Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Санаторий Краснозерский
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про процедуры. Сами были в Краснозерке, но в 2005 году и на 10 дней. Массаж-ванны действительно назначали как-то через день, т.е. массажа сеансов 6 получилось. Хотим ехать на 14 - интересно, сколько массажа тогда назначают в таком случае? Не хотелось бы купить 14 дней, а получить процедур на половину срока.
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:35     Ответить с цитатой

KisaL
Я ездила с дочкой в январе 2010 года на 10 дней (просто на большее денег не было). По лечению очень понравилось. Массаж действительно сделали не 10 раз, но это потому, что у них в воскресенье нет процедур никаких. А так - с утра и до обеда носились про процедурам как шустрики :lol: , а после обеда уже отдыхали. Ещё за отдельную плату я ходила в кедровую бочку и с дочей в сауну с бассейном ходили. Брали теннис настольный, ледянку в прокат. Цены копеечные были. Я бы с удовольствием ещё недели на две съездила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 21:30     Ответить с цитатой

РаСвет, спасибо!
Мы уже были в Краснозерке, тоже на десять дней, и ребенка тогда не было. С ребенком-то много всяких "особенностей". Поспать с утра в санатории, конечно, не получится - а то останешься и без завтрака, и без процедур :lol:
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Айропетян
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 15:09    Заголовок сообщения: Путевки Мать и Дитя, санаторий "Краснозерский" Ответить с цитатой

Санаторий "Краснозерский" - место, где можно не только хорошо отдохнуть, но и полечиться!!! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39098612&highlight=%EA%F0%E0%F1%ED%EE%E7%E5%F0%F1%EA#39098612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren333
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, если с ребенком ехать, есть ли возможность взрослому полечиться и с кем в это время находится ребенок. и вообще как лучше взять путевку с лечением, или лучше лечение на месте купить??? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swift_SW
Студент
Студент


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 2739
В дневниках: 59
Откуда: Березовая роща
Карта № 001211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Iren333 писал(а):
Девочки подскажите, если с ребенком ехать, есть ли возможность взрослому полечиться и с кем в это время находится ребенок. и вообще как лучше взять путевку с лечением, или лучше лечение на месте купить??? :love_sibmama:

Мы с дочкой в прошлом году осенью ездили..,
есть у них игровая комната, 30 р. в день платили с 9 до 12, как раз я на процедуры,
а "маська" в игровую, так она там одна была... королевишна, до сих пор вспоминает... и в санаторию просится... :haha: , у меня была путевка с лечением, но я на месте докупала некоторые процедуры( только через врача,если нет противопоказаний).Почти тишина, народу мало( если не считать детский лагерь,они живут в отдельных корпусах, пересекались только на процедурах) красота, вечером по желанию танцы...., для тех кому за..... ;), но мы были в конце сентября,
не сезон...., и жили в отдельном 1 корпусе.... на счет питания, в принципе кормят не плохо, я на нее даже питание не покупала, нам моего хватало..., правда все равно в магазин за вкусненьким гоняли.... :aga-aga:,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня вчера мама с ребенком вернулись, ездили в краснозерку на 10 дней, спину маме подлечить, да просто отдохнуть, вот, решила поделиться мамиными впечатлениями. Ей очень понравилось, сказала 10 лет назад была, просто небо и земля :-) Ремонт сделали, кровати новые поставили, персонал приветливей стал, детскую комнату открыли с воспитателем, есть теперь с кем дите оставить :-)
Мы путевку без лечения брали, нужные процедуры на месте брали, так дешевле выходит. Мама у меня массажи брала, 5 процедур через день, грязи 3 раза делала, массажи понравились, сказала хорошие массажистки и делают как надо, а грязи сказала пахнут боолотом каким-то, но вроде хорошие были. И в баню мама раз ходила, правда без ребенка, побоялась его брать, мелкий еще, баня хорошая, с бассейном, сказала здорово было :-)
Ребенок у нас вообще получился бесплатно скатался, питание ему не брали, там порции большие, они одной на двоих наедались, еще и стол с фруктами был, и кровать мы отдельную для ребенка не брали, в номере кровати большие, на одной спали. Только на мороженое в кафе и тратилась на ребенка :-)
И погода у них лучше была, вроде 300 км, а у них солнышко, а у нас дождь идет. Короче и мама отдохнула, и ребенок в восторге был, на следующий год уже планирует опять поехать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren333
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Кулёля
а какой там оператор связи, хотим инет без проводной взять? мтс нормально работает? и как там с банкоматами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swift_SW
Студент
Студент


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 2739
В дневниках: 59
Откуда: Березовая роща
Карта № 001211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Iren333 писал(а):
Кулёля
а какой там оператор связи, хотим инет без проводной взять? мтс нормально работает? и как там с банкоматами?

Сбербанковский банкомат в главном корпусе,
в 1 корпусе вай фай в номере,... в главном местами, в частности на 1 этаже есть в холле где диванчики стоят, в номерах не знаю.. :aga-aga: ,
а так и МТС и БИлайн нормально берет.., правда мы тырнетом МТС не пользовались, потому как в 1 корпусе обитали.. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren333
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Swift_SW
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2229
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями. До этого года была там 10 лет назад,за это время поменялось отношение главного врача,смотрю многие пишут что с ребёнком ели 1 порцию. У нас же с этим вышел такой скандал :eek: путёвка была на 18 дней,ребёнку 3 года и за 2 ложки каши я не согласилась платить почти 5000. Так мне сказали что с одной тарелки есть нельзя и очень настаивали платить, чего я делать не стала. Пришлось улаживать эту проблему с ген.директором :mad: Все мероприятия стали платные чего раньше не было,единственный +этого санатория это лечение-реально помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natali-124
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:53     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@
а какая примерная стоимость лечения? того что в путёвки достаточно или лучше на месте лечение покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2229
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 14:41     Ответить с цитатой

natali-124
Мы ездили по социальным путёвкам,а мужу покупали на 10 дней+лечение покупали на месте. Если вы покупаете на 14 дней или больше мне кажется лучше взять путёвку с лечением и от врача "вытягивать" процедуры :lol: Я сама всегда беру грязи,физио лечение (амплипульс),ЛФК и массаж,это всё для спины,в таком комплексе даёт очень хороший результат. Ну и ингаляции с рапой,влажные укутывания (йодобромные). В санатории есть очень хорошая косметолог Марина Владимировна,она же ведёт ЛФК. Кто хочет быть красивой идите к ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптимиsтка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Девочки, узнала, что в можно отправить своего ребенка в Доволенский санаторий на 21 день, всего за 1800 рублей с копейками. Их там и лечить, и кормить будут, и все это под присмотром воспитателя, и еще и в школу местную возить будут.
Думаю, может своего сынулю туда отправить, он отдохнет и я от него отдохну :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёллик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Девочки, в каждом районе есть отдел пособий и социальных выплат. приходите к специалисту. кот. занимается путевками. Пишете заявление в какой санаторий или лагерь хотите, в какой период и вам будут звонить предлагать путевки. стоимость около 2 000 руб. на 21 день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 8 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах