Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Новая косметика Poetea (Поетеа, Франция)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Не уверена насчет Poetea но на произношение консультантов Лэтуаля ориентироваться бы не стала, всегда удивляюсь, почему они их не учат как "Герлен" произносится, каждая вторая говорит в лучшем случае "Гверлен", в худшем (и часто) "Гверлэйн". я первое время думала марка какая-то новая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:57     Ответить с цитатой

Ольгуsha писал(а):
"Гверлен", в худшем (и часто) "Гверлэйн". я первое время думала марка какая-то новая ;)

Сильно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Почитав эту тему, стала обращать внимание на эту косметику в интернет-магазинах... честно говоря меня цена смущает :-( это точно Франция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14470
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Ольгуsha
А почему и нет... Только это бюджетная Франция, средненький хороший ширпотреб :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Ну, как-то сомнения меня одолевают... средняя цена их помады 200 рэ, пудры 400 р. Вопрос- изначальная себестоимость ее какова? Если в эту цену уже заложена доставка через границу, налоги, и процент прибыли и ... много чего еще, чего в итоговую цену продукта входит. Особенно, если почитать, как ее производители и продавцы позиционируют: "В состав декоративных продуктов POETEA входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга." Это реально по вашему? Ну писали бы по-человечески, что это рашн продукт - доверия к нему было бы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14470
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:12     Ответить с цитатой

Ольгуsha
Однозначно, на счет таитянского жемчуга они сильно загнули, но вот сайты совсем не рашнские у них есть:
http://www.poetea.fr/ Там можно французский или английский язык выбрать :aga-aga: . Наши бы не стали так изголяться. Косметика действительно не плохая, особенно тени. Но, конечно, ни в коем случае не сравнить с элиткой. Наверно и ширпотреб они могут качественно изготавливать, французы не хотят опускаться до уровня разноцветных мелков. Другой вопрос - где изготавливается эта косметика, то есть где расположены заводики по её изготовлению, но если честно я на это уже давно внимание не обращаю... Я привыкла к финским вещам из Китая, а косметику одной и той же марки (например Орифлейм) из Германии, Польши, России и Швейцарии :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Нет, я ничего против качества этой косметики не имею, но подозреваю, что она по "ихним" лицензиям "нашими" или китайцами изготавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14470
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Ольгуsha
А если в СП покупать - вообще почти даром :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Зашла вчера в ПарфюмВояж, пудру купить, о которой выше писала, а у них ее нет в наличии, как многих других продуктов этой фирмы, которые есть на стенде, и как сказали консультанты, не предвидится.Что ж это такое, не хочу ничего другого покупать, пробовать, в Новосиб что ли за пудрой ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Annarus
попробуйте интернет-магазины пошерстить : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14470
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 18:34     Ответить с цитатой

Annarus
А в СП нет? Зачем в интернет-магазинах то переплачивать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Ольгуsha писал(а):
Annarus
попробуйте интернет-магазины пошерстить : )

Заказала в интернет магазине, с доставкой получилось рублей на 50 дороже, чем в ПВ, жду теперь...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

michell писал(а):
Annarus
А в СП нет? Зачем в интернет-магазинах то переплачивать?

Здесь пока в СП нет допуска, а в других не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Не думаю, что переплата в 50 руб. настолько значительна, чтобы из-за них дожидаться пока соберется минималка в СП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инюся
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 2335
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:55     Ответить с цитатой

А кто нибудь пробовал пудру из амвэй , говорят супер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:44     Ответить с цитатой

А мне тушь вообще не понравилась, более того, от нее у меня постоянно были раздражены глаза, неприятно так щипало... Кисточка не айс, как говорится...Продавец в Лэтуале очень рекомендовала, хотя я собиралась купить проверенный Мэйбеллин ))) Потом пожалела...
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах