Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
где же ты, мой малыш...
3-х летнее планирование...

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValyaKaktus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 740
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:42    Заголовок сообщения: где же ты, мой малыш... Ответить с цитатой

Всем приветик!!!! Хочу поделиться своей незаконченной историей!!! Мне 26 лет, мужу 33, мы занялись этим вопросом 3 года назад, ни разу не предохранялись, сначала, я не задумывалась, а потом напряглась, как то странно, ничего не происходит!!! Решила я себя проверять, записаласалась в ЦПСиР, к врачу Солодянкиной А.Н., принялись мы за дело, проверяли, гормональный фон, инфекции, и кровь и мазки и ничего, что могло бы повлиять на способность забеременить, потом у меня нашли кисту эндометриоидную, сделали лапороскопию, у профессора Кулешова (лучшего врача я не встречала), он мне после операции сказал, что кисту убрали, яичники стали нормальной формы и размера, сделали ГСГ тоже лапоро, трубы хорошо проходимы, и сказал, "приступайте, через 2-3 месяца забеременеете", это было в июле.... и до сих пор ничего.
Сейчас появилась очередная проблема- мой муж, у него плохая СГ, он в декабре месяц пролечился, и так и не сделал повторный анализ, не знаю чего он тянет, говорит, что детей Бог дает, а он сам очень хочет... Я все понимаю, Бог дает, ну если, сидеть и бездействовать, то ничего никто не даст... Подскажите как быть???!! :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:44     Ответить с цитатой

ValyaKaktus
как быть?Лечите мужа....у нас точно такая же проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Да у нас тут много у кого такие проблемы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValyaKaktus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 740
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:12     Ответить с цитатой

конечно, надо мужа лечить, я то понимаю... а он какой-то религией прикрывается, глупости, меня это бесит, я поначалу, каждую неделю спрашивала, когда пойдешь СГ пересдавать, а сейчас мне уже надоело, руки опускаются, поддержки не хватает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:14     Ответить с цитатой

ValyaKaktus
Я сделала проще...записала его,принесла баночку и уже его поставила перед фактом...В четверг идет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValyaKaktus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 740
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Leno 4 ka
я первый раз тоже так сделала, но тогда он и не вытрепывался, сам сразу пошел.... Да я уже настроена решительна, не пойдет, скажу, что ухожу, мне его что десять лет ждать, а у него уже возраст, если не лечить, то с каждым годом только хуже будет!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А вы первый раз сдаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:58     Ответить с цитатой

ValyaKaktus
не про уходить это вы зря...Надо же просто поговорить...Нам тоже уже по 38...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

мы уже много раз сдавали,просто сейчас будет анализ какой-то особенный,развернутый и в какой-то барокамере их там будут крутить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValyaKaktus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 740
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Leno 4 ka
да это я в чувствах, я люблю своего мужа, просто бездействие раздрожает.... Если есть желание и в 38 все получится, а здесь по-моему у всех его хоть отбовляй.
Я каждый месяц хожу ФГ делаю, т.к. в БТ ничего не понимаю, и мне УЗИсты каждый раз подбадривают, ну по-любому должно получится, а я тоже надеюсь, но приходят месячные и снова такая грусть... :-( :aga-aga:

Добавлено спустя 44 секунды:

а что у вас в муже проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:13     Ответить с цитатой

ValyaKaktus
да,после моих многочисленных походов на ФГ,я думала что всё дело в муже...У меня всё созревало и функционировало.Муж анализ сдаст,пролечится,а контрольный так и не сдавал.А тут я сходила на консультацию в институт репродукции и там мне сказала,что у мужа не такая и плохая СГ(бывает и хуже)вот я сейчас на больничном после Лапоры...там тоже всё хорошо.Сейчас сдадим анализ СГ и будем готовиться на ЭКО или ИКСИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValyaKaktus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 740
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Leno 4 ka
а давно вы планируете? А лапору по поду чего делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:36     Ответить с цитатой

ValyaKaktus
лапора по поводу эндометрита и врачу ГСГ моё не понравилось..планируем давно...лет 8 уже точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValyaKaktus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 740
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 15:47     Ответить с цитатой

а беременности не одной не было? У меня сестра, только через 10 лет нормально родила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 15:50     Ответить с цитатой

ValyaKaktus
была в 2003 году(закончилась выкидышом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValyaKaktus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 740
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:01     Ответить с цитатой

а выкидыш по какой причине был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:02     Ответить с цитатой

ValyaKaktus
да кто бы знал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах