Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Санаторий Краснозерский
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Vera*
Выложите фото санатория пожалуйста, если есть😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 19:51     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Vera*
Выложите фото санатория пожалуйста, если есть😀

Я не фотографировала. Фотографии на сайте санатория соответствуют действительности, и номерной фонд, и территория. В холле лечебного корпуса есть игровая для детей, рядом клетки с попугаями. Территория хорошая, есть где погулять с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Vera*
Понятно.

Буду ждать...может еще кто нибудь поделится своими впечатлениями.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Девушки подскажите, пожалуйста, акции все на сайте санатория надо ловить или где то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 23:27     Ответить с цитатой

XX12 писал(а):
Юнита
Про питание понятно.

Если можно...поделитесь информацией про лечение.

Какими процедурами пользовались...что понравилось?

при первом посещении врача вы обсудите все процедуры и назначения, будут учитываться ваши пожелания. В стоимость конкретной путёвки входят процедуры на определённую сумму - вам врач предложит процедуры на эту сумму, расскажет так же, что можно ещё платно добавить.

У меня(взрослой) такие процедуры входили в путёвку: массаж шейно-воротниковой зоны, хвойные ванны, подводный душ(типа гидромассажа), грязелечение, физиолечение.

У дочки был массаж спины, хвойные ванны, озокерит, УФО и ингаляции.

Мне не очень пошло грязелечение(у меня были грязевые"трусики", "носочки" и линия вдоль позвоночника). Во-первых, запах ооочень интенсивный(попросту вонь :oops: ) и сама процедура не приятная для меня была. Раздеваешься догола, 2 тётеньки обмазывают тебя грязью, стелят на кушетку клеёнку, кладут лепёху грязи - туда нужно сесть :haha: потом ложишься, тебя закутывают одеялом и лежишь так минут 15. Потом помогают размотаться, идёшь тут же в душ за занавесочкой и отмываешься ооочень долго. Я сходила 2 раза только, больше не захотела :oops: И хотя я каждый раз прямиком шла в номер отмывалась уже с губкой и ароматным гелем для душа, запах всё равно меня преследовал неотступно, и даже потом по возвращении домой :haha:

Ещё были у меня грязевые мешочки на пазухи носа - вот их перетерпела, несмотря на запах, т.к. они хотя бы не пачкались :-D

Остальные процедуры понравились :-)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Ещё про бассейн напишу.
В самом санатории, как уже писали, небольшой бассейн есть только в сауне, которую нужно выкупать отдельно(вроде 800 р/час) и обычно она расписана уже полностью дней на 5 вперёд.
Но если набирается достаточная группа, то будут организованно возить на автобусе в посёлок Краснозёрский(это рядом совсем) - там большой бассейн с дорожками.

Добавлено спустя 22 секунды:

Morskaya udacha писал(а):
Девушки подскажите, пожалуйста, акции все на сайте санатория надо ловить или где то еще?

по-моему, только на сайте.


Последний раз редактировалось: Юнита (Вт Июн 26, 2018 0:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 23:58     Ответить с цитатой

Юнита
Очень интересно, спасибо за отзыв.

Ни чего удивительного, что лечебная грязь имеет специфический запах.
Когда, приезжаешь с проблемами здоровья, для лечения, думаю можно и даже нужно, перетерпеть какие то неудобства, диз комфорт.

В прошлом году были в Яровом, принимали грязелечение, процедуры приняли все, хотя и не очень комильфо было...
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 0:35     Ответить с цитатой

XX12
это да, грязи там очень хвалят, и если по прямым показаниям они положены, то потерпеть неудобства точно стоит, думаю :-)
У меня хронический гайморит, поэтому я грязевые мешочки прошла курсом, а остальное решила отменить - мне врач всё равно их выписала "для нагрузки" :haha: Сказала, что все женщинам полезны грязевые "трусики", на позвоночник тоже никому не вредно, а"носочки"просто для тепла))
Кстати, там какие-то процедуры заменить можно без проблем. Я подошла к врачу, сказала, что грязи мне не пошли, и заменила их на фитолечение. Чаи очень понравились, кстати, и домой тоже взяла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Мы сьездили с дочей на разведку. Жили двое суток. Номер брали на четвёртом этаже. Сам санаторий обычный. Для детей мало что есть. Территория большая. Хороший выход к реке. Пляжик хороший. Лодки, катамаран. Беседка есть прям на берегу. Очень красиво. На территории два бассейна. Один каркасный большой. Второй лягушатник. Был грязный. Никто конечно не купался. На берегу кафе небольшое. Шашлыки, ну как обычно. Мне вид на реку сильно понравился. Красота прям. Вокруг санатория дорожки асфальтированные. Можно на всем кататься)))) есть прокат. Территория охраняемая. Просто так никто не зайдет. Внутри санатория все просто. Ремонта сильного нет. Лифт, лестница. В холле аквариум с рыбками. Где лечебный корпус там попугайчики живут. Про номер. Нам понравился. Но духота, ужас. У нас был напольный вентилятор. Ночью не выключали. Балкон хороший. Есть сушилка для белья. Вид красивый. В номере все есть. Холодильник, столовые приборы, чайник. С/узел. Все чисто. Нормально. Мы питались в столовой. Есть питание повышенного уровня, там и фрукты, и соки и разные закуски. Если бы надолго заезжали, однозначно П итание брала бы здесь. На двое суток питались в столовой. П итание заказное. На листочках пишешь, что хочешь из предложенного. По питанию нормально. Не голодные были точно. Но после Белокурихи, конечно не тоооооооо. К хорошему быстро привыкаешь. 😁Побывали на концерте, фильм детям показывали, была продажа кукол оберегов и постоянно выставлены на продажу связанные игрушки. Не устояли, купили и то и то. Очень красивые. Около входа клумбочки, качели хорошие. Лечебная база мне понравилась. Специально ходила смотрела, что предлагают. Но детям думаю будет скучновато в санатории. Если ради лечения ехать, однозначно рекомендую. Но, на отдых точно не поеду. Лучше в Белокуриху не в сезон😁😁😁😁.

И ещё важный момент. Где администратор на первом этаже, висит телефон такси. Очень рекомендую. Приезжали через пять минут после вызова. По Краснозерке такса 120 р. Всегда можно с ездить и в центр в магазин и на озеро и на автовокзал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 23:22     Ответить с цитатой

@Лисёнок@

Как много полезной информации.

Едем однозначно на лечение, но приятно, что есть где погулять.
Получить дополнительный позитив.
Речка и беседка...
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 23:35     Ответить с цитатой

XX12


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

И по лекарствам. Рядом аптеки нет. Если нужны лекарства, в 9 утра можно подойти к администратору, написать на листочке, что нужно и денежку туда. В обед привезут, забираете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 6:51     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
Спасибо за развёрнутый отзыв и фото, подскажите пожалуйста, а на машине как долго добираться из Новосибирска?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 7:00     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Мы на автобусе ехали 4,5 часа. На машине чуть быстрее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Сегодня пришла СМС об акции
Цитата:

Безлимит на летний заезд за 2100 руб. в сутки!

Акция распространяется на фиксированный заезд на 14 дней:

12.08. - 25.08.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Vera*
Когда я покупала путевку, говорили что в августе акции не будет, пришлось передвигать отпуск взяла с 29.07. А теперь, уже все планы перенесла. :eek: :mad: : Если ближе к дате может путевок не быть :aga-aga: Я маму с сентября прошлого года смогла только в конце января этого года отправить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:40     Ответить с цитатой

XX12

В конце июля мама едет с 2 детьми 5 лет.
В прошлом году тоже ездили, все понравилось. В этом году согласилась вновь с детьми поехать на срок побольше. Питание у них обычное было, но хвалила очень. Даже бутеры с икрой были. :haha:

Дети брали с собой самокат и беговел, но и без этого там было нескучно, рядом жили лягушки. :-) Пляж, бесплатно катали на телеге запряженной, игровая, опять же. Бассейнов в прошлом году не было.

Лечение брали по факту (детям массаж, ингаляции, магнит), маме (грязи (описаны выше), массаж, еще что-то), один из детей за весь год не заболел ни разу, хотя до этого болел всегда и не по разу, в т.ч. ушами маялся. Дочка моя тоже, тьфу-тьфу, не болела за весь год ни разу, но мы ее и закаляем.

Думаю, что вам понравится. Все там есть для комфортного отдыха и лечения.
Скрытый текст:
Если бы "проседал" хоть один пункт, то мама точно бы не согласилась ехать туда сновать да еще с детьми 5 лет, которые обеспечат "жаркий" отдых. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах