Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ссылки на практикующих психологов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 3:17     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Посоветуйте психолога в академе или окрестностях для консультации по поводу личностных и семейных проблем для мужчины.


Зарубин Пётр Викторович, принимает в Академгородке и в центре города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 6:21     Ответить с цитатой

Maria писал(а):
bliss19 писал(а):
Посоветуйте психолога в академе или окрестностях для консультации по поводу личностных и семейных проблем для мужчины.


Зарубин Пётр Викторович, принимает в Академгородке и в центре города


Я писала ранее о Петре Зарубине.
Он очень расхвален был тут одно время на сибмаме . Я к нему обрашалась.
И очень сильно была растроена , что человек указав одну цену за прием примерно 2500 р , продержал меня более положенного не предупрелив что время истекло , содрал около 4000 рублей.
Даже этот факт говорит о многом. Мне домой пришлось идти практически пешком с пустым кошельком.

Пользы от него было "ноль" , проболтав и выслушав меня он сказал :"у вас все хорошо , живите так дальше! :rain: "...
Вот мой отзыв о нем :


👇👎👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
Цитата:


Анна Шибаева писал(а):
Сибмамочки, посоветуйте пожалуйста опытного, хорошего психолога в Советском районе для взрослой девушки, но с детскими обидами)

Не советую искать психолога по территориальному типу, лучше ищите по эффективности работы.
Я не так давно столкнулась с проблемой , психологического характера. Никогда не могла подумать , что мне это может быть необходимо.

Побыла у двух психологов .
Первый широко разрекламирован на СМ Петр Зарубин, лично мне не помог. Стоит дорого.

Второй нашла через знакомых , Вячеслав Миракин, по цене дешевле и по эфективности помог на 100% . Могу Вячеслава рекомендовать абсолютно спокойно, уверена что справится с любой проблемой.
Он клинический психолог, который использует много разных методов в работе .
Вот что он пишет на психологическом форуме о своих направлениях в работе :
Цитата:
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации, работа с супружескими парами. Cистемные семейные расстановки, системные расстановки в индивидуальном сеттинге, психодрама,работа с метафорическими картами,РПТ,НЛПти,Коучинг, Кинезиология.
Занимаюсь вибро-акустическим массажем тибетскими поющими чашами,многоуровневым трансформационным массажем в паре- массаж телесный совместно с чашами.
Провожу групповые медитативные сеты с использованием тибетских чаш и других муз.инструментов.
Работаю в направлениях: Гештальт-терапия, Когнитивная терапия, Коучинг, Логотерапия, Нейро-лингвистическое программирование, Поведенческая психотерапия, Позитивная психотерапия, Психодрама, Рационально-эмотивная терапия, Системная семейная терапия


Надеюсь мой отзыв будет полезен .
Место приема остановка гостиница Северная , дзержинский район.
Контакты Вячеслава , если это разрешено конечно форумом
Код:
 8-913-46-444-83

PS: находясь в тупике, думала этт на всегда, но Вячеслав с первого сеанса уже смог помочь мне. И читаю, что люди ходят по полгода без результатов и т.д. ...диву даюсь .
Пока я была всего 2 приема у Вячеслава , и след от моей проблемы уже ушел.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1795
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 21:21     Ответить с цитатой

Подскажите, психоаналитика в Академе или Кольцово. Нашла только психологов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кира Панайа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Добрый день, ищу бюджетного психотерапевта. Проблема в том, что я последние 2 года хожу по больницам. У меня хронический эрозивный гастродуоденит, колит, незначительно повышен ттг, была тяжёлая дисплазия шейки матки, сейчас воспаление почки и уретрит, анемия. Болячки приходят друг за доугом. Сил нет. Само состояние ужасное, постоянная усталость, головная боль, раздражительность, в голове муть, снижение зрения, покачивает. Сил нет, даже ходить на работу. Я больше так не могу. Помогите!!! Куда обратиться более бюджетно?? Я не могу позволить платить за прием 2000 т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chloe
Студент
Студент

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2386
В дневниках: 22
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Femme
В Кольцово принимает Мария Глебова, психолог-психоаналитик. Ее кабинет есть в дубль-гисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Femme писал(а):
Подскажите, психоаналитика в Академе или Кольцово. Нашла только психологов.

Годецкая Евгения Владимировна, принимает в А1 клинике на Арбузова. Грамотный психотерапевт, только записаться иногда бывает трудно, желательно недели за 2 записываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gemey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 9:57     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Gemey
Какой кошмар!
У спихологов есть саой сайт , она там есть? Лучше там отзыв оставить. Но я бы пошла дальше в полицию , прокуратуру...телевидиние ...


День добрый! Подскажите что за сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 13:11     Ответить с цитатой

Gemey писал(а):
VINTAЖ писал(а):
Gemey
Какой кошмар!
У спихологов есть саой сайт , она там есть? Лучше там отзыв оставить. Но я бы пошла дальше в полицию , прокуратуру...телевидиние ...


День добрый! Подскажите что за сайт?


Сайта не знаю, в полицию не пойду. У меня уже все хорошо , благодаря другому специалисту я о нем писала это Вячеслав Миракин. Прошла у него курс психологической помощи, периодически посещаю медитативные курсы с поющими чашами. Ухожу в медитации благодаря этому.

А Петру Зарубину пусть будет Бог судья , всему свое время и пространство выдаст ему урок , благодаря которому он научится поступать по совести.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Gemey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 13:36     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Gemey писал(а):
VINTAЖ писал(а):
Gemey
Какой кошмар!
У спихологов есть саой сайт , она там есть? Лучше там отзыв оставить. Но я бы пошла дальше в полицию , прокуратуру...телевидиние ...


День добрый! Подскажите что за сайт?


Сайта не знаю, в полицию не пойду. У меня уже все хорошо , благодаря другому специалисту я о нем писала это Вячеслав Миракин. Прошла у него курс психологической помощи, периодически посещаю медитативные курсы с поющими чашами. Ухожу в медитации благодаря этому.

А Петру Зарубину пусть будет Бог судья , всему свое время и пространство выдаст ему урок , благодаря которому он научится поступать по совести.




Так вы порекомендовали на сайт и в полицию)) на мой отзыв о неудачном психологе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Gemey

я думаю, что имели в виду сайт самопознание.ру (но мне кажется, там не представлен именно этот психолог, я ее не нашла по поиску на сайте).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Зарубин хорошо разрекламирован каа раз на сибмаме.
А самопознание это другое. Как раз там Миракин Вячесла должен быть , он тибетскими чашами занимается ,МАК , системными расстановками и многим другим.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 1:07     Ответить с цитатой

VINTAЖ

Скрытый текст:
девушка спрашивала не про Зарубина, а про Карагодину. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 8:53     Ответить с цитатой

Никитинка
Я уже тут запуталась кто про кого спрашивает :haha:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 8:33     Ответить с цитатой

Специалиста стоит выбирать по опыту работы, уровню образования и по отзывам.
У меня мало отзывов, т.к.никогда специально на акцентировала внимние клиентов на этом. ТЕПЕРЬ БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ.
Да, хорошего специалиста трудно найти... Как и любого хорошего специалиста в любой сфере...
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Татьяна Sk писал(а):
Специалиста стоит выбирать по опыту работы, уровню образования и по отзывам.
У меня мало отзывов, т.к.никогда специально на акцентировала внимние клиентов на этом. ТЕПЕРЬ БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ.
Да, хорошего специалиста трудно найти... Как и любого хорошего специалиста в любой сфере...

Добрый день у Зарубина черезчур много отзывов , и все прям один лучше другого. Но по факту в моем случае он не только не помог, но еще денег нормально отжал .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах