Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ссылки на практикующих психологов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
murisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск, КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 15:01     Ответить с цитатой

Добрый день. Я хочу оставить отзыв о Наталье Калошиной. Искала отзывы перед тем как выбрать, и очень сильно меня один зацепил на этом сайте именно о Наталии.

Когда обратилась к Наталье мне было очень плохо, я всего боялась, мне хотелось от всего сбежать, мучили очень сильные мигрени. Я ничего не чувствовала кроме страха. И я поняла что без помощи уже не справлюсь. Я очень рада что нашла Наталью. Это именно тот психолог, который мне нужен и действительно помогает. Я боялась попасть к психологу, который применяет, так называемые поглаживания и подсаживает на свои сеансы. И очень рада что оказалось не так. Как же меня вначале раздражало, что Наталья не говорила что делать! Она только спрашивала, а что чувствуете, а как думаете почему так, а чего вы хотите. Так и хотелось крикнуть к чему эти вопросы. Скажите мне что уже делать, чтобы мне стало легче.
Но потом через несколько встреч я все таки начала отвечать на вопросы и уже сама начала понимать что мне надо сделать, как себя вытащить из этой пучины страха.

Мои головные боли прошли, и если они возвращаются, теперь понимаю — это сигнал, я перестала слушать себя. Стоит оглянуться и понять, что вызывает у меня такое напряжение.

Я смогла убрать наконец-то не симптомы, а источник головных болей. А самое главное на данный момент: я начала принимать себя со всеми своими потребностями, стремлениями, эмоциями, принимать себя разной.
Спасибо, большое Наталья, что вы помогаете мне менять мою жизнь. Благодаря вашей поддержке я начинаю осуществлять все свои мечты, о которых раньше я боялась даже подумать. Думала что это не для меня и я никогда этого не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1795
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 16:02     Ответить с цитатой

Ищу отзывы о Психологе Наталья Рева. Знает кто?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамиська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 9:57     Ответить с цитатой

Девчата, скажите знает ли кто где принимает Пушкина Татьяна Петровна и сколько прием стоит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёшкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.06.15
Сообщения: 221
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2022 22:45     Ответить с цитатой

Может знает кто психологов, которые работают со сказкотерапией или песочной терапией (для ребёнка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusia79
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2365
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Карта № 050879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 8:22     Ответить с цитатой

Лёшкина
Здравствуйте. Зеброва Анастасия Вячеславовна центр психотерапии "Феникс", песочная терапия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Elenka-
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.07
Сообщения: 1122
Откуда: Нск, пл. Калинина
Карта № 000585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2023 12:10     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, а где себя можно порекламировать в качестве психолога и расстановщика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.22
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 10:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста грамотного психолога(психотерапевта),чтоб действительно помог, а не деньги тянул, правый берег:
1) для взрослого человека
2) для подростка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusia79
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2365
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Карта № 050879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 8:55     Ответить с цитатой

Liksa писал(а):
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста грамотного психолога(психотерапевта),чтоб действительно помог, а не деньги тянул, правый берег:
1) для взрослого человека[url]
2) для подростка.


Здравствуйте. У нас в центре Феникс с подростками работает Гриценко Ольга, со взрослыми можно к Герман Дмитрию или Ирине Тельцовой. Посмотрите на сайте, может выберете
Скрытый текст:
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2023 10:47     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gray-M
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 12.06.12
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 19:55     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего психолога для 60+. Предпочтительно взрослую женщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sorellina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.24
Сообщения: 6
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 22:44     Ответить с цитатой

Я пользуюсь онлайн сервисами для себя и своих близких, больше всего нравится Зигмунд! Прям не ожидала. Параллельно у меня московский коуч для бизнеса. А вот детскому психологу буду рада. Предпочитаю онлайн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах