Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Репетиторы в Барнауле
Алтайская ВИЗИТНИЦА
Номинации 2011

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Алтайская ВИЗИТНИЦА Ответить с цитатой

Уважаемые участники и участницы форума!

Объявляется открытым второй этап конкурса номинаций.
Согласно установленным в этом году правилам проведения конкурса, для участия в розыгрыше статусов номинантам следует представить собственную ВИЗИТКУ - пост-представление себя как претендента на определенный статус. Отказ от представления визитки приравнивается к отказу от участия в розыгрыше.

Для чего нужны визитки?
Во-первых, для того, чтобы рассказать о себе всем голосующим, в том числе и тем, кто не знаком с вами и, возможно, не сталкивался на форуме. Это повысит ваши шансы на победу.
Во-вторых, для того, чтобы исключить участие в конкурсе тех, кто в этом не заинтересован, чтобы розыгрыш проводился среди тех, кому он по-настоящему интересен и важен.
В-третьих, визитки очень украшают конкурс и дают возможность поближе познакомиться с яркими интересными участниками форума - НОМИНАНТАМИ 2011.

Что отразить в визитке
Все, что хотите, с учетом того, в розыгрыше какого статуса вы участвуете. Напишите о себе, покажите фото (по желанию). Расскажите о своих эмоциях от участия в номинации, о своем отношении к статусу, на который претендуете.

Прошлогодние визитки тут!

Что написать в визитке, если вам неловко рассуждать о собственных качествах Претенденткам на статус "Премудрой Сибмамы" вовсе не обязательно публиковать копию диплома об образовании :haha: Просто расскажите о себе.

Даже маленькая визитка - это ваше представление себя, то, какими вас увидит потенциальный электорат Мы хотим знать своих героев в лицо! Вы все - уже победители, потому что в этом году вы были названы самыми популярными персонами форума!

Все визитки публикуются в этой теме. Для удобства планируется вынести все визитки в первый пост под спойлер или в форме ссылок.

В этой теме только визитки номинантов, никакого флуда. Любые вопросы можете задавать мне в ЛС.

На представление визитки дается срок до 1 мая. В этот день прием визиток будет закрыт, и участники, не представившие визитку, будут исключены из числа номинантов.

От каждого участника принимается одна визитка, в том числе и в случае участия в нескольких розыгрышах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashooka
Академик
Академик


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 19025
В дневниках: 1305
Откуда: Барнаул, пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Очень приятно было читать отзывы, спасибо за выдвижение :give_heart:

Меня зовут Мария.
и меня легко можно узнать:

Скрытый текст:



У меня есть сын Миша, трёх с лишним лет. Который знает что такое "раздачи" и легко раздаст всё что угодно :) А ещё он просит купить машинку не в магазине а в компьютере :-) В общем, типичный СПшный ребёнок.

А ещё у меня есть муж и куча родственников, которые не поддерживают моих начинаний в СП :( Поэтому орг-деятельностью я занимаюсь тайно :-)

Первую закупку я открыла в июле 2009 года по товарам для скрапбукинга, длилась она 2 месяца и на память о ней мне осталось много прикольных штучек :-)
Ну а потом понеслась...

Самые сложные закупки для меня это - по канцелярии и Симе... по канцам вспоминаю до сих пор вздрагивая :-)

Люблю

* букву ё
* - цвет индиго и другие разные цвета
* крупный шрифт чтобы было видно где сверка
* давать разные ссылки
* чтобы у всех были красивые ники (мой не в счёт :lol: )
* вот эти смайлики: :mrgreen: 5ballov :4U:
* использовать гугл-формы

Как-то так :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Невероятно приятно, что я выдвинута в номинации "СуперОрг" :oops: Спасибо всем, кто предложил и поддержал мою кандидатуру! :give_heart:

Меня зовут Анна, я по жизни фанат книжек, особенно детских :-) Становиться оргом я и не думала, но когда в Новосибирске начались книжные закупки (в "Жирафе" и ИДМ), мне очень захотелось, чтобы у нас тоже были такие СП. Приставала ко всем знакомым оргам, чтобы организовали и провели, но всем было не до того, и в конце концов Маша mashooka сказала мне: "Да берись ты за это дело сама, ничего в этом страшного нет!"

И только от безысходности я начала свою первую СП :haha: Боялась всего: и собирать деньги, и перечислять, и раздавать... Над документами дрожала как не знаю кто :roll: Но в итоге всё получилось! А у меня появился азарт :-) И я начала на свой страх и риск писать тем издательствам, у которых сама с удовольствием приобрела бы книжки. Далеко не всегда нам удавалось найти общий язык, но я очень горжусь тем, что мы, Барнаул, единственные в России, кто сотрудничал в формате СП с такими издательствами, как "Детгиз", "Москвоведение" и "Фома" (серия "Настя и Никита").

А ещё больше меня радует то, что всё больше наших мамочек интересуется замечательными детскими книжками и открывает для себя новые имена авторов и иллюстраторов! И я стремлюсь не просто организовать покупку книжек, но и рассказать о них, о том, что мне самой в них нравится, поделиться своими впечатлениями. Очень рада, если это для кого-то оказывается полезным! :-)

Ну вот вроде и всё, что я хотела сказать в связи со своим выдвижением :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 2:30     Ответить с цитатой

Спасибо за выдвижение :give_heart:
я, вообще-то, интересовалась, нельзя ли мне поставить статус "консультант", чтобы было понятно, что консультанты есть и в Барнауле; на участие именно в номинациях не претендовала :oops: но всё равно благодарна тем, кто подал за меня голос для номинации "Сибмама премудрая" :4U:


На победу особо не рассчитываю, но надеюсь обратить внимание сибмамочек, которым нужна помощь с налаживанием кормления грудью, что эту помощь можно получить у наших барнаульских консультантов и в частности у меня. Задавать свои вопросы вы можете и по телефону под аватаркой, и в ЛС, и в специальную тему ;) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=345907


Я начала помогать мамам с кормлением грудью в 2003 году, через некоторое время после того, как родилась моя дочь и я при возникших сложностях не нашла никого, кто смог бы мне помочь. Вернее, нашла, но не в Барнауле, а в Москве. Но в Москву-то ведь каждая барнаульская мама не набегается, верно?.. И я стала делать первые шаги к тому, чтобы и в Барнауле появились консультанты по грудному вскармливанию. Возможно, кто-то встречался со мной в родильном доме, или на лекциях курсов для будущих мам, или на домашнем визите ;) а в последнее время всё чаще звонят по рекомендациям "сарафанного радио" - и я буду только рада, если смогу быть полезной еще и барнаульским сибмамам :love_sibmama: :holding:


Это мое фото вы могли видеть в журнале "Лиза. Мой ребенок", для которого я уже несколько лет выступаю экспертом по грудному вскармливанию ;)

Трясти дипломами не буду, намек поняла :haha: из своих достижений отмечу только три: на сегодня я являюсь преподавателем Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию ( www.akev.ru ); членом International Lactation Consultant Associaton (на 2011 год членство в России имеют всего три человека); и я также автор книги "Как подарить малышу здоровье. Кормим грудью" ( http://www.ozon.ru/context/detail/id/5594897/ ) - книга эта стала бестселлером 2010 года в разделе научно-популярной литературы, весь первый тираж разошелся в течение 3 недель после издания, еще через месяц издательство "Эксмо" сделало допечатку. Такой успех книга имела отнюдь не в последнюю очередь благодаря поддержке наших барнаульских мам, за что еще раз большое-большое спасибо!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Всем привет! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:

Огромное спасибо девочкам за выдвижение меня на номинацию Алтай-Болтай 2011 :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Номинация забавная, немножко несерьезная и очень позитивная, совсем как я :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Я - Настя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У меня замечательная семья - муж и сыночек Матвей, мамочка, сестренка с семьей, бабушка :obnim: :obnim: :obnim: Конечно, мое главное увлечение и смысл жизни - это все они :in_love:
Скрытый текст:
Это я :-)

А это с моим любимым сыночком :in_love: (во всем сп-шном :girl: )



Скоро уже 2 года как я вместе с любимой СМ :in_love: :in_love: :in_love: Сорри за тривиал - в горе и радости, болезни и здравии :oops: Но так оно и есть :haha:
В Болталке такая чудесная, теплая атмосфера общения :in_love: девочки переживают вместе со мной :obnim: и радуются вместе :ura_ura:
Я вообще по натуре человек очень общительный, не могу молчать :haha: а на сибмаме вовсе - говорю и говорю :oops: Но это только потому, что собеседницы на СМ замечательные :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Стала ловить себя на мысли, что часто в разговорах с родными, соседями... называю болтушек подругами, потому что это действительно так :give_heart: мы устраивавем встречи с детками и без деток :girl: , выручали меня девочки не раз, за что я им всегда буду безмерно благодарна :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ну вот пока писала здесь, наболтала 15-титысячное сообщение :lol:

Пойду еще поболтаю :boltushki: :boltushki: :boltushki:
закончить свою визитку хочу детским стихотворением Соколовой Инги:
Скрытый текст:
Вышла Ирочка во дворик,
Убегает дядя-дворник,
Разбегаются ребята:
И мальчишки и девчата.

Только я не убежал,
Я Иринку не видал
Только слышал: "Жу-жу-жу,
Всё сейчас вам расскажу:

И про папину работу,
И про мамину заботу,
Мама мне пирог спекла,
В магазине есть свекла,
А на небе солнце светит,
Баба Люба мне конфеты
Подарила на обед,
А вчера приехал дед,
Ой, жучок какой красивый!"

Я собрал остатки силы
Ире строго говорю:
"Ты болтливая, смотрю,
Так, давай, дожуй калачик,
Поиграем с тобой в мячик"

Как пошла у нас игра
Так вернулась детвора
Мячик в руки не даётся,
Ира прыгает, смеется:
"Лучше вместе всем играть,
Чем одной весь день болтать!"

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61772
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:42     Ответить с цитатой

:shock:
девочки :oops: я в шоке :mrgreen:
спасибо Рыжей_Тэсс, что показала, а то я так бы и была в неведении :mrgreen:

я прям польщена и приятно удивлена :oops: yahoo
недавно год был. как я с вами :obnim:
вроде ЦЕЛЫЙ год - а пролетел незаметно. а с другой стороны - ВСЕГО год, а кажется что я тут всегда была :mrgreen: вообще не помню, как я раньше без СМ жила то :cool:
пришла на СМ прям хомяк хомяком:)
поосмотрелась - батюшки :shock:
скок красотищщи то в закупках!!!! но!
на меня - почти ничо нет :mad:
почесала репу и взялась неотвратимо красиветь :mrgreen:
так что спасибо СМ, что я щас на 15 кг краше и могу уже выбирать себе закупки которые нравятся, а не которые налезут :give_heart:

помню еще, как в своей первой СП в качестве УЗа замучивала вопросами несчастных терпеливых ОРГов:)
:give_heart: им за терпение :mrgreen:

а сейчас я уже на СМ аки рыба в воде :cool:
прям дом родной :-)
столько позитива, столько новых очинна душевных знакомств, девочки - всех :obnim: , всех :give_heart: , конечно :love_sibmama: :mrgreen:
во Флагмане прям душой отдыхаю, иногда и телом :mrgreen:
и вообще - у меня вокабуляра не хватает все ощущения от общения на сибмаме описать:) щас вот пишу и в монитор улыбаюсь :mrgreen:
очень благодарна всем причастным :4u:


ну, и раз меня надо знать в лицо :oops: то вот:)


Скрытый текст:

это я:)


это мое мироощущение на данный момент:)

и это тоже:)


и вот так бывает)


это мои 2 батона белого:)

а это моё всё


ну и , в общем и целом, как говорицца - пусть кто то скулит про морщины и складки - у нас, ОПТИМИСТОК, всегда все в порядке:)
я считаю, что

и вообще:)

_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Аннастасия
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 25439
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 16:28     Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ спасибо девчушки за мое выдвижение! Словами не передать как приятно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я Настя.
Моя маленькая семья состоит из:
МЕНЯ
Скрытый текст:



И моего любимого маленького бандита - сынули Егорули
Скрытый текст:



Семья хоть и маленькая, но очень дружная, все время мы вместе.
Скрытый текст:



На Сибмаме я без двух недель два года, и я очень рада этому факту! Орг деятельность начинала, наверно как и большинство, что то купить себе, ребенку, родственникам, друзьям, родственникам друзей и т.д. И весь процесс ведения закупок всегда интересный, иногда сложный, но тем еще интересней. :-) Всех своих Узов я люблю, с некоторыми из них сложились дружеские отношения, с некоторыми просто теплое человеческое общение, есть участники из других городов, мы друг друга ни разу не видели, но по телефону общаемся как старые добрые знакомые, и это поверьте дорого стоит!!!!
Со многими организаторами мы очень тесно общаемся:
Скрытый текст:


часто встречаемся и разговариваем обо всем, но чаще всего конечно про любимую Сибмаму, благодаря которой мы познакомились и дружим по сей день! :love_sibmama: Как классно было в том году, когда было много встреч-раздач, толпа народу, и все друг друга знают, кого не знают знакомятся и т.д. Со многими оргами раздадим в одной точке и стоим болтаем, и иногда забалтывались... :oops: опаздывали на следующую встречу.

В свободное от работы время ищу прынца на белом коне, ну на крайняк-просто коня :mrgreen:

Еще раз хочу выразить огромную благодарность сибмамочкам, которые выдвинули мою кандидатуру на такую значимую и важную для меня номинацию СуперОрг. :serdce:

ВСЕМ УДАЧИ!!!


Последний раз редактировалось: Аннастасия (Вт Апр 26, 2011 0:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Балдуркина Татьяна
Дживс&Вустер
Энн:)
MAMA IRINA

Спасибо большое за выдвижение меня на номинацию Блоггер Алтая 2011
а также за такую хорошую компанию сономинантов, дневники которых я тоже давно и с удовольствием читаю. В таком ряду и постоять почетно, так что я участвую и участвую с удовольствием.
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Для тех, кто меня еще не знает, меня зовут Светлана :hello:

Я попала на СМ во времена своей третьей беременности в 2008 году и очень даже целенаправленно, хотелось узнать реальных хороших многодетных историй и здесь их полно, алтайская ветка тогда была слабо представлена, но позже появились интересные темы, с удовольствием вспоминаю информативное и полезное общение в темах Первоклассники, Хочу третьего, Культурная жизнь в Барнауле, В борьбе за экологию.

Блог возник как продолжение общения на форуме, как площадка куда можно сложить свои впечатления, такой уж я человек, что иногда хочется записать свои размышлизмы :)

Потом появилась моя френдлента, я ее люблю за то, что она разная, это моя утренняя газета, отправляю детей по местам службы, пью кофе, а я кофеман, и читаю, а то и влезу с комментарием.

У моего дневника нет одной тематической направленности. Я человек увлекающийся и пишу о разном, принцип только один - мне самой должно быть интересно сюда возвращаться.

Записи разложены по категориям, вот самые любимые:
к теме "Культура в Барнауле " сюда складываю впечатления от выставок, концертов и прочих культурностей :)
музыкальные бусы угораздило меня быть мамой музыкальных детей, здесь мой опыт :piano:
школьные годы чудесные как и все мамы школьников не могу удержаться )) выплескивает :aga-aga:
жизнь под открытым небом про наш экологичный образ жизни летом :fishing:
киногурман люблю умные фильмы и качественные сериалы, зацепит - делюсь :cool:
писька меняет все о гендерных различиях :aist-boy: :aist-girl:
фанское не смотрите туда :haha: там про футбол, люблю, единомышленников не нашла пока :football:
кулинарное? люблю готовить, кое-что прорывается в дневник :kastrulka:

вот еще начала категорию my dear friends буду здесь хвастать своими друзьями, так уж получилось, что друзья у нас классные :give_heart:

Скандалы, сплетни, депрессии и тесты - не обещаю, таким временем не располагаю, в этом смысле я неполноценный участник блогосферы. У других - не раздражает, я вообще не раздражаюсь на компьютер, купила его на декретные деньги, вот дневник пишу :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Nastenok
У-СП-ешная модница Алтая 2011
У-СП-ешная модница Алтая 2011


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 19177
В дневниках: 18
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Привет, девочки-сибмамочки!

Ник у меня вполне говорящий – Настя меня зовут ;) .
Хочу сказать большое спасибо девочкам, которые выдвинули мою кандидатуру на успешную модницу 2011.
http://smajliki.ru/smilie-566327847.html
Быть номинированной – уже счастье :oops: ! Правда мне в этом году больше подойдет номинация успешное модное пузо Алтая!


(ботфортики Баскони, платье Дефи, колготки из спешки для пузиков)


(зуавы Пеликан,шлепки камелот,беретка от Оле, майка и сумка НМ)


У меня есть маленькая модница Маруся и в конце лета появится маленький модник сынок. Сейчас я, конечно, стараюсь в СП покупать наряды ему, а не себе или дочке. И хвастаться пока еще нам рано :oops: .


(гламурный комплектик сшила сама)

Любовь с сибмамой, особенно спешной ее частью, у нас началась осенью 2008 года. С тех пор ноутбук у меня включен с утра до ночера и я почти всегда на форуме. Благодаря виртуальному общению здесь, я нашла много реальных подруг в жизни. За что сибмаме отдельное СПАСИБО!


мои любимые сибмамские крольчихи

Сейчас в СП я стараюсь находить и покупать не просто красивые вещи, а ооооооооооооооооочень выгодные красивые вещи :lol: ! И в рубрике хвастушек я делюсь с вами своими находками-приобретениями. Всегда рада помочь, и помогаю советами с размерностью и т.п. в лске, потому что многие скромничают спрашивать открыто в темке. Я считаю, что наша замечательная рубрика хвастушек должна быть не просто красивой, но и полезной.

Люблю наш форум и наших форумчанок Алтая! Девочки, ВЫ ЛУЧШИЕ!

Мои спешные приобретения здесь:

Скрытый текст:

(платье и водолазка Биззаро, сапожки Liska)

(платье хаус,фото от Фувика)

(шляпка от Оле, очки палороид)

(водолазка хаус,джинсы DLF,ботинки из нских спешек,крест из спешки по бижу, фото от Фувика)

(толстовка Мондиго, шортики Квелль,очки палороид, кепка Хаус)

(джинсовка Томм Фар, майка Пеликан,значек-орден и браслетики спешка по бижу)

(пуховик Itucas, беретка от Лялича,колготки от миксветланочки,сапожки от аринуси)

(майка Пеликан,брючки DLF,босоножки Corso)

(куртка от ТАТА и lesya, штаны от Льдинки)

(клатч Сабеллино,босоножки-сабо Баскони,брючки DLF, майка глория)

(брючки Хаус, кофта от гуськи)

(платье квелль, бижу Селена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
fozzy
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 8566
В дневниках: 444
Откуда: Барнаул-Санкт-Петерб ург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Елена! :hello:

Это - Я и моя принцесса!

Моя мечта идиота - поправиться и съездить во Францию :shuffle:

В феврале 2011 года уже 3 года как на любимой СМ, из них в качестве орга 1 год 10 месяцев и несколько дней. :type: Не представляю своей без СП. Почему стала оргом? Потому что любила, люблю и буду любить известую марку детской одежды, а тут предоставилась возможность набрать в 2 раза больше вещей чем обычно :haha: Ну и конечно какая женщина без украшений? Это второе направление, в котором я себя попробывала :monkey: Первый раз было очень страшно, спасибо девочкам, которые не побоялись участвовать в моей первой Сп и помогали мне советами :obnim:

Спасибо всем, кто выдвинул мою кандидатуру на номинацию СуперОрг Алтая 2011 :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 12:42     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛА УДИВЛЕНА, ЧТО МЕНЯ ВЫДВИНУЛИ НА ТААААКУЮ НОМИНАЦИЮ....
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
спасибо...ток я пока не дотягиваю до нее :haha:



Я -Настя!!!!
Скрытый текст:



мои любимочки
Скрытый текст:


В чудесном мире сибмамы почти 2 года!!!!
и я Вам признаюсь-мне здесь больше нравится, чем во внешнем мире.... :lol: :lol: :lol:
как говорит мой муж-я сектантка :lol:
Здесь нашла очень много замечательных людей!!!!Есть даже те, кому могу позвонить и поплакаться в жилетку :cry: или просто в личку слезное письмо написать....или тему создать и найти много-много единомышленников!
Вообщем мир Сибмамы чудесен и удивителен!!!
В свободное время от воспитания ребенка, сверок и разбора товара....борюсь с пищевой аллергией ребенка....ну это так-уже переходит в раздел Хобби)))
СПАСИБО СИБМАМЕ!!
Скрытый текст:
и одела, и морально вытянула из послеродовой депрессии

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
SophiKo
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:32     Ответить с цитатой

"Самая важная деталь в платье - женщина, котоpая его носит" - Ив Сен Лоран
(HM кофточка, ремешочек, M*a*s*c*o*t*t*e туфли)
По-настоящему солнечные деньки не заставили себя ждать….Весна стремительно набирает свои обороты, врываясь свежестью в распахнутое окно офиса с такой силой, словно маленький ребенок выдувает разноцветные мыльные пузыри, что есть мОчи. Уже толком и не вспомню с чего все началось: то ли выход на работу после декретного отпуска, то ли смена времени года, да, наверное, все сразу заставило меня посмотреть на себя по-другому.
Глоток свежего воздуха, желание быть самой-самой сделали свое дело: монитор, форум «Сибмама», закладки в СП, судорожная беготня мышки по столу, мелькание сотен картинок с красиво одетыми девушками, копирование строк из прайс-листов, контакты в ЛС, сверки и ожидание….

томительное, словно предвкушение отпуска на морском побережье. Встречи. Кодовые слова, замысловатые Ники, транспортные,- словом приятное ощущение некой посвященности в «тайное сообщество». Дорога домой. И, наконец, разбросанные по паркету вещи, этикетки, коробки.
Мода, как время, имеет свойство меняться. Гнаться за ней бессмысленно, «не следовать ей – глупо». Значит необходимо искать свой стиль. То есть одеваться так, чтобы тебя заметили. Благодаря «Сибмаме» одеваться красиво и со вкусом может позволить себе любая!
Выкладывая фото своих уСПешный приобретений, я в первую очередь говорю Вам, ОРГанизаторам, СПАСИБО! :give_heart:
ФОТО:
Скрытый текст:
Очень люблю марку B*i*z*z*a*r*r*o и ОРГанизатора ДОРОГУЮ ЮЛИЮ!
(Москва, "почти кремль :)", пиджак этой марки, как раз то что нужно!)
(кто бы мне поверил из "не посвещенных" что такой пиджак стоит 250 руб?)

(вообще люблю черный цвет!)
(маленькое черное платье, куда же без него?)
Далее все с ioffer с помощью evgennia!





одно из любимых платьев, куплено в Нской КП, к "Эксклюзивной сумочке с подиума" с помощью Кливии


как говорится платьев много не бывает, вот еще C*o*p co*pin

Люблю К*А*М*Е*Л*О*Т и Юлечку Мармеладную! (на фото курточка и сапожки)

Можно продолжать и продолжать...Но пора остановиться ;)



Я люблю «Сибмаму» за то, что она дает мне возможность экономить свой самый ценный ресурс — время! Ведь есть возможность купить отличные вещи без поисков нужных магазинов, без очередей, без толкотни, спокойно выбирать то, что мне нравится. Хождения по магазинам я с легкостью меняю на самые ценные моменты своей жизни – на время, проведенное с семьей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я
Это первая строчка моих тем :haha:

Было очень-очень приятно узнать о номинировании аж на Супер-Орга, ТАААК приятно, выразить нельзя

Скрытый текст:
хотя наверно никто не знает лучше чем я, что мне до него еще расти и расти


Для тех, с кем не знакомы лично :-)
Выгляжу вот примерно:
или так

Или так:
или так
:haha:

Сначала, конечно была только УЗом, первую закупку помню - деревяшечки у Женечки М :give_heart: Играем до сих пор иной раз, хотя прошло не много не мало - а 2 года. Ксилофон и дроби это были.
Как я стала оргом? Все началось, конечно, с желания приобрести нечто по интересной цене. В моем случае это были сандалики САНДО для дочки - впереди было первое лето, когда она могла активно бегать, и конечно нужна была симпатичная и легкая обувочка.
На втором фото, кстати, Лиз у меня в них, сейчас только заметила )) Набрано было тогда ОЧЕНЬ навырост.
Потом в магазине увидела купальники Шарманте и упала в обморок от красоты. Зайдя в примерочную и переписав с этикетки координаты производителя, прочно встала на путь орга. Потом оказалось, что и колготочки - ух какие классные.
И с этой закупки началась определяться моя специализация - красивости для нас, девочек :in_love:

Что я люблю (как орг):
- разбиение 1го поста на разделы. Читайте их, пожалуйста :-)
- датированный ХОД СП
- различные шаблоны (для заказа, для реквизитов, для отписывания об оплате, и проч)
- ну а самое любимое - это конечно УЗы :give_heart: Без вас я не смогла бы себе накупить столько косметики, парфюма, украшений, колготок себе и дочке. Да и вафельницы у меня бы наверно так и не было.

Кроме действий в виртуальном мире, люблю:
(кроме мужа и дочки, естессно):
- боулинг
Скрытый текст:


- велосипед
Скрытый текст:


- лыжи
Скрытый текст:


- читать, преимущественно фантастику, (люблю М.Крайтона - последнее прочитанное - "Рой", Стругацких - несчетное число раз читаны-перечитаны), о животных (любимые - Джеральд Даррелл и Джеймс Хэрриот)
- вязать и шить. Пользуясь случаем - немного похвастаюсь :haha:
Скрытый текст:




СибМама - моя большая любовь. Здесь я познакомилась с таким числом прекраснейших людей, за всю жизнь в другом месте столько не встретишь! Спасибо вам, что есть :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 15:43     Ответить с цитатой


Здравствуйте мои дорогие, СИБМАМОЧКИ! :give_heart: Меня зовут Ванда! Спасибо девочкам :give_heart: (не буду всех перечислять, дабы кого не пропустить :give_heart: ), которые номинировали меня на ***СуперМама Алтай 2011***и ***Сибмама Премудрая - Алтай 2011*** . Это очень приятно и трогательно :oops:
Расскажу о себе: я врач-педиатр, и в силу своей специфики и любви к детями, и мам этих детей, не могу пройти мимо и не помочь :oops: делом, советом, как-нибудь, но что-бы у них было все в порядке,а главное-здоровье! :give_heart: Наша семья многодетная У нас трое ребятишек!
Старшая доча- Полинка,ей 15 лет :manikur: (мамадорогая, какая большая девочка :-o ), средняя- Аринка, ей 9 лет :koski: и наш сынок-Егорыч, ему уже 2года 3 месяца! :velo:
Благодаря сибмаме :love_sibmama: я встретила замечательных людей, которым очень благодарна! :give_heart:

Писать много и красиво не умею! :oops:

Поздравляю Сибмаму с десятилетием!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
moroshka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 8813
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 1:58     Ответить с цитатой

Привет всем! Я - Валентина.
Уже начался последний день для написания визиток, и я решилась.
Пишу это, не претендуя на победу, а просто, чтобы немного познакомиться. :give_heart:
Я - мама двух детей, сейчас это моё основное занятие + есть своё дело.

Началось моё погружение в зарубежный шоппинг лет пять назад, еще до знакомства с Сибмамой, при поиске большой одежды на мужа и чего-то не слишком обыденного, но бюджетного для себя. А почти два года назад нашелся любимый французский сайт- и эту привязанность удалось разделить со многими (спасибо вам, девушки! :give_heart: )... Так приятно наблюдать, как меняются у моих верных УЗ линеечки и растут размеры в заказах - 12 месяцев, 23 месяца, 3 года :-)

Люблю май, когда еще нет комаров, но уже тепло. Люблю высыпаться- когда удаётся... Обожаю вышивать и вязать- но это удаётся ещё реже. Зато хотелок папки пухнут :haha: Еще я сладкоежка. И очень уважаю документы google для сбора заказов и сверок- особенно после внезапного отключения света (сохранилась-таки моя двухчасовая работа :lol: )

Не люблю ездить пассажиром в машине (мне за рулём лучше), зиму и новости по ТВ.

Надеюсь когда-нибудь выучить французский и испанский языки, в который раз подтянуть английский, научиться web-дизайну и еще многому...
Жаль, что в сутках так мало времени :-)

Первая и последняя просматриваемая вкладка за день- Уведомления об ответах в темах на СМ.
И - как админ своего сайта-магазина, скажу, что самый частый запрос в поисковиках, с которых к нам попадают (как к партнеру СМ) - "сибмама", "сибмама одежда", и т.д. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах