Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
В чем спят ночью Ваши детки?
*очень хочеться узнать что одевать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
23101980
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.12
Сообщения: 8922
В дневниках: 48
Карта № 021457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Мы спим в подгузнике и майке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 2:32     Ответить с цитатой

Старшего кладу в пижаме - ворочается и не укрывается с рождения - из любого одеяла выберется. Маленький - тоже в одежке, но спокойно под одеялком спит, как нормальный человек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.16
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Когда прохладно дочь спит в пижаме, когда тепло в трусиках и майке. Одеялом не укрывается, спинывает тут же, и во сне тоже.. :aga-aga:
_________________
Детские светильники ручной работы --> https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1317735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лина29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Моя малая спит в моей пижаме, которую моя мама сохранила еще с моего детства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 2:23     Ответить с цитатой

Раньше спали в слипе, чтобы и ручки, и ножки закрыты были, а сейчас только в майках, максимум в боди с рукавами и носочки. ночью раскрывается, носки стягивает, прям не ребенок, а какой-то моржик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домовёно4ек
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 9784
В дневниках: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Очень удобно спим в пижамке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 4:06     Ответить с цитатой

Когда жарко, доча спит в трусиках и футболке. Когда прохладно, в тонкой пижаме. Когда холодно, в теплой пижаме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Мы еще маленькие совсем, спим в пеленке или слипе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 13:42     Ответить с цитатой

если 20-22 градуса то можно памперс и хлопковую пижамку с длинным рукавом. если 23 - то футболка и трусы. 24 градуса - майка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 1:13     Ответить с цитатой

В пижаме с длинным или коротким рукавом и носочках в зависимости от температуры в квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$$$A.n.n.a.$$$ Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.09.13
Сообщения: 1489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Сыну 3,5 года спим только в пижаме, а вод малой пол года спит в боди! Ничего не задирается и не мешает детскому сну)))
_________________
***Яркий новый год***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1782708
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 0:23     Ответить с цитатой

пока совсем маленькая была спала в боди/комбинезончиках , чтобы ничего не где не открывалось, не скатывалось, не давило.

а потом.... лежало у меня такое чудо, кто-то подарил, а назначение не рассказал :eek:



что это понятие не имела :oops: вроде как халат, но снизу то зашит.... может брак? .... но почему и молния то с другой стороны открывается ? :eek: в общем решила я что это совершенно не нужная вещь - и даже как теплую накидушку её использовала - на пол стелила, когда только ползать начала она учиться.
А вот потом.....когда из бодиков мы выросли, и встал вопрос а в чем же спать? одеяло скидывает, в пижаме ножки голые, кофтейка задирается.... и узнала я о назначении этого чуда)))) и до 5.5 лет ребенок у меня спал только в ней. а мне то как хорошо было, я могла спокойно всю ночь спать, не переживая что она откроется и замерзнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 21:51     Ответить с цитатой

В любую погоду, жарко ли, холодно, спим голые и скидываем одеяло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 19:54     Ответить с цитатой

В жару только в трусиках. В холод пижама. Старшая только в ночных сорочках спит, шорты , штанишки не признает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 230
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 7
Откуда: Украна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 1:52     Ответить с цитатой

Мы спим в пижамке. Только вот шью я все сама - из хороших натуральных тканей. В магазинах столько синтетики. Выкройки беру из интернета, ткани (хлопок, котон германский, фланелька - https://megatex.biz/. Мне там качество ткани нравится, выбор большой и цены нормальные. Ткань для постельного я тоже там, кстати, покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах