Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Ссылки на практикующих психологов
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:25    Заголовок сообщения: Ссылки на практикующих психологов Ответить с цитатой

Сабж.
Кто-нибудь может порекомендовать к кому обратиться?



Полный список психологов, рекомендованных в теме. Информация актуальна на август 2015 года (огромная благодарность УФ Mattiz)

Бесплатные консультации психологов
Круглосуточный телефон экстренной психологической помощи: 276-35-16

Советский район:
"Радуга". Кутателадзе, 16Телефон: +7 (383) 335-63-95, +7 (383) 383-63-94
Ул. Иванова, 11а. Телефон: +7(383) 332-45-47
Скрытый текст:
Вэйра писал(а):

Есть неплохие психологи в центре Радуга
Для жителей Советского района работают стационарные кабинеты
психологической помощи центра «Радуга».
Левый берег: ЦДО «Факел» (ул. Ветлужская, 28, тел. 45-07-33),
четверг с 9.00 до 12.00.
Правый берег: ЦЭВДиП «Бембикс» (ул. Сиреневая, 23-76, тел. 39-91-28),
понедельник с 9.30 до 12.30.
Ельцовка: ЦДО «Рассвет» (ул. Лесосечная, 4, тел. 32-53-51),
вторник с 10.00 до 13.00.
и Кутателадзе 16 там Виталия Викторовна 356394 и заведующая то же хороший психолог, но к ней фиг попадешь



Центральный район:
"Ника", Красный проспект, 73. Телефоны: +7(383) 220-15-00, 220-16-06 филиал ул. Ломоносова, 59, 1 этаж. Телефон: +7 (383) 201-50-09.

Скрытый текст:

Fantazzerka писал(а):
Есть хорошие психологи в муниципальном центре НИКА: Тепер Татьяна Ильинична (в основном работает с проблемами отношений родители-дети или муж-жена, в общем семейных) и Бояркина Лада (работает в основном с подростками и молодежью). телефоны по-моему есть на сайте http://nika.all-nsk.ru/stuff.htm
Конечно, Кузнецова - отличный психолог, еще - Еханина Елена Ивановна (это в Центральном районе), но к ним обеим попасть на прием по моему довольно проблематично :(


allavera писал(а):
ходили с дочей раньше к Бояркиной Ладе в Нику. Но она там больше не работает. :( Очень мне нравилась тетечка. Тепер тоже говорят неплохой психолог. Но к ней сложно записаться. Недавно приперло, надо было срочно дочь записать к кому-то. Попала к Свириденко в Нику. Я очень не люблю молодых. но Все оказалось намного лучше чем я ожидала . Собираюсь уже по своим проблемам записаться.Еще моя подруга была у Жукова в Ладе. Тоже говорят неплохой психолог.

Fantazzerka писал(а):
2 allavera: Бояркина Лада действительно в Нике не работает больше, как и Тепер Татьяна. Тепер Татьяна, Кузнецова Надежда и Аракчеев Дмитрий будут принимать где-то с осени-зимы на пл. Маркса, планируют открывать семейный психологический центр. Ну и между нами - в Нике сейчас не к кому обращаться, центр муниципальный, руководство с особенностями - талантливые люди там долго не задерживаются.
Еще кстати неплохой психолог-символдраматист в Меридиане-А, Токарева Елена, принимает на Иванова 30.





Дзержинский район:
: Апрель, ул. Проспект Дзержинского 79
Телефон: +7(383) 278-59-18

Калининский район
Диалог ул. Народная 33. Телефон: +7(383) 276-53-53

Заельцовский район
Витаул. Красный проспект 161\1. Телефон: +7(383) 225-98-11

Железнодорожный район
Коралл, ул. Ленина 32. Телефон: +7(383) 210-29-49

Ленинский район
Лад, ул. Титова, 41/1, Телефон: +7(383)301-26-74

Прометей ул. Широкая 137\3. Телефон: +7(383)341-11-74

Кировский район
Пеликан, , ул. Зорге 42. Телефон: +7(383)342-26-90

Октябрьский район
Алиса, ул. Никитина 15 Телефон: +7(383)266-63-48,






Психологи


Коннер Ричард Вальтерович
Скрытый текст:

Nusha писал(а):
Мои знакомые 2 года назад ходили к Коннеру Ричарду Вальтеровичу. Довольны. Проблемы вроде как остались в прошлом. По ценам я, к сожалению, не знаю, но поняла, что это не сильно затратно.
Его координаты 2 летней давности:
Институт семейной терапии, 333-96-47 E-mail: rconner@mail.ru


Эдельфея писал(а):
Ричард Коннер хороший специалист, здесь уже писали про него в начале темы. Сейчас он с семьей переехал в Сочи, консультирует по скайпу. На сайте есть информация про него и отзывы, там же можно найти тел. или заявку отправить http://therapy-nsk.ru/coaching/.






Юргаева Людмила Викторовна

Скрытый текст:


Психологическая Клиника "Инсайт"
ул. Бориса Богаткова 24.
Мама санта писал(а):
Ходила в Инсайт к Юргановой. Боролись с затянувшейся послеродовой депрессией, тоской от сидения дома с ребенком и "непонимающим" мужем. Помогло. Сеансов 7 наверное было. Потом после автомобильной аварии - в машину садиться боялась. Ходила 1 сеанс - все объяснили - работаю над собой!
В общем психотерапия помогает!


Fivel писал(а):
Я тоже ходила к Юргановой. Осталась в восторге! помогла решить и разобраться в проблеме реально, а не болтовню распускает. понравилось то, что всего за 2 сеанса разобрались во всем. не растягивала сеансы, чтобы побольше денег получить, как знаю многие практикуют. Через некоторое время еще захотелось к ней просто сходить пообщаться. Я бы посоветовала Юрганову. Ей вообще все темы, как я поняла из общения с ней, подвластны, но практика у нее именно дети, подростки.
Это, конечно, только мое мнение и вам выбирать, но я была у нее и знаю, что это очень грамотный специалист и отличный человек.


NoRina писал(а):
Я была в Инсайте, не могу сказать, что совсем никак не получила результата, просто чуть спокойнее стала.
Потом к Новиковой Марине Леонидовне записалась 8 913 776 9500. Вот это я могу назвать результатом! Действительно глубокая внутренняя работа. И количество встреч было меньшим. Рекомендую.
А Юрганова сейчас и в Евразии принимает,тел 2-142-987.





Молдованова Ирина

Скрытый текст:
Цитата:

Ирина Молдованова. Консультирует по вопросам: депрессивные и апатичные состояния , панические состояния , проблемы взаимоотношений в семье , психологические травмы , психосоматические расстройства , самопознание , сексуальные отношения
2 моих подруги консультируются у нее, обе довольны (но тут как говорится, на вкус и цвет)
Тел.: +7 383 255-32-51 Адрес сайта: wayofself.




Глебова Мария Владимировна

Скрытый текст:
Ромашик писал(а):
Глебова Мария Владимировна: психолог-психоаналитик в Кольцово.
Психоаналитическая практика с детьми, родителями и готовящимися ими стать.
Психологическое консультирование.
2-922-944
+7-913-206-47-53
glebova-maria@mail.ru



Пушкина Татьяна Петровна

Скрытый текст:
FairyTail писал(а):
Я бы рекомендовала Пушкину Татьяну Петровну, она и у нас в НГУ преподает просто супер-специалист и те, кто ходил к ней все очень довольны.
Еще может Алла Жукова, практически ее ученица. Так же отличный специалист с богатым опытом и отличным образованием. По возрасту им 35-45 лет...не уточняла.
Если что обращайтесь. Вообще они в городе вроде принимают, но из центра психологи НГУ тоже очень стоящие психологи.


Цитата:
Пушкина Татьяна Петровна — преподаватель психологии, клинический психолог, сертифицированный гештальт-терапевт (сертификат Московского института Гештальта и Психодрамы), психолог-психоаналитик (диплом Восточно-Европейского института психоанализа), прошла обучение на образовательной программе "Совершенствование в гештальт-терапии" (МИГиП). Сфера практической деятельности: преподавание психологии, проведение тренингов личностного роста, психокоррекционных групп и обучающих тренингов, психологическое консультирование и психотерапия. Ведет образовательные программы по гештальт-терапии.
тел. 8-905-935-70-94




Цитата:
Добрый день!
Тоже пыталась попасть к Пушкиной Т.П., звонила на факультет психологии НГУ (телефон есть в 2ГИС), она там преподает. Напрямую мне с ней поговорить не дали, но записали мой телефон, пообещав уточнить у самой Пушкиной, берет ли она сейчас новых пациентов. Перезвонили, сказали, что у нее адская загруженность, поэтому не берет. Это было в начале года. Попробуйте сейчас туда позвонить, может, Вам повезет :)

Я в итоге пошла к Калошиной Наталье, ее ученице. Очень рада, что попала к ней. Она быстро вникает и понимает суть проблемы и откуда у нее ноги, видит в каком состоянии сейчас пациент, соответственно, и консультации по разному строит - жестче, мягче и т.п. Если нужно поддержит, если нужно, наоборот, подраконит )) Мне с ней очень комфортно общаться. Кстати, она один из первых онкопсихологов в нашем городе. Вообще, у нее достаточно разнообразная практика, насколько я знаю.



Калошина Наталья
Скрытый текст:
Olive555 писал(а):
Ходили к Калошиной Наталье. Она детский, взрослый, семейный, онтопсихолог. Помогла мне избавить ребенка от закатываний, капризов. Знакомые водили дочку, которая была очень агрессивна, все прошло. Остались довольны. Еще по личным вопросам обращалась, тоже понравилось. Очень приятная женщина.
Она работает со страхами у детей, непослушанием, испугами, капризами, дезадаптацией в детском саду, неуспеваемостью в школе, с часто болеющими детьми (психосоматика)
Со взрослыми: панические атаки, тревожные расстройства, неудовлетворительные "зависимые" отношения, психосоматические расстройства, сложности публичных выступлений, построения контакта, отсутствие смысла жизни.
Работает как на правом, так и на левом берегу, возможен выезд на дом. ЕЕ номер 89134609077




Juliana_555 писал(а):
Психолог Калошина Наталья
Тел.: 8-913-460-90-77
Неврозы у детей и подростков
Диагностика, профилактика и психокоррекция
• Влияние воспитательной практики в семье на возникновение детских неврозов;
• Роль стресса в развитии ребенка и его последствия;
• Психическая травма;
• Диагностика наличия невроза и виды невроза.

Методы работы:
• Индивидуальная и семейная модели работы с неврозами детей и подростков;
• Арт-терапевтические, игровые и телесно-ориентированные техники работы с нервно-психической патологией в детском возрасте;
• Кризисная терапия последствий психотравмирующих ситуаций в детей и подростков;
• Работа с последствиями изменения семейной ситуации (развод, переезд и т.д.).


Haika писал(а):
Тоже была у Натальи Калошиной - сама и с ребенком. Хочу отметить, что она быстро вникает в суть проблемы и дает рекомендации, которые работают уже на начальном этапе выхода из проблемной ситуации. Наташа очень помогла мне в трудную минуту.


Ya-Yana писал(а):
Рекомендую всем Калошину Наталью. Работает и со взрослыми, и с детьми, и с парами. С ее помощью я разобралась в сути своей...своИХ проблем..Заглянула в такие уголки своей души, о которых даже не догадывалась.. Ее рекомендации помогли мне вылезти из такого ...г...(простите!)...что теперь даже страшно представить, как я жила так раньше.. меняя себя, мы меняем мир вокруг нас. Теперь я это точно знаю! Низкий ей поклон за это!


sanata05 писал(а):

Ложка дегтя: "По многочисленным отзывам отправила ребенка к этому психологу. Выслушав ребенка она сказала, что ей "надо в дурку", после чего ребенок пыталась покончить с собой и попала в дурку можно сказать по рекомендации психолога. НЕ дай бог никому


GLina писал(а):
А мне беседовать с Калошиной Натальей было не комфортно.
На визит к психологу решилась впервые. Впредь ни сама, ни с ребенком к ней не пойду. Да и вообще теперь "боюсь" психологов. В личное здесь, в теме, вдаваться не буду. Столько всего было и есть в душе... На мое волнение в голосе, когда я решилась поделиться сокровенным... - "Что сейчас с Вами происходит?". Возможно, эта фраза и была сказана тактично и, с точки зрения психологии, вовремя, но... вот на этом я сразу и замкнулась. Я-то думала, что пришла к психологу... который меня выслушает, сам прочувствует мои интонации, услышит, увидит, поймет, да еще меня научит, а не будет дотошно спрашивать - "А почему Вы сейчас ТАК говорите?" и даже почему я дышу как-то не так... волнительно и неровно. Далее я уже боялась дышать, мыслить, делиться, думать и вообще связно говорить - а вдруг что-то опять не то и не так. Контакт между нами так и не возник. Выслушала многократно откровения про сына Натальи, который ее правильными воспитательными стараниями поступил на бюджет в МГУ и про ее успешную работу с онкобольными (не дай Бог никому!). После этой встречи на душе стало еще тревожнее. Спасибо, обнадежила, на шутку с моей стороны Наталья ответила, что на сумасшедшую я не похожа :-) . За "все про все" - 1500 рублей.


Olive555 писал(а):
Хочу оставить отзыв о Наталье Калошиной. Обратились к ней примерно 3 года назад. у сына были закатывания до потери сознания. Так вот постепенно, работая с нами, родителями и частично с ребенком, проблема ушла. Попутно решили и другие проблемы, смогли разобраться в себе, можно сказать открыли новый мир. Мы за это ей очень благодарны! Было страшно смотреть, как сын истарит, потом закатывается, синеет, не дышит, казалось, что он умер, потом оживал и все это постепенно прошло, здоровье наладилось! Сейчас иногда звоню ей спросить совета по воспитанию, она дает полезную информацию кратко, понятно и результаты при моих действиях есть!. Всегда доброжелательна. Одной моей знакомой, у которой были временные финансовые трудности, вообще помогала какое-то время бесплатно, пока та не встала на ноги! Она очень отзывчивый человек, который может мягко направить и выслушать. Мы советовали ее знакомым и от них тоже хорошие отзывы ....поэтому, когда прочитала, что кого-то она послала в "дурку", мне показалось, что вообще не про нее написано и я крайне удивлена, что этот человек мог так сказать. зная ее, я в это, честно говоря, не верю. А то, что она кому-то не перезвонила, тем более была на конференции в другом городе-она тоже человек, причем очень занятой, могла забыть или потерять номер в поездке и череде звонков, можно было самим повторно перезвонить.




Карагодина Юлия Викторовна
Скрытый текст:
Цитата:

Рекомендую хорошего специалиста - психолога Карагодина Юлия Викторовна 8-923-194-7243........


AngelinaArs писал(а):
Нам очень помог психолог Карагодина Юлия, помогла разобраться в себе и наладить контакт в семье.



Юлия Сергеевна
Скрытый текст:
viki425 писал(а):
Здравствуйте, я могу посоветовать проверенного на себе психолога Юлию Сергеевну, она прекрасный специалист. Обращалась к ней по совету подруги, мучали панические атаки. После нескольких сеансов на удивление почувствовала себя лучше. Подруга к ней ходила с проблемами в отношениях с мужчинами. Очень рекомендую! т 89231165864



Ольга Вадимовна

Скрытый текст:
Rimma_R писал(а):
Девушки, если кому-то нужны консультации психолога-аналитика, с радостью поделюсь контактами хорошего специалиста. Скажу только что берет она очень дешево 750 руб за полтора часа. При необходимости возможна работа у вас дома (кроме отдаленных районов), дорога оплачивается тогда дополнительно.
Рекомендую не голословно, сама нуждалась в помощи и рада что попала к ней.
телефон 8913-06-00-491 Ольга Вадимовна.




Сергей Немо
Скрытый текст:
Krokodil писал(а):
Если проблема взаимоотношений, особенно, связанная с апатией, непониманием, взаимным эгоизмом и отчуждением, или когда один из партнеров больше забирает, чем отдает, эффективно поможет танго-терапия, этим занимается психолог и преподаватель аргентинского танго Сергей Немо (т. 8 923 119 1204), очень рекомендую этого замечательного человека! он нам с супругом очень помог.

Ещё одна область, где танго-терапия эффективна - это когда вам некомфортно в собственном теле, или есть нарушения, потеря чувствительности, или просто не умеете правильно пользоваться своим телом))

про аноргазмию - очень деликатная тема, но тоже лечится ;)



Пак Герман Константинович
Скрытый текст:
Irsen_90210 писал(а):

Есть очень хороший врач в МЕНТАЛ КОНСАЛТИНГ (негосударственная медицинская организация), Пак Герман Константинович, врач-психиатр детский и подростковый, врач-психотерапевт. номер организации 8-913-006-47-33



Татьяна Александровна
Скрытый текст:
Оксана-мама писал(а):
34-111-74, Татьяна Александровна!!! Супер!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tais
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.04
Сообщения: 15
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:15    Заголовок сообщения: психолог Ответить с цитатой

В "Рябинушке" на Цветном 13 (за Поганкой д\с) работают психологи Светлана, Анастасия и Татьяна. Рекомендую, т.к. сама пользовалась и пользуюсь их помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 13:01     Ответить с цитатой

Вам в каком районе нужно?
Еше неплохие психологи в центре Радуга
Центр «Радуга» приглашает

Для жителей Советского района работают стационарные кабинеты
психологической помощи центра «Радуга».

Левый берег: ЦДО «Факел» (ул. Ветлужская, 28, тел. 45-07-33),
четверг с 9.00 до 12.00.

Правый берег: ЦЭВДиП «Бембикс» (ул. Сиреневая, 23-76, тел. 39-91-28),
понедельник с 9.30 до 12.30.

Ельцовка: ЦДО «Рассвет» (ул. Лесосечная, 4, тел. 32-53-51),
вторник с 10.00 до 13.00.

и Кутателадзе 16 там Виталия Викторовна 356394 и заведующая то же хороший психолог, но к ней фиг попадешь

еще тут можно почитать и тут обсуждение на тему психологов

p.s. какие будут вопросы обращайтесь в Лс или icq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
трид (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Внимательно выбирайте психолога Ответить с цитатой

Обращайтесь 2221269 к Жуковой Алле
И проконсультирует и порекомендует хорошего специалиста, а вообще спрашивайте образование томское или НГУ плюс дополнительные
Анна
Вернуться к началу
           
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Посоветуйте психолога в городе! а то, судя по всему, действительно докатилась до ручки

Я сейчас получаю психологическое образование, могу поделиться собственным опытом.Т.к. у нас обязательно прходить личную терапию, я ходила к разным психологам, и думаю,в НГУ действительно лучшие: Кузнецова Надежда Владимировна, Ефимкина Римма Павловна. Но они принимают в Городке. Очень хороший психолог из НГУ, принимает в городе на левом берегу, Пушкина Татьяна Петровна. Если интересно, пишите в личку.


Последний раз редактировалось: EвA (Вт Окт 03, 2006 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:31     Ответить с цитатой

34-111-74, Татьяна Александровна!!!

Супер!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 0:55     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Посоветуйте психолога в городе! а то, судя по всему, действительно докатилась до ручки :lol:

Я хожу к психологу в "Здравицу". Мне очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 15:03     Ответить с цитатой

Мои знакомые 2 года назад ходили к Коннеру Ричарду Вальтеровичу. Довольны. Проблемы вроде как остались в прошлом. По ценам я, к сожалению, не знаю, но поняла, что это не сильно затратно.
Его координаты 2 летней давности:
Институт семейной терапии, 333-96-47 E-mail: rconner@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fantazzerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.06
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 18:34     Ответить с цитатой

Есть хорошие психологи в муниципальном центре НИКА: Тепер Татьяна Ильинична (в основном работает с проблемами отношений родители-дети или муж-жена, в общем семейных) и Бояркина Лада (работает в основном с подростками и молодежью).
Конечно, Кузнецова - отличный психолог, еще - Еханина Елена Ивановна (это в Центральном районе), но к ним обеим попасть на прием по моему довольно проблематично :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:23     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Посоветуйте психолога в городе! а то, судя по всему, действительно докатилась до ручки :lol:


Могу порекомендовать Александрова Александра Генадиевича информация здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Дублирую сообщение из похожей темы.если что простите.
Я бы рекомендовала Пушкину Татьяну Петровну, она и у нас в НГУ преподает просто супер-специалист и те, кто ходил к ней все очень довольны.
Еще может Алла Жукова, практически ее ученица. Так же отличный специалист с богатым опытом и отличным образованием. По возрасту им 35-45 лет...не уточняла.
Если что обращайтесь. Вообще они в городе вроде принимают, но из центра психологи НГУ тоже очень стоящие психологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Психолог, девочка моя знакомая практикует (сама несколько раз обращалась в достаточно сложных ситуациях..осталась довольна...реально помогла.)

тел. 8-905-946-63-23 Ольга Сугатова.
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allavera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:47    Заголовок сообщения: психолог Ответить с цитатой

ходили с дочей раньше к Бояркиной Ладе в Нику. Но она там больше не работает. :( Очень мне нравилась тетечка. Тепер тоже говорят неплохой психолог. Но к ней сложно записаться. Недавно приперло, надо было срочно дочь записать к кому-то. Попала к Свириденко в Нику. Я очень не люблю молодых. но Все оказалось намного лучше чем я ожидала . Собираюсь уже по своим проблемам записаться.Еще моя подруга была у Жукова в Ладе. Тоже говорят неплохой психолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fantazzerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.06
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 14:55     Ответить с цитатой

2 allavera: Бояркина Лада действительно в Нике не работает больше, как и Тепер Татьяна. Тепер Татьяна, Кузнецова Надежда и Аракчеев Дмитрий будут принимать где-то с осени-зимы на пл. Маркса, планируют открывать семейный психологический центр. Ну и между нами - в Нике сейчас не к кому обращаться, центр муниципальный, руководство с особенностями - талантливые люди там долго не задерживаются.
Еще кстати неплохой психолог-символдраматист в Меридиане-А, Токарева Елена, принимает на Иванова 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:50     Ответить с цитатой

согласна насчет Пушкиной Татьяны Петровны! ;) отличный специалист! очень мне помогла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах