Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
2-я беременность
беременность. аборт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Igor'
очень жаль :-( Мое отношение к абортам - легализованное убийство детей :-( :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igor'
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:26     Ответить с цитатой

мне тоже жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:38     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пт Янв 04, 2013 1:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
?Olga?
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:09     Ответить с цитатой

Сочуствую, искренне

что раньше не смогли с женой наладить отношения, услышать друг друга.. В разладе виноваты всегда оба (как бы обидно и досадно это не звучало)...

ТС... постарайтесь не занимать крайне обвинительной позиции.. ведь я так понимаю, есть уже рожденный ребенок, который нуждается в Вас, отце....
а с женой - поговорить, понять (если не хочет больше детей - постараться понять и принять, а не давить)...
и таки строить жизнь далее... Не все в нашей жизни получается по нашим правилам...

при принятии любого своего решения постарайтесь в пылу эмоций все же не забывать о первом ребенке.. Он уже тут и уж точно ни в чем не виноват....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Toptijka ну почему же-можно трубы перетянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
?Olga?
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:58     Ответить с цитатой

orhideya-j писал(а):
Toptijka ну почему же-можно трубы перетянуть.


мне кажется, это не тема, где стоит обсуждать кому чего делать в плане предохранения, и уж тем паче предлагать опасные для здоровья способы (моей одной родственнице обе трубы перетянули, внематочная была... не дй Бог никому тких последствий... очень сильно все в совокупности удрило по здоровью женщины)....

более конструктивно - мужу занимать более активную позицию в вопросах предохранения с женой (а не пассивно - вот де, дни перепутала... Если такое безолаберное отношение у обоих - значит, нужно как то заранее и о последствиях вместе думать - а я пока что вижу одно: безолаберно оба ДО, но почему то, когда жена также безолаберно после причем, не впервой, я так понманию), муж вдруг передумал.. не правильно это все, не по взрослому)...

Скрытый текст:
когда то я тоже залетела на календарном методе, но мы с парнем тогда моим (муж который теперь мой) - так сразу и договаривались - если что сбойнет (а дни мы не путали) - то будем обсуждать и расхлебывать вместе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igor'
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 14:44     Ответить с цитатой

история сей грустной темы завершенна, можно закрывать или о чем нибудь другом поговорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kusenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 16:39     Ответить с цитатой

:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 17:21     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пт Янв 04, 2013 1:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рейкьявик
Студент
Студент


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 1833
Откуда: Барнаул Сухе-Батора.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Я тоже хотела аборт делать со вторым . муж у меня человек мягкий и спокойный. я ему о своих мыслях сказала. Он таким я его еще не видела убьешь ребенка я тебя зашибу. Вот . а теперь я ему благодарна бегает второе чудо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах