Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мультфильм "В порту"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Мультфильм "В порту" Ответить с цитатой

Вот в сотый раз смотрю этот мультик и не могу понять кто там нарисован (в плане мальчик/девочка). Только наверно с 20 раза :mrgreen: я увидела что там нарисована девочка (беленькая) с братом (хотя раньше думала что это два мальчика). Негритенок это 100 пудов мальчик (тк от льва на защиту встал и бескозырку надел, хотя не понятно зачем ему такие ресницы) А вот с индейцем или индейкой проблемы :lol:
кто ОНО мальчик или девочка. Если мальчик почему спрятался за негритенком если девочка почему она голая под пончо. Вот вы как думаете?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Если мальчик почему спрятался за негритенком если девочка почему она голая под пончо. Вот вы как думаете?

не совсем понятно...как спрятался? :eek: с чего решили, что голоая под пончо? :eek:
а беленькая почему девочка? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:35     Ответить с цитатой

lipetra
Как это она голая,она в брючках))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 0:44     Ответить с цитатой

тоже интересно, почему индианка голая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:55     Ответить с цитатой

фани
Почему голая то :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нататушка
Студент
Студент


На сайте с 10.01.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Карта № 071180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:50     Ответить с цитатой

вижу всех мальчиками :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Девочки вы мультик смотрели?. :lol: :lol: :lol: Девочка потому что косичка есть. Голая- если смотреть момент где они катаются на кораблях (катерах) то пончо развивается и индеец под ней голый. Из ваших вопросов я поняла что мультик вы не смотрели :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:53     Ответить с цитатой

lipetra, я считаю всех мальчиками, кроме блондинки в тельняшке.
Мультик очень люблю :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Dio Я тоже его очень люблю
Я вот тоже думала что все мальчики потом после сотого просмотра поняла что беленькая в тельняшке девочка (косичка у него есть) а вот с индейцем не могу определиться :lol: :lol: Вроде похож на девочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Ну, они тут все унисекс. Но у индейца (я так понимаю, предполагается, что он перуанец?) национальная одежда, а национальная одежда у женщин не предполагает такого головного убора всё-таки.
Если бы у него были нейтральные джинсы или морской наряд, как у "нашей" - можно было бы сомневаться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:18     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
Девочки вы мультик смотрели?. :lol: :lol: :lol: Девочка потому что косичка есть. Голая- если смотреть момент где они катаются на кораблях (катерах) то пончо развивается и индеец под ней голый. Из ваших вопросов я поняла что мультик вы не смотрели :lol: :lol: :lol:


это вы верно подметили,смотрели конечно,но давно ,я дала мужу задание скачать мне -пересмотрю,забавно,да? в детстве просто смотрим,а во взрослости именно подмечаем несостыковочки :lol: а вообще мне кажется в ранишних советских мультах,часто реализовали юмор,который бы не прошел в кино к примеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:36     Ответить с цитатой

фани
Ага есть такой момент :lol: . Не мультик хороший, таких сейчас не делают. А как там поют? Прелесть. Просто когда смотришь целый день его мне начинает надоедать я и начинаю подмечать мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Ох, ну и путешественница эта тема :lol:
Едва нашла.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:46     Ответить с цитатой




Добавлено спустя 35 секунд:

Dio
И не говорите за 1 день два модера послали :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Я еще нашла сайт где ляпы этого мульта обсуждают. Но тема все таки кто есть кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Ну, я написала свои соображения.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах