становятся профи.Ну и есть конечно люди,которые не считаеют нужным делать что то профессионально.Это во всех сферах так ! Wink

Согласна :-)
Вы занимались сетевым бизнесом, правильно? Скажите, подобные спектакли входят в набор манипуляций по заманиванию клиента? Или это "приколы" отдельно взятой компании?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цыпина Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:15     Ответить с цитатой

я считаю, что это "приколы" отдельно взятой компании, у нас такому точно не учат))), если ты серьезно относишься к своей компании, к своему сетевому бизнесу, ты просто не можешь по-другому относиться к своим клиентам-возможно будующим твоим партнерам, очень много зависит от миссии и концепции компании, есть компании "продуктовые" которым важно чтобы продавался только продукт, не важно какими способами и с какой репутациеЙ, а бывают компании, которым важно создать бизнес, компании которые объединяют людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с выбранной вами компании. А товары -это инструменты для продвижения и процветания этого бизнеса.Чувствуете разницу? :-)
_________________

----------------------------------------------------
Учимся серьЁзному играюЧи здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=486676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олгуд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 465
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:36     Ответить с цитатой

к сожелению,5 тыщ рублей,а не баксов дядя с тяньши зарабатывает...а меня,например,бесят,как перед выступлениями на еженедельных встречах\семинарах и прочих штуках таких компаний, все обязательно встают и хлооопают. прям как секта какая-то..меня та подружка привела на такую встречу однажды. когда все встали и захлопали с возгласами ликования,я почувствовала себя не уютно..а когда меня в бок ткнули,мол,ты че не встала то!!!! совсем как-то неприятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Цыпина Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 13:03     Ответить с цитатой

уверяю вас так не вовсех компаниях, есть конечно своя система, которая меня тоже напрягает сейчас, это то что меня постаянно подталкивают мои наставники, давай, давай, давай, что меня вообще в стопор вводит, но с другой стороны они мне пытаются помочь и вывести меня на новый уровень, что в моих и их интересах))), а мне сложно ломать свои стереотипы)). Хотя там тоже люди и когда мы поговорили открыто - давление ушло, все разные, кому то нужна помощь, а кому то время )))
_________________

----------------------------------------------------
Учимся серьЁзному играюЧи здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=486676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Julia777
Сейчас мой доход колеблется между 1500-2000$.Это совсем небольшой доход,что бы говорить о возможностях МЛМ. Но это доход в совершенно новом проекте,который я раскручиваю всего 7-й месяц.В предыдущем проекте я была 4 года,сумарно я там заработала 2 млн.руб.За это время родила ребенка и вообще какое то время не работала.А вообще мне за 12 лет использования МЛМ, как основной вид дохода,приходилось разные деньги получать,максимальноя доходила до
400 000руб.Конечно вспоминается первые годы ,когда ты вообще ничего не понимаешь в этом,а вокруг люди которые делают это совершенно по разному.Кто красиво,кто смешно.Нарабатываешь свои техники,свой "почерк ".Все конечно зависит от твоего воспитания,отношения к людям и твоих кокретных задач.Люди которые знают чего хотят,они все делают хорошо и правильно. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Леся:)) писал(а):
Калонби
Цитата:
Собеседования разные бывают, Laughing и спектакли в том числе.Но те ,перед которыми вы снимаете шляпу,такую ЕРЕСТь в начале несли,вам даже не снилось! Просто есть люди ,которые умеют анализировать то ,что они делают.Потом учатся,растут,меняются и становятся профи.Ну и есть конечно люди,которые не считаеют нужным делать что то профессионально.Это во всех сферах так ! Wink

Согласна :-)
Вы занимались сетевым бизнесом, правильно? Скажите, подобные спектакли входят в набор манипуляций по заманиванию клиента? Или это "приколы" отдельно взятой компании?


На самом деле,есть и компании не очень чистоплотные,в которых не делается акцент на профессионализм.И там конечно техники ,выглядят именно так как манипуляции,для привлечения людей.Мы все заинтересованы в людях,в том,что бы пришло много хороших,сильных людей.Но многие люди не понимают,что нельзя в МЛМ подписывать все что движется.Это перепись населения.Он все равно не будет давать положительных результатов,если его уловками затащили.Трата времени - и ты в результате без доходов.А потом твое окружение говорит_ Ну и где твои миллионы,которые ты обещал заработать?и все потом говорят-тьфу-тьфу,млм обман.Люди сами эту репутацию создают.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Цыпина Алина
и с вами согласна,что во многих компаниях обучение поставлено очень хорошо,но сами люди !!!! :mad: Обучаемость у всех разная.нужно учитывать,что люди приходят в разных возрастных категориях,и в основном уже взрослые сформировавшиеся характеры.И им тяжко меняться резко,аа деньги хочется зарабатывать сразу.Вот делают как поняли,как получается. :-)
Это нормально,мы во всех профессиях сталкиваемся с профи и так же видим делетанство .Возьмите парикмахеров? адвокатов?бухгалтеров? а врачи?????Это же отдельная тема! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Калонби
ну что сказать-молодец! ;) значит вы на своем месте. А у меня не выходит что-то.
Скрытый текст:
если я не ошибаюсь вы в agel сейчас?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Julia777
сейчас я раскручиваю другой проект.НЕ все получалось и у меня.Просто очень много искала методов которые аботают,да и над собой пришлось поработать.Если интересно,можем встретиться и обсудить? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:52     Ответить с цитатой

Калонби
встречи это не для меня- я дома как привязанная, да и не люблю в неизвестность ходить. Если можете в личку напишите.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frida m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Калонби
Хочу Вам предложить сотрудничать с нашей компанией. У нас французская компания Frederic M На мировом рынке 28 лет у нас в городе плотно стали работать первых пол года. Если Вам известно о работе сетевой компании то можем встретиться и обсудить детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 13:59     Ответить с цитатой

frida m писал(а):
Калонби
Хочу Вам предложить сотрудничать с нашей компанией. У нас французская компания Frederic M На мировом рынке 28 лет у нас в городе плотно стали работать первых пол года. Если Вам известно о работе сетевой компании то можем встретиться и обсудить детали.

:haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:25     Ответить с цитатой

frida m писал(а):
Калонби
Хочу Вам предложить сотрудничать с нашей компанией. У нас французская компания Frederic M На мировом рынке 28 лет у нас в городе плотно стали работать первых пол года. Если Вам известно о работе сетевой компании то можем встретиться и обсудить детали.

ну не трындели бы, а? 4 года назад уже были и парфюмы в довольно широком ассортименте и вся косметика.......
полгода... Если вы полгода как о ней узнали, не надо сказок рассказывать о том что это Открытие!
:lol:
полгода.... хи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:28     Ответить с цитатой

frida m
Спасибо вам! Про вашу компанию я узнала 5 лет назад. Знаю ,что во многих проектах вводятся новшества,меняются маркетинги, или руководители ,или происходит слияние 2-3-х проектов которым тяжеловато -и все это является причиной, сказать что у нас начало. Для меня существует несколько критериев ,для определиния моего выбора. Я не кидаюсь на все компании,которые только в начале .Ведь сегодня очень многие создают свои компании-это удобно и выгодно,для многих. Но я рассуждаю со стороны дистрибьютера -насколько для меня это реально,осуществить планы? насколько реально осуществить планы людям,которые пойдут за мной, ведь если твои люди в течении первого года не увидят доходов,то они уйдут. А кто ты без команды? без людей в МЛМ ? :-) Вам больших успехов,а встретиться мы конечно можем !Пообщаемся как сетевики. :tiptop: Давайте созвонимся.Кинте тел.в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Julia777
MySkin@
:mir: ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Девочк, делитесь еще историями. :song:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 5:03     Ответить с цитатой

Я уже 2 года зарабатываю только в СМ, это мой основной источник дохода. У меня не было никакого опыта в СМ, просто очень понравилась продукция компании и идея "съедобной" косметики. У меня родилась вторая дочка, мы были на ГВ и мне было важно чтобы в мой организм и молочко поступало всё натуральное и полезное :-) Потом захотелось, чтобы как можно больше людей узнало о возможности пользоваться натуральными средствами. Оказалось, что для многих это важно и девушки ищут натуральную и эффективную косметику, так же как и я искала. Моим стартовым капиталом было пособие по уходу за Ре. Я помогала клиенткам подобрать подходящие средства, привозила в удобное время, консультировала - искренне хотела, чтобы им тоже понравилось пользоваться этой косметикой, так же как и мне. Постепенно строила структуру из пользователей и таких же активистов-энтузиастов.
В СМ есть большой плюс - гибкий график, что важно для мамочек с детьми. Хотя в какой-то момент, когда структура стала большой, я поняла что практически всё время уходит на работу. Просыпаешься и засыпаешь с телефоном и интернетом :-)
Конечно, очень помог добиться результатов предыдущий опыт работы в HR и в продажах. Это миф, что любой человек может заработать в СМ. Может только целеустремлённый, с хорошими коммуникативными навыками и с умением анализировать, принимать решения. Так же как и в любой другой работе здесь нужны определённые умения и навыки, большая часть которых развивается при желании.
Сейчас я пишу это сообщение из аэропорта в Дохе. Дальше лечу в Индию. Путешествую на деньги, заработанные в СМ. После НГ компания нас отправляет на отдых в Скандинавию, что тоже очень радует.
В СМ можно заработать - было бы желание :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах