Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
2-я беременность
беременность. аборт

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor'
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:13    Заголовок сообщения: 2-я беременность Ответить с цитатой

здравствуйте!
вопрос у меня, если не в этом подфоруме просьба модераторов перенести куда следует!

суть в чем, незапланированная беременность, так уж вышло, срок 5 недель, есть сын 5-й год ему, жена идет на аборт (2-й у нее уже будет), я против, как быть??? разговоры не к чему не приводят, в шоке нах я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsvat
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1343
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:38     Ответить с цитатой

хм... узнайте у нее в чем конкретно причина, почему она не хочет рожать второго ребенка? всякое бывает, она чего-то боится может...
я тоже залетела второй раз и до 8ой недели собиралась делать аборт, у меня свои страхи есть по этому поводу, у нее - свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Igor'
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:42     Ответить с цитатой

говорит что не планово и не готова, все - больше ни чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Igor'
А вы ей всячески докажите что очень сильно хотите ребёнка,и что старшему нужен братик/сестрёнка,и что вы ей помогать будете(может она первого на одних руках тянула,и устала,а вы наверное много работали?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Igor'
А планово - это когда? Спрашивали?
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Igor'
И ещё вот такая фишка-планово не всегда получается,это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igor'
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:51     Ответить с цитатой

когда планово не известно. времени совсем мало, понедельник аборт назначен

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

sweetti писал(а):
Igor'
И ещё вот такая фишка-планово не всегда получается,это факт.

тут я очень даже согласен, не льзя запланирывать рождение или смерть, но ни как не могу это донести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Igor'
обидно...На колени встаньте что ли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса-Бамбурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 7725
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Igor'
а в других сферах отношения с женой какие? Она ваше мнение о чем-то спрашивает, интересуется? Я бы не назначила какое-то серьезное в жизни мероприятие без ведома мужа.
Про свою семью могу сказать: если бы я была в ситуации Вашей жены (причина аборта "не время, вне планово") и пошла бы на аборт без согласия мужа, семья бы скорее всего распалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:57     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Igor'
и что вы ей помогать будете(может она первого на одних руках тянула,и устала,а вы наверное много работали?)

вот на это ответьте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igor'
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:01     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
sweetti писал(а):
Igor'
и что вы ей помогать будете(может она первого на одних руках тянула,и устала,а вы наверное много работали?)

вот на это ответьте :aga-aga:


1-го всегда отвожу, всигда забираю с садика, гуляем вместе, она вапще отдыхает когда дома все
я вапще сейчас слабо представляю в чем причина, вчера звонил в консультацию где узи и анализы сдавала. хотел с врачем поговорить, мол убеди повлияй я лучше тебе эти деньги дам нежели за аборт их отдам, врач по каким то причинам отказываеться разговаривать, вот что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса-Бамбурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 7725
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Igor'
Что -то вы в этой истории как-то совсем во внимание не беретесь :eek: . Врач наверное имеет право не обсуждать пациентов, но вот жена как-то должна учитывать мнение мнение мужа или хотя бы назвать адекватную причину происходящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igor'
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:12     Ответить с цитатой

я от этой истории вапще в шоке :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Ну раз она категорична то вы будь те таким же. Если сильно хотите то скажите сделаешь разведемся. Вообще 5 лет это оптимальная разница в возрасте я тоже хочу второго родить когда сыну будет 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igor'
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:18     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
Ну раз она категорична то вы будь те таким же. Если сильно хотите то скажите сделаешь разведемся. Вообще 5 лет это оптимальная разница в возрасте я тоже хочу второго родить когда сыну будет 5.


развестись и стать воскресным папой??? а как это категоричность может на первом ребенке отразиться, что ему сказать мол - мама пошла делать аборт и я от вас ухожу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах