Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 20:17     Ответить с цитатой

EDstyle писал(а):
Саванна
какой продукт?
можете мне в лс написать название компании?

Продукт, который нужен в каждом доме)
Все стирают и все делают уборку.
Только кто-то подходит к этому с умом (я имею в виду - с точки зрения экологичности), кто-то берет что подешевле, кому то совсем не важен состав продукта....все мы разные)

Скрытый текст:
http://tnt-eco.com/


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Barbi писал(а):
Что это за чудо, которое платит людям по 18000 р. только за то, что они почтили их своей регистрацией?

И не только 18))

Не регистрацией, а благодарность за пользование продуктом компании.
Звучит непривычно, а потому, может быть, и не верится)
Но так оно и есть, смею Вас уверить.
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 21:29     Ответить с цитатой

[quote="Саванна"]
EDstyle писал(а):
Саванна
какой продукт?
можете мне в лс написать название компании?

Продукт, который нужен в каждом доме)
Все стирают и все делают уборку.
Только кто-то подходит к этому с умом (я имею в виду - с точки зрения экологичности), кто-то берет что подешевле, кому то совсем не важен состав продукта....все мы разные)

Скрытый текст:
http://tnt-eco.com/


прочитала про ваши стиральные пластины :
там написано :"Кстати, если вы постираете новые, ранее не стиранные вещи, то результат сразу будет хорош. Остальные же вещи от стирки к стирке будут радовать вас все больше и больше."
:haha:
а вот это как понять? :

Причина этого скорее в том, что в других порошках содержатся добавки, типа оптического отбеливателя, который создает зрительный обман чистоты. А въевшаяся в ткань грязь толком не удалялась. При стирке нашими пластинами она постепенно "выстирывается"
это шутка? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 18:57     Ответить с цитатой

В чем шутка??
Думаю, даже представитель Ам***й, Фаб***к и т.п. скажет Вам то же самое)
Именно так работают ЭКО продукты;)
А убеждать Вас в этом - пустая затея, потому как не попробуешь, не узнаешь.
P.S. По свойствам и применению лучше общаться в ЛС, т.к. эта тема все же о том - можно ли заработать в сетевом?
Мой ответ - однозначно можно, причём без лишних телодвижений 5ballov
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Зарабатывать можно в люьой компании, где-то легче, где-то сложнее. Суть одна- построить сеть партнеров. Но нюансы решают всё. Поэтому в одних компаниях легче стартовать и зарабатывать, в других тяжко идёт. Но не получается в сетевом только по трём причинам:
1. Не делаешь.
2. Делаешь , но не то что надо.
3. Ты не в сетевом)))

Сетевой бизнес это чистая математика, тебе дан рабочий алгоритм, действуй! Или живи , как живёшь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Ох уж эта детская мечта о "золотой рыбке" или о сказочном "по-щучьему велению" :aga-aga: Когда поймал один раз волшебную рыбу, и потом всю жизнь радуйся.
Именно поэтому финансовые пирамиды будут жить всегда и будут создаваться все новые и новые. И "разбитое корыто" будет уделом тех, кто повелся и вступил в подобное сообщество.
Как определить, что Вам предлагают — честную сетевую компанию или завуалированную пирамиду?
Нужно ответить всего на несколько вопросов:
1. Покупают ли люди продукт этой компании просто так, нужен ли он им? Или продажа продукции идёт только за счёт заключения договоров, и закупка товара является обязательным условием?
2. Сможете ли вы получить доход, если вы будете последним в цепочке? Т.е. если после вас никто больше не подпишется и ничего не купит?

Есть ещё много дополнительных вопросов, критериев, по которым можно определить, честный ли бизнес вам предлагают. Состоит ли компания в Ассоциации Прямых продаж, какой маркетинг-план использует, сколько стоит регистрация, можно ли по доходам обогнать тех, кто пришёл раньше, принимает ли компания свой товар обратно, возвращает ли деньги, и т.д. и т.п.
Всем ищущим и сомневающимся, рекомендую прочитать книгу "Лучший бизнес ХХI века". Автор много лет изучал тему, можно ли заработать в сетевом, и подробно рассказывает как выбрать компанию, чтобы не попасть на деньги, и отвечает на самые популярные вопросы.

Есть много компаний, у которых хороший ассортимент. В каждой есть что-то своё. И люди ищут дистрибьюторов этих компаний, чтобы купить то, что им нужно.
А есть такие, которые предлагают очень дорогостоящий, "эксклюзивный" товар. Но покупают его только те, кто хочет вступить в организацию и участвовать в разделе денег.

И, кстати, в Amway можно получать пассивный доход (про другие компании не скажу, т.к. не знаю). Когда не проводишь встреч, не обслуживаешь клиентов, а каждый месяц получаешь доход на счёт в банке. Такие люди есть в моём окружении и даже в моей семье.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Barbi
мне кажется, что если после тебя никого нет, то ни в какой сетевой выплат не будет за такое. Если только самому как угорелому продавать и покупать..... но это все таки уже немного не то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 12:09     Ответить с цитатой

Проблема многих сетевых компаний - огромный ежемесячный план. Из-за которого только принцип личного потребления невозможен по причине того что столько продукции на семью не надо. И не маловажный момент - оборачиваемость продукта. Если это кастрюли, то в следующем месяце они не кончаются и мне лично они уже не нужны. И получается что менеджеры ( НПА, дистрибьюторе) вынуждены носиться и постоянно искать клиентов чтобы сделать этот план вместо того чтобы спокойно заниматься Бизнесом, т.к. построением организации под собой.

Продукт оч важен, минимальный товарооборот, система начислений, инфраструктура компании ( наличие магазинов в городе, офисов, развитая система доставки компанией) - все эти нюансы дают возможноть быстро или медленно двигаться в сторону больших денег.

А еще эта система, которой так хвалятся некоторые компании, когда есть закупочная цена ( цена дистрибьютора\) и цена каталога. В этой система новичкам особо сложно заработать! т.к. первые клиенты - это родные и близкие, а наш менталитет не позволяет зарабатывать на своих людях, да и сами они часто говорят:"ты же там работаешь, купи по скидке" :eek: Но, человека пришел ЗАРАБАТЫВАТЬ, а получается работает в ноль + едет сам покупает, время тратит своё, деньги не бензин и т.п. и хорошо, если он хотя бы в ноль сработал и хотя бы сделал свой минимальный план.

Сама когда то была в такой компании, где оптовая и розничная цена- нет там денег! по крайней мере у новичков. И у меня был очень хороший личный товарооборот, в одиночку закрывала квалификации, но денег при этом не было, одна беготня с каталогами и презентациями продукции...

суть любой сетевой - построить сеть. Но, как уже писала выше, нюансы решают всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 2:36     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Конечно, не то. Бегая с каталогами и продавая товар много не заработаешь. Уж пассивный доход точно. А в сетевой приходят именно за этим. Чтобы работать мало, а получать много. Через какое-то время.
Я же говорила про то, как отличить честную компанию от завуалированной пирамиды.
В нормальной сетевой компании есть качественный товар, который нужен людям, и выплаты идут от товарооборота. И в самом крайнем случае, даже если никто после вас не подпишется, а деньги будут нужны, то вы всегда сможете просто продавать товар другим, зарабатывая на разнице и личном товарообороте. Потому что — есть качественный и нужный товар. Поэтому и можно получать доход, даже если вы последний.
В пирамидах же платят за головы. Но при этом часто прикрываются товаром. И он у них дорогостоящий, "эксклюзивный" настолько, что о нем никто и не знает, кто не в компании. И если он покупается только при заключении договора, то понятно, что если вы последний зарегистрировавшийся, то и денег вы не получите. И продать такой товар вряд ли получится.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

EDstyle
вообще не вижу проблемы в разной цене. Хочешь скидку — зарегистрируйся и покупай со скидкой. А сейчас в каталогах указана только одна цена — розничная. Поэтому все просто. А бегать с каталогами или нет — решает каждый сам. У нас такого никогда не рекомендовали.
То, что денег нет у новичков — неправда. Сейчас их очень поддерживают, придумывают новые программы для получения ещё бóльших доходов уже с самых первых шагов. Так что быстро прийти хотя бы к тому, что приобретение продукции для себя и своей семьи станет бесплатным, очень даже реально.
Мне же наоборот не нравится, когда цена одна для всех. Когда даже активный партнёр покупает по максимальной цене, а потом компания его скидку возвращает ему и считает это за доход. Скидка и доход для меня это разные понятия. Хотя, в чеке, наверное, красивая цифра получается :aga-aga:
Но соглашусь с вами, нюансы многое решают. :give_heart:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Barbi писал(а):
Miss_Dior
понятно, что если вы последний зарегистрировавшийся, то и денег вы не получите. И продать такой товар вряд ли получится.

Опыт и понимание приходит с годами...
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше...
Множество мудрых мыслей приходит в голову)
Но, сейчас не об этом...
****Последний...и денег не получите*** это Вы все сетевые - под одну "гребёнку"?
В TNT такого точно нет. В любом случае получишь бонус в виде отложенного платежа;)
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Barbi
Вы сейчас лукавите)
Если к вам придет клиент и скажет:" хочу по закупочной цене, если не ты, то у соседки Маши куплю", вы 100% продадите по закупочной! Чтобы не потерять клиента, чтобы сделать свои 200баллов)

И товарооборот в 16-18 тысяч ( сколько сейчас?) он необходим чобы получать деньги со структуры под вами) А просто личным потреблением на 16-18 тысяч ежемесячно не надо. Поэтому приходится постоянно находиться в поисках клиентов, а не спокойно строить сеть.

Я, как практик говорю, т.к. была в компании на таких условиях и прекрасно знаю что в теории сё красиво и выгодно, но есть практика и она сооовсем иная)


Что касается единой цены.
Да, компания САМА мне возвращает розничную надбавку и это оч круто, я ни копейки не теряю на таких подругах , которые просят купить им т.к. "ты же там работаешь", а мне не приходится испытывать душевные терзания говоря "иди и зарегайся" или продавать по цене закупа, при этом быть в минусе.

Знаем, проходили.


А еще такой момент.
Вот заработала я несчастную 1000, например, и новички их не переводят на ИП, они обналичивают их через товар. Но, компания "навязывает" товар, т.к. не позволяет оплатить 100% этой 1000 рублей. А дает только 60 или 70%. Простите, а остальные 30-40%? А надо снова что-то купить, чтобы остаток средств вывести. И получается что все деньги в товаре, который мне уже не нужен, товар надо продать чтобы вытащить свои деньги - снова беготня по клиентам... Так что не надо рассказывать, как новичкам живется, знаю из личного опыта)

Я когда уходила из такой компании, где и разница в цене была и 100% нет возможности оплатить за товар, то уходя в компании остались мои деньги, т.к. не получается их просто вывести, надо было обязательно втариться, еще и вложив свои деньги :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Саванна
Вы вырвали цитату из всего текста :aga-aga:
прочитайте внимательнее, эта фраза относилась как раз не к сетевым компаниям. В них-то чаще всего и не важно, первый ты или последний.

Добавлено спустя 34 минуты 48 секунд:

EDstyle
Вы же меня не знаете :D как тогда можете утверждать на 100%
Я уважаю себя и свой труд. И не ведусь на такой шантаж. Мои клиенты всегда со мной. И не потому что у меня дешевле, чем где-то, а потому что мы нашли точки соприкосновения. Мне даже некоторые говорили, вот, мол, приходила к нам на работу женщина, продавала товар Амвэй по минимальной стоимости, но мы не стали у неё покупать, потому что у нас есть ты. Мы тебя знаем, тебе доверием и т.д. и т.п. А один раз было, что человек хотел уже зарегистрироваться, чтобы покупать со скидкой, но тут коллега ему сказала, что зачем, вон приходит к ним регулярно тётенька на работу и продаёт просто так по своей цене. Человек не зарегистрировался. Кто-то бы сказал, ну так давайте и я буду вам подавать по минималке и вы все будете покупать у меня. Это ж какой оборот будет со всех! Но я отказалась. У меня есть принципы, по которым я работаю и от которых не отступаю. Поэтому мои клиенты меня ценят. И продолжают звонить и делать заказы, даже не смотря на то, что я переехала в другой регион.
А потому что нет и не было никогда обязательного выполнения оборота в 200 личных баллов в компании Amway. Если есть структура под тобой (как минимум две "ноги"), и в каждой есть товарооборот, то ты вообще можешь ничего не покупать, все равно получишь доход. Личный товарооборот является обязательным условием только для получения бесплатных путешествий и др. больших бонусов, но никак не для получения дохода от нижестоящей структуры.
Я это знаю на 100%, т.к. моя мама уже несколько лет по состоянию здоровья не проводит встречи, презентации, не посещает семинары, но каждый месяц получает доход из Амвэй, при том что личный оборот меньше 200 б. И то же самое у детей моего верхнего спонсора, которые получили мамин бизнес в наследство и покупают только для себя.

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

EDstyle писал(а):
[
А еще такой момент.
Вот заработала я несчастную 1000, например, и новички их не переводят на ИП, они обналичивают их через товар. Но, компания "навязывает" товар, т.к. не позволяет оплатить 100% этой 1000 рублей. А дает только 60 или 70%. Простите, а остальные 30-40%? А надо снова что-то купить, чтобы остаток средств вывести. И получается что все деньги в товаре, который мне уже не нужен, товар надо продать чтобы вытащить свои деньги:

Если новичок готов открыть ИП и платить налоги, то пожалуйста! Все до копейки будет получать на счёт.
Но ведь это нецелесообразно в самом начале пути. Поэтому свой доход он получает в виде скидки на товар. Не понимаю, что в этом плохого. Товар ходовой, которым пользуются каждый день. Если он нравится, то человек хоть раз в полгода, но придёт что-то купить, так постепенно и выберет заработанные деньги скидками. Деньги на скидочном счёте ведь не сгорают.
Компания Амвэй очень серьёзно относится к законам той страны, где находится. Данный ход со скидками это единственный возможный вариант, чтобы человек мог получать все заработанные деньги и не платить с них налоги.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 0:52     Ответить с цитатой

EDstyle писал(а):
наличие магазинов в городе, офисов, развитая система доставки компанией


Это, опять же, заложено в стоимость продукции...А если бы не было всех этих расходов, то и распределялись бы эти денежки между партнерами. Разве не здорово;)?
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 8:34     Ответить с цитатой

Саванна писал(а):
EDstyle писал(а):
наличие магазинов в городе, офисов, развитая система доставки компанией


Это, опять же, заложено в стоимость продукции...А если бы не было всех этих расходов, то и распределялись бы эти денежки между партнерами. Разве не здорово;)?

конечно, но, если эти магазины открывают менеджеры, как свой уже традиционный бизнес, то на себестоимость никак не влияет))

Знаете, даже, если предположить, что все магазины открывает компания, то это крохотная часть в себестоимости быстрооборачиваемой продукции. И, пусть продукт будет на 3-5% дороже, чем я буду вынуждена ехать в другой регион и втариваться продукцией впрок, чтобы всё-всё у меня было в наличии. Сейчас же моя подруга едет с работы, просто заезжает по пути в магазин, покупает продукцию на мой номер ( по той цене, по которой покупаю я) и счастливая едет домой. Сама! не я еду и покупаю ей, она сама. Мне не надо носиться туда сюда... а во многих компаниях просто человек с улицы не может приехать в магазин - его просто нет этого магазина, а 2 - ему не продадут, т.к. менеджер компании может только ЛИчно делать покупки... вот и носятся с этими коробками, банками, бутыльками...

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

Barbi
так я и не про вас говорю, а в целом, о том что в 99,9% менеджеры идут на встречу клиенту, продавая продукцию по оптовой цене, лишь бы они не ушли к другим менеджерам. И вы могли бы зарабатывать куда больше, если бы не было этой системы) А когда работаешь в ноль, то в чем бизнес то? Мы сейчас про новичков говорим, а не про тех, кто 13 лет в компании)) И не только про Амвей, кстати. И знаю, как моя Спонсор втаривалась каждый месяц, что собственно и я делала))
А ИП открвать новичкам - бредятина. Прибыли три копейки, больше трат на открытие и на уплату налогов ( знаю сколько платятся налогов, т.к. у меня открыто ИП)

Я была на том трехдневном мероприятии три года назад, когда объявили о введении клиентской цены , да идея хорошо, но не доработана. И все знают, что многие НПА потеряли своих постоянных клиентов в связи с этим нововведением..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 14:12     Ответить с цитатой

EDstyle
;) Я уже поняла, что Вам попалась команда, которая настаивала на обязательных 200 б ежемесячно (у компании, как я уже говорила, нет таких жёстких условий, это чисто выдумка некоторых руководителей для быстрого закрытия квалификаций). И пример вашего спонсора был не из лучших, затариваться товаром — это прошлый век, когда товар везли через 3 границы, поэтому доставка была раз в месяц, а то и реже.
У нашей обучающей системы, к счастью, другие принципы работы и построения бизнеса. Без беготни с каталогами, без обязательных ежемесячных закупок, без впаривания товара. Так не делают мои спонсоры, так не делаю я и своим новым партнёрам не советую так работать. Иначе останутся только негативные впечатления, как у Вас. :aga-aga:
Оборот складывается легко, т.к. есть постоянные клиенты и регулярно появляются новые. Кого-то я лично обслуживаю, кто-то сам делает покупки в современном ТЦ "Мой Центр Амвэй" в Новосибирске и в других городах по всей России, другие заказывают через интернет с доставкой домой или на работу.
Что касается введения клиентской цены, то здóрово, что её ввели. Это упростило работу для тех, кто не мог продать по цене каталога. Люди, которые хотят просто покупать товар со скидкой, регистрируются и покупают товар со скидкой. А разницу между ценой НПА и ценой клиента компания возвращает САМА деньгами.
Про ИП я так и писáла, что новичкам его открывать не стоит. ;)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

У Вас в Амвэй один опыт, результат, впечатление, у меня — другой. Что ещё раз доказывает Ваши же слова, что нюансы решают все.
Вы нашли свою компанию, где Вам все нравится, и товар, и бизнес-план. И я тоже. И это прекрасно! Успехов нам обеим! 5ballov :love_sibmama:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Было бы круто, если успешные сетевики показывали бы свои заработки в этой теме :oops: это ж не секрет я думаю)))) любопытство мое вперед меня родилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 25 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах