Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ссылки на практикующих психологов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita_st
Студент
Студент


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 2318
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о Наталье Калошиной

Обратилась к Наталье со следующими проблемами: невротическое состояние, страхи, проблемы со здоровьем.
Я невротик по-жизни))) Мне было сложно принять решение, мучали постоянно страхи, постоянно за все переживала. Жила не настоящим моментом, а будущим...: Вот выйду замуж, а потом жить начну, вот детки подрастут, а потом жить начну, вот кредит выплатим а потом..... В итоге - неврозы, неудовлетворенность жизнью, страхи, переживания..
На терапию пришла к Наталье, когда начались серьезные проблемы со здоровьем, поняла, что лечить надо не только тело, но и голову.
Панический, животный страх, отсутствие сил, постоянные "качели": надежда - отчаяние - надежда - отчаяние. Надо было собраться, найти в себе силы на борьбу, найти в себе силы на надежду и веру в будущее.
В таком состоянии я обратилась к Наталье.
Я действительно чувствовала поддержку и искреннее участие в моей судьбе.
Что я вынесла на данный момент:
1. Я научилась чувствовать себя и слышать себя.
2. Я реже стала находиться в невротическом состоянии, а если вдруг оказываюсь в данном состоянии,у меня стало получаться из него "выйти" самостоятельно.
3. Я стала больше испытывать положительных эмоций от фильмов, от музыки, от еды.
4. Я стала меньше есть - прекратились приступы неконтролируемого голода на невротической почве.
5. Я практически перестала смотреть телевизор и у меня появились хобби.
6. Я чаще стала испытывать состояние "покоя" - это помогает мне восстановиться.
7. Я стала менее зависима от мнения и желаний окружающих.
8. Я стала меньше говорить и больше слушать.
9. Я стала совершать меньше ненужных "движений".
10. Я стала любить себя и заботиться о себе - чего не было уже много лет.
Что дает мне все это? Энергию, силы, равновесие.
И именно их Наталья помогает мне найти в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Маринсергевна
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Vita_st писал(а):
Хочу оставить свой отзыв о Наталье Калошиной

Обратилась к Наталье со следующими проблемами: невротическое состояние, страхи, проблемы со здоровьем.
Я невротик по-жизни))) Мне было сложно принять решение, мучали постоянно страхи, постоянно за все переживала. Жила не настоящим моментом, а будущим...: Вот выйду замуж, а потом жить начну, вот детки подрастут, а потом жить начну, вот кредит выплатим а потом..... В итоге - неврозы, неудовлетворенность жизнью, страхи, переживания..
На терапию пришла к Наталье, когда начались серьезные проблемы со здоровьем, поняла, что лечить надо не только тело, но и голову.
Панический, животный страх, отсутствие сил, постоянные "качели": надежда - отчаяние - надежда - отчаяние. Надо было собраться, найти в себе силы на борьбу, найти в себе силы на надежду и веру в будущее.
В таком состоянии я обратилась к Наталье.
Я действительно чувствовала поддержку и искреннее участие в моей судьбе.
Что я вынесла на данный момент:
1. Я научилась чувствовать себя и слышать себя.
2. Я реже стала находиться в невротическом состоянии, а если вдруг оказываюсь в данном состоянии,у меня стало получаться из него "выйти" самостоятельно.
3. Я стала больше испытывать положительных эмоций от фильмов, от музыки, от еды.
4. Я стала меньше есть - прекратились приступы неконтролируемого голода на невротической почве.
5. Я практически перестала смотреть телевизор и у меня появились хобби.
6. Я чаще стала испытывать состояние "покоя" - это помогает мне восстановиться.
7. Я стала менее зависима от мнения и желаний окружающих.
8. Я стала меньше говорить и больше слушать.
9. Я стала совершать меньше ненужных "движений".
10. Я стала любить себя и заботиться о себе - чего не было уже много лет.
Что дает мне все это? Энергию, силы, равновесие.
И именно их Наталья помогает мне найти в себе.


Здравствуйте! Напишите в ЛС, пожалуйста, по стоимости и методах лечения у Натальи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
багдаша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 9:55    Заголовок сообщения: отзыв О Ирине Хорошиловой Ответить с цитатой

Полгода посещаю психолога Хорошилову Ирину. Я просто в восторге. Приветливая, вежливая, чуткая. Специалист отменный!!!!! Прокачала так, что я даже иногда удивляюсь, как я изменилась. Перемены просто поразительные. Мне 36 лет, мужу 38. Двое совершеннолетних детей. Доходило до развода, я понимала что нужно разобраться в отношениях, в себе. Супруг очень замкнутый человек, все держит в себе. Поговорить была большая проблема. Я решила, начать с себя. И правильно сделала))) За месяцы работы с Ириной, я просто заново узнала себя, мужа. Теперь о разводе и речи нет, стала уверенной, ухоженной. Супруг тоже начал меняться в лучшую сторону (хотя он не знает что я хожу к психологу). Я счастлива! Но я понимаю, что это только начало. И мне нравиться. Всем советую посетить центр Ника, и особенно Ирину. Счастья Вам, и процветания. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_talis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 602
В дневниках: 24
Откуда: Танковая, Березовая Роща, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 16:01     Ответить с цитатой

Подскажите, информация по Калининскому району на Народной актуальна до сих пор?
И есть ли какая то возможность попасть бесплатно?
Хотела на Светлой 86 с психотерапевту попасть, но днем, и хотя я рядом работаю(з-д Коминтерна) я не могу попасть, на прием днем, а вечернего приема нет((

я не хотела раньше обращаться, но мне уже невыносимо, это крик души!
Скрытый текст:
у меня нет детей и вероятно 90 % уже не будет, первый ребенок умер после рождения, 2 замершая б-ть перед свадьбой прямо в 2016, у мужа есть взрослая дочь, разговоры об опеке/усыновлении, говорит что я не готова сама морально и разочаруюсь. Понимаю что в чем то прав...но...такая сильная тоска по материнству и сожаления о несбывшемся грызут душу. С мужем тоже у нас проблемы в отношениях. Плюс проблемы по здоровью и проблемы на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Шибаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.15
Сообщения: 724
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 3:21     Ответить с цитатой

Сибмамочки, посоветуйте пожалуйста опытного, хорошего психолога в Советском районе для взрослой девушки, но с детскими обидами)
_________________
Организация детских праздников!
День Рождения~Новый Год
Выезд на любые площадки!
тел.: 8(961)220-42-03
тема: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Анна Шибаева писал(а):
Сибмамочки, посоветуйте пожалуйста опытного, хорошего психолога в Советском районе для взрослой девушки, но с детскими обидами)

Не советую искать психолога по территориальному типу, лучше ищите по эффективности работы.
Я не так давно столкнулась с проблемой , психологического характера. Никогда не могла подумать , что мне это может быть необходимо.

Побыла у двух психологов .
Первый широко разрекламирован на СМ Петр Зарубин, лично мне не помог. Стоит дорого.

Второй нашла через знакомых , Вячеслав Миракин, по цене дешевле и по эфективности помог на 100% . Могу Вячеслава рекомендовать абсолютно спокойно, уверена что справится с любой проблемой.
Он клинический психолог, который использует много разных методов в работе .
Вот что он пишет на психологическом форуме о своих направлениях в работе :
Цитата:
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации, работа с супружескими парами. Cистемные семейные расстановки, системные расстановки в индивидуальном сеттинге, психодрама,работа с метафорическими картами,РПТ,НЛПти,Коучинг, Кинезиология.
Занимаюсь вибро-акустическим массажем тибетскими поющими чашами,многоуровневым трансформационным массажем в паре- массаж телесный совместно с чашами.
Провожу групповые медитативные сеты с использованием тибетских чаш и других муз.инструментов.
Работаю в направлениях: Гештальт-терапия, Когнитивная терапия, Коучинг, Логотерапия, Нейро-лингвистическое программирование, Поведенческая психотерапия, Позитивная психотерапия, Психодрама, Рационально-эмотивная терапия, Системная семейная терапия


Надеюсь мой отзыв будет полезен .
Место приема остановка гостиница Северная , дзержинский район.
Контакты Вячеслава , если это разрешено конечно форумом
Код:
 8-913-46-444-83

PS: находясь в тупике, думала этт на всегда, но Вячеслав с первого сеанса уже смог помочь мне. И читаю, что люди ходят по полгода без результатов и т.д. ...диву даюсь .
Пока я была всего 2 приема у Вячеслава , и след от моей проблемы уже ушел.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Чт Сен 20, 2018 8:39), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Анна Шибаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.15
Сообщения: 724
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 0:22     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Добрый вечер) спасибо большое😉
_________________
Организация детских праздников!
День Рождения~Новый Год
Выезд на любые площадки!
тел.: 8(961)220-42-03
тема: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Ивановна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 19:36     Ответить с цитатой

N_talis
конечно, в каждом районе есть центры психологические, где окажут помощь бесплатно и Народная 13 не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста детского психолога.
Правый берег
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blagodarnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 15:44     Ответить с цитатой

посоветуйте пожалуйста психологические центры, где проводят экспертизы внутрисемейных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 10:40     Ответить с цитатой

Kirishka31 писал(а):
Привет всем, кто нибудь был на приеме онлайн семейного психолога? Чтобы вдвоем с мужем по скайпу общаться с психологом? :aga-aga:


На мой взгляд это как стоматолог по скайпу!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Ивановна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 10:49     Ответить с цитатой

VINTAЖ
именно :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gemey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв на Карагодину Юлю и центр «мы вместе». Вернее предостеречь от неё. Ловкая манипуляторша, после её терапии у людей едет голова, начинаются депрессии, она отправляет к психиатру, чтобы таблеточки прописывал, на которых чувствительность пропадает и можно верёвки вить.
Уже несколько семей пострадало, и объявляются все новые жертвы, она в наглую разводит супругов, каждому на консультациях навязывая, что второй супруг плохой и надо уходить, помимо этого настраивает против родителей, друзей. Призывает регулярно ходить на группы, ездить на тренинги, на которых просто происходит треш, малознакомые люди доходя до матов объясняют тебе какая ты сволочь.
Одну девушку, больную раком выперли из группы и перестали оказывать поддержку даже человеческую, потому что Юля на неё обиделась, к слову с её же подачи ранее эта девушка развелась и прекратила общение с подругой детства.
Я сама лично получила по полной, и около года не могла прийти в себя. После выездного тренинга 2 недели просыпалась в холодном поту. Мой уже бывший теперь друг, прекратил все Контакты со мной, потому что Юля так сказала. У неё напрочь отсутствуют границы, она рушит жизни и отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 6:20     Ответить с цитатой

Gemey
Какой кошмар!
У спихологов есть саой сайт , она там есть? Лучше там отзыв оставить. Но я бы пошла дальше в полицию , прокуратуру...телевидиние ...
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 15:50     Ответить с цитатой

Посоветуйте психолога в академе или окрестностях для консультации по поводу личностных и семейных проблем для мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах