Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Видеокамера в детском саду.
Опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли в наших деских садах видеонаблюдение?
Только «ЗА»! Сегодня воспитателям и учителям доверять нельзя!
20%
 20%  [ 50 ]
За! Думаю это поможет как сотрудникам детсада так и родителям.
65%
 65%  [ 159 ]
Нейтральная позиция. Наш мир к этому движется.
9%
 9%  [ 22 ]
Против. Не вижу в этом смысла.
5%
 5%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 244

Автор Сообщение
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Снова выскажусь-однозначно за видеокамеру! Видеокамера однозначно дисциплинирует не только воспитателей, нянечек, но и неадекватных родителей, позволит выявить реальных драчунов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина БС.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 1343
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Я за.Особенно в наше время, когда среди воспитателей и нянь очень много случайных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podruzhk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 0:55     Ответить с цитатой

irinavls писал(а):
Снова выскажусь-однозначно за видеокамеру! Видеокамера однозначно дисциплинирует не только воспитателей, нянечек, но и неадекватных родителей, позволит выявить реальных драчунов.


согласна на 100%, родителей неадекватных тоже полно - некоторым дома не помешает камеры установить... на днях на улице видела, как одна мамаша на своего ребенка (года 2-3) орала (даже не кричала), "дура" - было самое мягкое слово.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 9:27     Ответить с цитатой

Ирина БС. писал(а):
Я за.Особенно в наше время, когда среди воспитателей и нянь очень много случайных людей.

так идите, за 5-7 тысяч поработайте, проявляя креативность, инициативность и имея индивидуальный подход к каждому из 25 детей))) Вам будут рады в любом детсаду)
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Z_Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2787
В дневниках: 6332
Откуда: Барнаул, Столичная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 15:32     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
Хм, не считаю, что низкая зарплата должна развязывать руки :aga-aga: За 5-7 тысяч можно пол мыть, а можно детей воспитывать, не может кто-то работать воспитателем, пусть пол моет, в чём проблема-то? Зачем креатив обязательно? Можно же хотя бы быть не грубой :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Да, я за камеру! В чём проблема-то? Юбку поправить и в носу поковыряться можно и в туалете! Я работаю с сотрудником своим в одном кабинете, я ж тоже этого не делаю, есть же места для этого специально отведённые :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Z_Julia
это не я придумала, это объявление от детсада на сайте барнаул-работа :)

просто знаю, в каком состоянии приходит свекровь с работы, и видела не раз как они действительно с каждым возятся, а тут читаю тему и ощущение, что в детсадах одни алкаши, наркоманы и садисты.

Некоторые воспитатели и сами не против, потому что дети иногда бывают настолько гиперактивные, что сносят все на своем пути, а родители потом на воспитателей косо смотрят.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:55     Ответить с цитатой

видеокамеры необходимы в детских садах, школах,даже просто в целях безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:41     Ответить с цитатой

aleks1301 писал(а):
я за на все 100%, сейчас такой ужас в дет.садах делается, да я бы и в школе в классах поставила.

какой именно ужас?
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леgа
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Я бы тоже не против за видео наблюдения, иногда хочется посмотреть, что делают, как например к праздникам готовятся и т.д., т.к. нет возможности отводить и забирать ребёнка из сада, а он ни чего не рассказывает что там у них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 695
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Я не против установки видеокамер в детских садах в первую очередь в целях безопасности, а во вторую уже, как отслеживание воспитательного процесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 15:32     Ответить с цитатой

только "за" камеры и домофоны в садиках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Штат педагогов в д/с не укомплектован, в некоторых детских садах по этой причине даже группы не могут открыть. Заработная плата оставляет желать лучшего. Когда установят видеокамеры, пусть не забудут увеличить з/плату тыс до 25-30 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Bag_ira
у нас на работе в коммерч. организации установили камеры и весь отдел пошли заявление писать :haha: даже с такой зп как вы написали. Правда потом успокоились и передумали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
Bag_ira
у нас на работе в коммерч. организации установили камеры и весь отдел пошли заявление писать :haha: даже с такой зп как вы написали. Правда потом успокоились и передумали :aga-aga:

остануться только те, кому просто деваться уже не куда...а так дети весь день на нервах прыгают, а потом за все свои телодвижения перед родителями отчитывайся, все по-разному могут воспринять одну и ту же ситуацию... есть такие неадекватные родоки, которые без камер замучали воспитателей, у нас такая ситуация в группе, работать и так некому, так еще кто приходит из воспитателей, посто зажирают :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Bag_ira
Можно и с другой стороны на это прсмотреть, как раз и показать таким родителям что их детки тоже не ангелы, чтоб не приставали к воспитателям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах