Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Мне идея нравится)
А то мы все тут хвалимся как хорошо в той или иной компании, а на самом деле - и заработали то копейки....
Доберусь до компьютера - сделаю :in_love:
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Я видела акты приемки выполненных работ у парочки своих спонсоров :aga-aga:
И, по-моему, такие документы компания Амвэй запрещает выкладывать в соц.сетях.
Но Вы можете посмотреть, из чего складывается и как считается доход в Амвэй в он-лайн калькуляторе доходов
Код:
http://www.amway-europe.com/media/income_simulator/index.html#/app

Правда, там только у трёх линий можно поставить оборот. В реальности их может быть неограниченное количество. ;)
И как раз там наглядно видно, что для получения дохода при минимум двух работающих группах, личный оборот желателен, не обязателен.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 8:21     Ответить с цитатой

мой чек в теме болтается, это сумма за 1 месяц, на которую вышла в первые месяцы работы. Но не вижу смысла разбрасываться своими чеками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 19:43     Ответить с цитатой

Я в инстаграм подписана на нескольких лидеров орифлейм и фаберлик, часто выкладывают в сторис свои доходы, впечатляет. Даже сама недавно зарегистрировалась))
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:56     Ответить с цитатой

леночка %
мне кажется, что ни в фаберлик, ни в орифлейм уже не получится заработать денег, получится только в минус уйти за счет ежемесячного закупа лишней косметики на кругленькую сумму
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Miss_Dior
спорить не буду)
Я зарегистрировалась, т.к. и раньше покупала некоторые продукты Фаберлик.
Решила сама заказывать и подарки получать)) Прибыли никакой, к сожалению.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 23:23     Ответить с цитатой

Miss_Dior
может быть кто-то любит и умеет продавать их продукцию и им не приходится закупаться на свои деньги. :aga-aga:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 2:22     Ответить с цитатой

сейчас сетевой маркетинг не вариант, уже полным полно консультантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Omichka**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 255
В дневниках: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Я работаю в сетевом, компания NL . Выплаты на карту деньгами ежемесячно за минусом налогов. Получается за месяц 85-100 тыс рублей. Закрываю полностью потребности семьи. В компании я почти 3 года, пришла с целью похудеть, будучи в декрете. На тот момент муж хорошо зарабатывал и в доп доходе особо не нуждалась. Но на своем результате(минус 12кг) удалось привлечь клиентов, так и пошло)
_________________
Я - МАМА!
Катя 26.01.2012
Настя 04.10.2013
8-904-587-5057 ватсап
@natabalova


Последний раз редактировалось: **Omichka** (Чт Дек 13, 2018 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
makffa33
Академик
Академик

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 14156
В дневниках: 583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 10:44     Ответить с цитатой

**Omichka**
Почему вы нарушаете правила, привлекаете в свои менеджеры ? Эта тема создана не для спама ( что, кстати запрещено компанией), а для рассказа своих историй, для обсуждения сетевых компаний и бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 10:25     Ответить с цитатой

Реально, как и в любом деле, которое нравится
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3955
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 19:53     Ответить с цитатой

suschka писал(а):
сейчас сетевой маркетинг не вариант, уже полным полно консультантов.


Дело в том, что по статистике в России этот бизнес мало развит, по сравнению с США и Японией, где более половины населения им занимается. Поэтому у нас еще поле не паханное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 23:44     Ответить с цитатой

isick1
Азаренок ушла по своим причинам, у нее всё замечательно было в компании)
Ей стало тесно) Некоторым категоряим людей нужен постоянный рост и развитие. Да, сетевой бизнес ( не только НЛ ) даёт эту возможность, развитяи в нём ого-го какое, это не бизнес для ленивых, но некоторым хочется роста еще в чет-то кроме, как в своей области.
У Марии большой круг интересов и она поняла в каком направлении хочет двигаться и успешно двигается в нем. А свой бизнес в Нл, на сколько я помню, она переписала на свою маму, деньги с НЛа идут в семью)


Ну и опять же. Уходят везде! Не только из Нл. Не только из сетевого. Уходят из финасов, уходят из строительства, ресторанного бизнеса, отовсюду уходят, если ищут перемен. И не всегда это связано с отсутствием финансов. Просто люди осознанные есть и ищут себя, то что приносит не только деньги, но и удовлетворение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ask-Tasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Miss_Dior писал(а):
леночка %
мне кажется, что ни в фаберлик, ни в орифлейм уже не получится заработать денег, получится только в минус уйти за счет ежемесячного закупа лишней косметики на кругленькую сумму
А при чём тут косметика, позвольте поинтересоваться? :D Простите, но это мышление обывателя, а не того, кто изучал вопросы. Эти компании занимают не только косметикой. Декоративка? Да, Уходовая? Да. Аксессуары? Да... Да перечислять запаришься. Так что каждый сотрудничает ровно на том уровне, на который готов прийти. Кто-то видит запалы продукции дома, кто-то понимает за счёт чего реально получают доход от компании.
Кому интересно пишите. Кому хочется понегативить, прошу, прочитав моё сообщение, забыть о нём сразу. ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

CHER16 писал(а):
suschka писал(а):
сейчас сетевой маркетинг не вариант, уже полным полно консультантов.


Дело в том, что по статистике в России этот бизнес мало развит, по сравнению с США и Японией, где более половины населения им занимается. Поэтому у нас еще поле не паханное :-)
Абсолютно согласна. Проблема, как мне кажется, в том, что люди не хотят разбираться. Предложений много, а подумать, что к чему, не всем хочется. Сама такая была. ))) Вот когда предлагают быстрые деньги, типа "уже завтра ты Рокфеллер", тогда дааа... стадами бегут. )) Обычно бегут в пирамиду. Обламываются. И комтерфят на чём свет СМ, даже не задумываясь, что это суть разные вещи. ))
Нужно помнить пословицу "быстро пришло, быстро ушло". )) Чуть лапками поработать, головушку включить и будет всё. ))
Всем добра! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.19
Сообщения: 92
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 21:23     Ответить с цитатой

Для тех кто интересуется сетевым бизнесом, как дополнительным доходом будет интересно почитать книгу "Сетевой маркетинг. Исповедь неудачницы" ,автор Ирина Павлова.
Книга в свободном доступе в интернете, написана от первого лица, легко читается.
Надеюсь поможет хотя бы одному человеку сохранить своё время и деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 26 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах